Вверх
Мобильная версия

ДПТС: Тимошенко будут кормить принудительно

ДПТС: Тимошенко будут кормить принудительно
15:39 Вт, 30 Октябрь 2012 Телеграф

Юлию Тимошенко будут кормить принудительно.

По словам заместителя начальника областного управления Андрея Лапинского, тюремщики имеют соответствующие инструкции, и будут ждать разрешения на принудительное питание заключенного от врачей. Сейчас руководство Качановской колонии уговаривает Тимошенко добровольно отказаться от голодания.

Напомним: оппозиционерка накануне отказалась от еды - в знак протеста против фальсификаций на парламентских выборах.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Тарас 31.10.2012 15:53

    Між багатими і бідними українцями – прірва…Українців зумисно роблять бідними…
    15. Він же промовив до них: Ви себе видаєте за праведних перед людьми, але ваші серця знає Бог. Що бо високе в людей, те перед Богом гидота.
    (Від Луки 16:15)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 31.10.2012 13:08

    На принудительные работы и спесь вся пропадет!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Afganec 31.10.2012 13:04

    "Голодовка" - это было ожидаемо! Будем ждать очередную серию истерик! Типа, катание по полу, непосещение туалета и душа..:)
    А вот интересно, какая была б реакция, если, упаси Господь, победили бы рыжие? :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мукла 30.10.2012 23:26

    Если Юля сидит, то почему отпетые бандюки свободе?
    Юле волю!

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • ТТ 30.10.2012 23:11

    Юлю еще и не все любят...
    Будут любить принудительно ???

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ТТ 30.10.2012 23:06

    Юля может голодать или сожрать свои тапки, разницы уже нет.
    ВОНА будет сидеть !!! Долго, минимум 7 лет.
    И пусть кричат Америка с Европой !!!))))

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Serg 31.10.2012 09:30

      ТигрЮля никак не уймется, сериал уже поднадоел этот.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Паша 30.10.2012 22:40

    ДПТС: Тимошенко будут кормить принудительно!
    *
    Ребята - вы её ещё и трахайте принудительно, и она успокоится!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • простофиля 30.10.2012 21:39

    можно только позавидовать как хорошо осведомлены наши зеки о фальсификациях выборов.и как я понимаю,начата новая серия под названием-голодовка? Не могу предположить,что Ю и ее адвокат нездоровые люди, но сомнения в этом усиливаются.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Григян 30.10.2012 21:10

    У нас свободная и демократическая страна! Какого хрена менты творят беспредел??? Пусть голодает! Пусть хоть подохнет с голода!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • днепр 30.10.2012 21:07

    Это было понятно вначале.
    Выборы у нас - это большой фарс.
    За решетку рыги не хотят - страшно.
    А, мы в очередной раз наелись даунбассовского дерьма.
    В порядочность, эти ублюдки, и не собирались играть.
    Установка была - любыми методами спасти свои жопы от тюряги.
    В ход шли: запугивание, прямые угрозы, шантаж, подлость, хитрость, подкуп и т.д. и т.п.
    Применялись все низкие человеческие качества.
    Бороться с ними можно, только их же методами.
    В.И.Ленин, алькальда - применяли и применяют террор - действует.
    В.И.Ленину - помогло.
    А, алькальду боятся, и очень здорово боятся.
    Зло искоренять нужно как в сказках.
    На каждого волка, должны найтись - охотники.
    На каждого дракона - Добрыня Никитич.
    На каждого Дракулу /кривосися/ - осиновый кол.
    Вывод - читаем В.И.Ленина, и применяем на практике.
    Поможет - доказано историей.
    Мирным путем - эти сволочи, власть не отдадут.
    Это понятно даже дитяти неразумному.
    А, теперешние коммунисты - уподобляются дитяти неразумному — жаль.
    Довгий признал поражение на округе214 2 20:47
    Часть Тернополя после выборов отключили от тепла и горячей воды 1 20:43
     Округ 215: у Гереги меньше голосов, чем посчитал ЦИК 4 20:30
     Округ 215: комиссия нашла испорченный бюллетень 1 20:24
    Нардеп Шевченко: Губскому на 197 округе приписали 1000 голосов 3 20:20
    На Херсонщине за "регионала" вкинули целую пачку пустыхбюллетеней 1 20:19
    Вопрос — откуда эти голоса за рыгов?

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Мария 31.10.2012 02:23

      Днепр у тебя с мозгами паника к врачу немедленно!

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Григян 30.10.2012 21:16

      Что необычного в испорченном бюллетене? Как можно вкинуть пачку пустых бюллетеней "ЗА РЕГИОНАЛА"? Ты совсем видать Лениным зачитался... Читай "Мурзилку"!

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • фак эту страну 30.10.2012 19:16

    если она сдохнет, то мне глубоко нас*ать!!!
    во дворе умер котя, вот его жалко, а эту **** НЕТ!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • страна дебилов 30.10.2012 19:11

    Какой то полный маразм в этой стране!!!!
    Одна ****, которая обворовала всю страну, ещё и т***ает мозг всей этой безмозглой стране.
    А они ещё же идут и голосуют за воровку!!!
    Мало значит она их обокрала!!!
    СТРАНА Д**ИЛОВ!!!!!
    Да и вся остальная власть такое же полное де*ьмо!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Алекс 30.10.2012 18:34

    А скоро Паша из Америки приедет!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • q3 30.10.2012 18:29

    надеюсь сухую голодовку вона объявила?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • sawt 30.10.2012 18:09

    тебе к ней ещё очень далеко((((

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Daisy 30.10.2012 17:59

    Её надо в тюрьму за голодовку посадить!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Викуся 30.10.2012 15:44

    Юличка в полном дерьме. В случае проигрыша оппозиции, зная, своих гниловатых однопартийцев, ей не то, что бы объявлять голодовку, ей головой об стенку биться нужно, привлекая общественное внимание. Ради достижения своей цели ее соратники пойдут на все. Неспроста господин Власенко на встрече с фальшивыми представителями конгресса США высказал такую мысль: «С учетом того, что нагнетается, это все пары бензина, то есть нужна спичка», и Юличка понимает, что в данной ситуации может оказаться «спичкой». Лучшей кандидатуры на роль сакральной жертвы не найти. На какие жертвы не пойдешь ради восстановления демократии. Она ведь сама их этому научила. А теперь пожирает свои плоды. Ей теперь не то что бы возмущаться против видеонаблюдения, а наоборот умолять даже водить ее за ручку в туалет.
    На самом деле никто и не собирается освобождать ее из тюрьмы. Это всего лишь пустые слова демократической оппозиции. Ее освобождение никому не выгодно. Освободить, что бы она пересрала предстоящие президентские выборы? Яценюк прекрасно это понимает, и понимает, что она разу же сожрет его с потрохами. Со слов Власенко он открыто заявил на той же встрече с фальшивыми представителями конгресса США: «Как только она выйдет, визуализировать это можно так, где-то здесь был кролик». Да и Кличку это не выгодно. Он уже весь в президентских выборах.

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Я 31.10.2012 07:55

      Я с Вами согласен!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • свой 30.10.2012 20:06

      дура ты Викуся, нах...

      Нравится 2165 Не нравится 19