Вверх
Мобильная версия

Затулин: "Свобода" - как гитлеровцы в 20-х

Затулин: "Свобода" - как гитлеровцы в 20-х
20:18 Вт, 30 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Затулин: "Свобода", как гитлеровцы в 20-х, попытается придать себе респектабельный вид в ВР.

Если исходить из удельного веса той фракции, которая будет создана "Свободой" в ВР, то конечно, самостоятельно ничего решить "Свобода" не сможет, но беспокойство вызывает тот факт, что традиционная парламентская оппозиция - такая как представители Объединенной оппозиции "Батькивщина", не имеет никакого другого выхода, кроме того как пойти на союз со "Свободой". Такое мнение в эксклюзивном комментарии  высказал директор Института стран СНГ, экс-депутат Госдумы Константин Затулин.

"Мне кажется, что дело не в удельном весе "Свободы", которая не такая большая, а в тех прочных позициях, которые теперь занимает безумное националистическое крыло в ВР. Это будет, безусловно, влиять на атмосферу обсуждения, на политическую атмосферу в целом, поскольку речь идет не только об определенном успехе по спискам, но и об очень серьезном успехе по мажоритарным округам. Насколько я знаю, "Свобода" проводит примерно 7 депутатов по одномандатным округам на Западной Украине, включая Ирину Фарион. В то время как, например, Компартия , которая тоже увеличила свое представительство, проводит лишь одного или двух. Хотя окончательные выводы еще рано делать", - сказал собеседник агентства.

Он также считает, что прохождение в парламент ВО "Свобода" является поводом для мобилизации.

"Это повод для мобилизации, в том числе и русскоязычного электората. Повод для того, чтобы в какое-то ближайшее время появилось объединение, которое будет прямо противостоять "Свободе". Потому как мы видим, что Партия регионов, которая в целом достигла успеха на этих выборах, оказалась уязвимой в этой части. И, на самом деле, так и не добилась того, чтобы обычаи Западной Украины были цивилизованными... И, безусловно, это (прохождение ВО "Свобода" - ред.) упрек в адрес тех политиков в Украине, которые сегодня несут ответственность за ее выбор, прежде всего - власти", - добавил он.

Затулин также высказал мнение, что идеи "Свободы" заведут Украину в тупик.

"Я, безусловно, понимаю, что так, как и гитлеровцы в конце 20-х годов, "Свобода" сейчас попытается придать себе респектабельный парламентский вид. И первые заявления адептов этой политической силы не оставляют сомнений в том, что это все напускное, что "черного кобеля не отмоешь добела", - резюмировал он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Прохожий 01.11.2012 02:11

    Затули хлебало и вали в рассею,рассказуй о нацизме скинхедам

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 30.10.2012 21:25

    Гражданин Затулин(затычкин в каждой дырке Путинской)! Ныне русский, значит -- фашист! А то да и вовсе -- нацист! Вспомните:"Сталин -- это Ленин сегодня!?.. А вот именно сегодня"Путин -- это Гитлер сегодня!" Все определения соответствуют, как никогда! Ein reich, ein volk, ein fuhrer --- caмодержавие, православие, народность. Арийская нация -- богоизбранный русской народ! Великая Римская империя гкрманской нации -- "Русской миръ"! Третий Рим -- Третий Рейх!То есть филофейский "третий Рим" в шкуре Четвёртого рейха! Наци. на самом деле -- вы! Вы, "гражданин" Затулин!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • медвежья болезнь путизны 30.10.2012 21:25

    Вот оно опять и вылезло - не долго пришлось ждать! Это насекомое,с национально-заштукатуренной фамилией - затулин, - умственный кастрат с жалкими остатками поврежденных участков головного мозга!Выползшее из-под половиц кремлевского лупанария оно способно на единственное - страдать от клинического зуда в определенном месте,в некоторой позе, при одном только упоминании - "нерасейское"!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 30.10.2012 21:13

    Всегда смешно читать, как фашисты уличают кого-то в фашизме :-)
    Таффай-таффай, Herr Satulinn!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 30.10.2012 21:08

    Константин, всё Вы говорите правильно. Только почему Россия бросила нас русских в Украине на произвол судьбы?? Вы один практически говорите, а правительство считает, что этого достаточно - и передача на телевидении "Пусть говорят" их вполне устраивает!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 412 30.10.2012 21:06

    Затулин: "Свобода", как гитлеровцы в 20-х , тогда Затулин - Геббельс всех времен и народов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Іван 30.10.2012 21:02

    Подивись в дзеркало, моксель. І не тич свого свинячого носа до України, подивись, що робиться в московії.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • українець 30.10.2012 20:56

    подонок пиарится на халяву

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • mrcitodel77ok 30.10.2012 20:53

    Ну и рожа,вылитый кгбэшник.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Георгий 30.10.2012 20:50

    Ну и рыло у этого Zalупина! Своё болото расчищай, deбил недоделанный!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Довбуш 30.10.2012 20:50

    Мені так і хочеться сказати: " А не пішов би ти паршивий моксель з своїми порадами подальше туди де не ходять поїзди".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1 30.10.2012 20:48

    Ты свою харю видел Затулин ??? Ты сам на него похож урод !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТовСталин 30.10.2012 20:46

    Залупин, а ты, как Геббельс, брешешь, брешешь и брешешь. Тот кончил ядом. Ты тоже сдохнешь от собственного яда, **азь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ефим 30.10.2012 20:45

    Российской фашиствующей "элите" не имется. Все не терпится стравить два народа. Хотябф в Украине...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий 30.10.2012 20:42

    Вот и Затулин гавкнул. Как кацапы любят всех учить , да сделай так . чтобы жить было хорошо не только в Чечне , а по всей России , тогда гавкай ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • galychanyn 30.10.2012 20:41

    Членство партії Свобода - це перший цвях в труну тоталітаризму не лише України але і в майбутньому Росії, от і затряслися хряки!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Флик 30.10.2012 20:37

    Все власти в Украине, начиная от секретаря ЦК КПУ по вопросам идеологии, попустительствовали, и - главное, попустительствуют и будут попустительствовать созданию фашистских движений. На этом фоне им легче набивать свои карманы средствами народонаселения Украины. Это факт и непреложная истина. А все эти тивиаи, ар тиви аи, пятые и проотчие, служат такому делу, используя благородные национальные постулаты, сознательно и неустанно.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Володимир 30.10.2012 21:27

      "...И это правильно , Раиса Максимовна!.."

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Таня 30.10.2012 20:35

    А какое дело господину Затулину до нашей страны? Пусть какает на своих просторах и мобилизует у себя чукчей, а до наших дел ему нечего своё рыло совать, "цивилизатор" нашёлся

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • intrepid 30.10.2012 20:35

    у НЕГО С ИСТОРИЕЙ СЛАБО... Пропускал лекции наверное.В 20-х годах в Германии была Веймарская республика.С 1919 по 1933г.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 30.10.2012 20:33

    Вот смотрел давно на этого Затулина,этого урода с России,никогда этого чмошника не комментировал,но сейчас скажуЗатулин со своей шайкой политиков и Путиным В России ,хуже Гитлеровцев. СВободовцы патриоты и если это бл..во не прекратится в Украине/ Что воры и жулики у власти,то весь украинский народ,а затем и российский народ -станут СВОБОДОВЦАМИ и тогда всем и в Украине и у вас зажравшимся политикам,будет то же самое,что Врангелю в Крыму.Затуллин ты похож на собаку.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 30.10.2012 20:32

    Забздел Затулин. Он думает, что его "идеи" полезны для Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Fuck you Downbass!!! 30.10.2012 20:27

    Кац...ап - сиди в своей Рассее и жри свои щи!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вячеслав 30.10.2012 20:25

    Эта отрыжка коммуно-фашистского режима Затулин ещё жив? Я думал уже почил.А оно ещё и в нашу страну какает!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Zorro 30.10.2012 20:25

    Zалупин... Человек Московской Области....

    Нравится 2165 Не нравится 0