Госдума РФ победу Партии регионов считает закономерной

Госдума РФ победу Партии регионов считает закономерной

В Государственной Думе Российской Федерации называют победу Партии регионов на парламентских выборах в Украине закономерной.

По мнению представителей Госдумы, первенство партии власти объясняется прагматизмом и реализмом поставленных целей.

Так, депутаты Государственной Думы считают, что Партии регионов доверяют украинские избиратели из-за того, что она ставит перед собой и страной реальные задачи и постепенно воплощает их в жизнь.

В частности,  член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил, что успех Партии регионов базируется на доверии общества и ответственности партии власти перед народом Украины.

По мнению Анатолия Выборного, успех Партии регионов также будет развивать экономическое, политическое и культурное сотрудничество между Украиной и Российской Федерацией.

"Современные отношения России и Украины развиваются в позитивном направлении и объективно являются лучшими за последние два десятилетия", - отметил представитель Госдумы РФ.

Анатолий Выборный также отметил, что в Госдуме РФ поддерживают реформы, которые проводят власти в Украине, в частности в экономической и других отраслях.
В Госдуме считают, что преобразования, инициируемые  украинской властью, направлены на построение демократического и правового государства.

Фото: rfdeti.ru