Вверх
Мобильная версия

Андрей Шевченко обещает остаться в политике

Андрей Шевченко обещает остаться в политике
15:26 Ср, 31 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Андрей Шевченко заявляет, что останется в политике и в команде партии "Украина – Вперед!".

По словам известного футболиста, выборы в украинский парламент для него стали только первым шагом в большую политику.

Об этом сообщает сайт партии "Украина - Вперед!".

"Я объехал всю страну, общался с тысячами людей, собственными глазами увидел все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются ежедневно многие украинцы. Хочу поблагодарить всех избирателей за доверие, за стремление разделить с нами инициативы по обустройству новой Украины. Мне не равнодушно будущее страны. Поэтому я остаюсь в политике и в команде "Украина – Вперед!", - цитирует Шевченко пресс-служба политсилы.

Андрей Шевченко отметил, что теперь партия будет работать над тем, чтобы объединить всех единомышленников ради реальных изменений в стране.

"Мы приняли решение идти на выборы, принимая на себя все риски, вытекающие из этого. Мы готовы брать на себя политическую ответственность и бороться за изменение жизни наших людей к лучшему без представительства в парламенте. Будем работать с людьми, объединяться с единомышленниками, сотрудничать с общественными организациями ради реальных изменений в стране. Украина будет двигаться вперед. Наши самые важные победы еще впереди", – отметил Шевченко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Ярема 01.11.2012 13:37

    Что значит "останется"? Да он в ней никогда не был! Только "фейсом" своим торговать и способен. Политик, блин...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • nugzar 01.11.2012 10:54

    Даа.. К крепким ногам хоть какую-то голову бы иметь, а не просто верхние дырки для дыхания и приема пищи

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 01.11.2012 08:04

    Замечательно. Что ж в путь. Как говорится: Дорогу осилит идущий. Может и вправду, с хорошего футболиста со временем выйдет непревзойдённый служитель Отечества. Политик - это что-то сродни женщины древней профессии, только мужского рода. Пусть даст Создатель сил и мудрости Андрею пройти это испытание до победного конца.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • хохол 31.10.2012 22:26

    "собственными глазами увидел все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются ежедневно многие украинцы"
    Ты хоть понимаешь свою ПУРГУ, мальчик? Ты мельком "увидел" проблемы? Да чтобы их хоть как-то успешно решать - эти проблемы - в Раде нужны люди не с футбольного поля с заморской куклой в пентхаусе столичном. Туда надо тех, кто в этих "проблемах и трудностях" вырос и знает их не по наслышке или приглядке из окна Порша... Не надо пытаться занять чужое, НЕ ТВОЕ место, каким бы доходным оно ни было.
    Народ - не дурак, потому ты со своей трансвеститшей В ПРОЛЁТЕ. От души поздравляю с этим вашу молодую, но совершенно никчемную брехливую команду ОБОРОТНЕЙ! И рад за Украину - у нее есть глаза и уши!
    П.С. Нет смысла возвращаться, на вас никто никогда не отреагирует.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Илья 31.10.2012 18:08

    ти брехливе существо-краще ці страшні гроші потратив би на хворих....єєєєєєєєєєєєєєєєєє

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • zav 31.10.2012 17:44

    А кому не понравится такая халява!!!
    Только надо совесть иметь

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Slava57 31.10.2012 17:13

    Хороший специалист своего дела он своим упорным трудом сделал себе карьеру спортсмена. И все его намерения благие вот только не с теми он связал свою политическую карьеру и это его большая ошибка.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • алех 31.10.2012 16:44

    УГ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НАХЕР ВАМ МОЁ ИМЯ 31.10.2012 16:29

    Не хочу это говно даже комментировать. Лучше бы ты эти деньги потратил на больных детей, а как по мне, так человек должен заниматься тем, что у него офигенно получается - буцкать мячик. И никто, никто бы не обсирал великого спортсмена, а вот никчемного политика- почему бы и нет?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гарбузян 31.10.2012 16:19

    Видеть проблемы и решать, разные вещи.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ленчик 31.10.2012 16:08

    Брехливое *** у тебя на лбу написано ****. пинай мяч за 200 долларов как ты **** брехливый написал в налоговой декларации

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Dan 31.10.2012 16:05

    "собственными глазами увидел все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются ежедневно многие украинцы"... из окна своего Porshe Panamera или с футбольного поля, бегая за круглым куском ткани, или из ночных клубов где просаживаю свои миллионы?

    Спортсмен - это человек без образования (даже если есть диплом), без жизненного опыта. А все его проблемы заключаются только в том, получит он 500 тыс. призовых сверху своей миллионно зарплаты или нет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • aaa 31.10.2012 15:53

    дай бог первый и последний шаг

    Нравится 2165 Не нравится 0