Вверх
Мобильная версия

"Свобода" пообещала пикетировать сети магазинов Гереги

"Свобода" пообещала пикетировать сети магазинов Гереги
17:09 Ср, 31 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Свобода" пообещала долгосрочную акцию пикетирования сети магазинов Гереги.

ВО "Свобода" начинает долгосрочную акцию пикетирования сети магазинов Галины Гереги "Эпицентр" по всей Украине. Об этом в ходе пресс-конференции заявил лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок.

"Сегодня во всех областях Украины без исключения активисты "Свободы" начинают долгосрочную акцию пикетирования "Эпицентра".

Мы проинформируем общественность Украины, в каких магазинах, каких супермаркетах не нужно покупать товары, поскольку собственниками этих супермаркетов являются фальсификаторы, нарушители украинского законодательства", - сказал Тягнибок.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
41 Комментарий
  • 1111 01.11.2012 13:47

    Я в Эпіцентрі ніколи не була,а тепер взагалі буду проходити повз и плювати !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергій 01.11.2012 13:34

    Какое же оно ничтожество. А что ты, чмо, зделало для улучшения жизни украинцев. Может ты строишь дома для молодежи, или детские садики, школы. Или даешь людям работу. От тебя и твоих фараонов (фарионов) только слюна ядовито-коричневая брызжет на митингах и сходках. И все.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 01.11.2012 13:24

    Тяф, гав тяф гав гав гав ... да видно Моська то сильна, раз лает на слона.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Badyoruy 01.11.2012 12:08

    Магазин звісно хороший, але не з дешевих, а власниця виходить падлюка.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • U721 01.11.2012 12:00

    почему его не арестуют за разжигание вражды??

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Виктория 01.11.2012 11:55

    Дурдом. Мало того, что проголосовали за нациков в Раде, еще и их силовые акции с восторгом поддерживают. Да-да, "донецкие - бандиты, общеизвестно". А эти кто - светлые эльфы? "Мама, я полюбила радикала. - Ради чего, доченька?"

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Dmytro 01.11.2012 14:01

      Эльфы живут в сказках,а в политике нужны жёсткие проукраинские партии,не торгующие страной.Это как же нужно ПРофффффессору достать людей,если моя жена,русская,жившая в России, проголосовала за Свободу и не скрывает этого нигде.Побольше гречки, сине-белых зонтиков,холуйства перед РФ и в следующий раз получите партии вроде Тризуба.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Виктория 01.11.2012 14:44

        А и правда: что так "достало" Вашу жену, если она, "русская,жившая в России, проголосовала за Свободу"? Только, пожалуйста, без ерничанья, общих фраз и лозунгов. Мне действительно очень интересен данный феномен.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • гор 01.11.2012 10:56

    этот фашист достал-иди в лес и гавкай!!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Лоцман Жорж 01.11.2012 10:48

    Удивительно как около 10% населения проголосовало за кучку огалтелых русо-, юдо-... да и вообще ксенофобов-нациков-расистов, не имеющих мало-мальски конструктивной экономической и социальной программы, а только набор диких агрессивных лозунгов. Евросоюз щас прямо расстрогается и примет Украину в свое лоно со всеми вытекающими датациями. Бред. Эти 10 с копейками процентов это показатель долбоебизма общества. Ну а пикетирование супермаркетов это мелочи: не удивлюсь если эти неандертальцы их еще и разгромят - они другого и не умеют делать - уродцы. Подумаешь, супермаркетом больше, супермаркетом меньше...

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • Роман 01.11.2012 12:21

      удивительно другое как более 30% которым увеличили пенсионный возраст и которым вскором будущем добавят рабочий день могут голосовать за этих ушлепков ПРезервативных

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Антіжид 01.11.2012 11:44

      Що жидьонок, страшно стало? А в твоїх "землячків", що розкрадають країну(фірташ, коломойський) мабуть є програма!?

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Олег 01.11.2012 10:44

    от лох позорний, а він подумав про ті тисяці людей які там працюють і їхні родини. йому насрати на людей дайте до корита долісти. хочеш пікети іди під дом дибіл або під її офіс і не заважай людям жити .

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Pragal 01.11.2012 10:39

    Наверно надо уже не только стоять.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Коваль Р. 01.11.2012 10:32

    Герега - ДУРА! мала хорошу репутацію, а тепер обгадилась назавжди!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • я 01.11.2012 10:29

    хорошая реклама для эпицентров.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dmytro 01.11.2012 10:09

    Правильно.Это можно делать и в отношении других ПРушников по всей стране.Я перед покупками буду узнавать,чей магазин и просто не заходить туда.Советую и другим делать то же.Ударим по янучарам тихо,но эффективно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Badyoruy 01.11.2012 13:12

      Супермаркети АТБ, Епіцентр

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • сталевар 01.11.2012 08:07

    тупее акцию протеста даже придумать сложно!Герега хоть что-то продет и у нее покупают. а где Вы, уважаемый Тяни-Толкай взяли деньги на выборы? а спонсоры!!!1 а они где взяли???там же где и Герега. только они ее конкуренты! вот и вся математика.

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • asd 01.11.2012 09:52

      как Вы думаете, сколько Тягныбок потратил денег на выборы, и зачем вообще нужны деньги партии Свобода? За них люди идут за идею и без денег, и их вера сильнее чем Ваша, которые за партию райгона голосовали за 200 гривен/шашлык/водку. И в этом вся разница, сегодня дали 200 гривен - машете удочкой, пену со рта пускаете, а завтра за других, а послезавтра денег не дали, сидите дома. А за Свободу люди идут за идею, и они будут на улице стоять столько сколько нужно. Без денег

      Нравится 2165 Не нравится 4
      • beryj 01.11.2012 10:04

        Если без денег то ты ошибаешься ,ни один человек без денег не обходиться ,а тем более партия,да по одному внешнему виду членов партии и их машинам видно,А Эпицентр не дал денег на партию ,вот и мстят.Так делали коммунисты в 17 фашисты в 33,бандеровцы с не угодными селянами так делают и современные националисты ,прикрываясь идеологией.

        Нравится 2165 Не нравится 8
        • Badyoruy 01.11.2012 13:09

          Ти дурний чи що?, тобі кажуть без грошей!!!!. Я за нього голосував, мені ні хто не платив, ти це розумієш??? Відсталий!!! А за регіони багато голосували за гроші. Мабудь розжував тобі далі нема куди ~ :-)))).
          СЛАВА УКРАЇНІ!!!

          Нравится 2165 Не нравится 0
        • asd 01.11.2012 10:34

          Я не видел какими автомобилями они пользуются, если есть информация - поделитесь, пожалуйста, ссылками. И сколько Вам лет? 15? 16?

          Нравится 2165 Не нравится 2
          • beryj 01.11.2012 10:46

            Какие амбиции ,смотрите мы и на супермаркеты наезжем бизнесмены бойтес нас если против сотрем. Лучше бы начали акцию против пенсионной реформы,возврат межгирья государству ,возврат денег с постройки больницы Ющенком,или мариинского,но это слабо за это можно получить по мордам.

            Нравится 2165 Не нравится 1
    • yoOvi 01.11.2012 08:41

      Зацепило, да?

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Скептик 01.11.2012 09:41

        Но можно ведь и другой флеш-моб организовать. В поддержку "Эпицентра". И еще неизвестно, кто в таком случае выиграет. Не получится ли так, что в результате свободовской акции докоды Гереги лишь возрастут?))

        Нравится 2165 Не нравится 6
  • beryj 01.11.2012 07:02

    Это и есть право работать под заказ убирать конкурентов,ну молодец Тягнибок под видом борьбы отстаивать интересы других компаний,НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ВЫБОРЫ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • lena 31.10.2012 23:56

    Идея для флешмоба: зайти в Эпицентр, набрать полную тележку товара, а потом на самой кассе воскликнуть: "так это же магазин беспредельщицы Гереги! Нет, я здесь ничего покупать не буду!" И демонстративно уйти.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Донецький Лях 31.10.2012 22:55

    Молодець ,Олежка!Підтримую! Клянусь перед Богом я вже більше року в "Епіцентр" і не заходив навіть.По-перше зависокі ціни,а по-друге щоб продавець-консульстант підійшов то треба годину чекати.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Влад 31.10.2012 20:54

    Олеже!
    Дави цю гідоту всіма можливими та не можливими засобами.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергей 31.10.2012 20:08

    ГЕРЕГА дала маху... Но зачем пикетировать её магазины? Если бы магазины работали без персонала, то в этом логика есть. Но увы, работают бедные наши люди..Не будет ити торговля, зато появиться безработица 10 000 тыс украинцев (кол-во персонала в её магазинах)! + недоплачен НДС в бюджет. Кому это выгодно?

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Евгений 01.11.2012 09:39

      Свято место пусто не бывает. Вот чего чего а заботы о 10000 тружениках будет не меньше и у новых владельцев.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Сын Гереги 31.10.2012 23:34

      100% Донецкое мышление. Какое НДС в бюджет? Это НДС яныку в межигорье, сыну азарова на дом на канарах. начерта рабочие места, где зарплата как у сабак?

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • Олег 31.10.2012 23:03

      А Вы зайдите в этот Эпицентр,- внутри бардак, персонал хамит, цены дикие... какая хозяйка, такие и работники. Нет, все правильно свободовцы делают, поддерживаю на все сто,- у воров должна гореть земля под ногами!

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Виктор 31.10.2012 20:01

    Поддерживаю!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сашко 31.10.2012 19:58

    Оце діло.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Заводник 31.10.2012 18:53

    Давно пора закрыть эти строительные гадюшники лжебизнесменши. Руководство в тюрьму, людей перевести в новосозданным СУПЕРМАРКЕТ "СВОБОДА" .

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • GO 31.10.2012 18:17

    согласен.....тошнит уже от этой Гаргоны.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Петюшка 31.10.2012 17:32

    До сьогоднішнього дня,опозиції до влади не було.
    Можливо,СВОБОДА зупинить,наступ на свободу,права громадян,обкрадання народу,розгул бандитизму...

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Khmelnitskiy 31.10.2012 17:18

    Я уже давно "Эпицентр" игнорирую, там всё дорого.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Степан 31.10.2012 17:14

    Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8