Вверх
Мобильная версия

"Свобода" пообещала начать революцию с 215-го округа

"Свобода" пообещала начать революцию с 215-го округа
Илленко написал в Facebook, если фальсификации и физическое давление не прекратится, то революция начнется с 215 округа.
19:53 Ср, 31 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Илленко: "Мы победу не отдадим!"

Кандидат в народные депутаты от ВО "Свобода" Андрей Илленко написал в Facebook, что, если фальсификации и физическое давление не прекратятся, то революция начнется с 215-го округа.

"Мы победу не отдадим. Мы так долго говорили о необходимости сопротивления при попытке украсть наши голоса на выборах - самое время действовать", - написал Илленко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • kombat 31.10.2012 20:26

    Жалко не дожал всех сволочей Сталин в свое время. Теперь вот повылазили из схронов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • VIK 31.10.2012 20:24

    Революции это как правило насильственные действия.Для начала можно было ДОБИТЬСЯ того чтоб камерами наблюдения купленными на народные (бюджетные) деньги были ОБВЕШАНЫ ОКРУЖНЫЕ комиссии и ЦИК с круглосуточной записью и трансляцией!Какие секреты? От кого? Все было бы ЧИННО И БЛАГОРОДНО.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Африкан 31.10.2012 20:10

    Ну, начать революцию - это то же, что и гражданскую войну. Начать -то начнут - но кто захочет жить на развалинах?
    Националистам хочется драки - народу нужен мир и устойчивость. Я хочу процветания. а не новых порядков.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • жорж 31.10.2012 20:08

    ляжки не обдрищи, ревАлюциАнер

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • тов Ч 31.10.2012 20:07

    Молодец Ильненко!!!Браво!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • НеВсеРавно 31.10.2012 20:34

      А кто такой Андрей Ильенко? нет, не слышал, биография не ахти, а все туда же, эх Андрюша, какие же люди за Вас голосовали, 1987 года рождения, в армию бы пошел а не на филосовский факультет!!!

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Антифашист 31.10.2012 20:06

    Не видать вам революцию если вы сделаете очередной бедлам в киеве придем и вышвырнем из киева , националисты плохие.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • ВОНЮчка 31.10.2012 20:03

    Придурок! А с чего оня взял, что они победили?! Свобода - лживые фашисты!

    Нравится 2165 Не нравится 12