Вверх
Мобильная версия

Герега настаивает на своем выигрыше парламентских выборов

Герега настаивает на своем выигрыше парламентских выборов
10:26 Чт, 1 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Она отметила, что она будет продолжать работать с жителями Деснянского и Днепровского районов Киева.

Секретарь Киевсовета Галина Герега настаивает на том, что она одержала победу на выборах народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 215 в Киеве. Об этом она сказала во время брифинга.

"Я хочу авторитетно заявить, что победу в 215 округе получила я. Я честно приняла участие в избирательном марафоне, я его достойно выстояла, несмотря на то, что со стороны моих оппонентов я получала давление, я получала грязные технологии", - отметила Г.Герега. "Как бы не сложилась ситуация, я буду с этими людьми работать дальше", - добавила секретарь Киевсовета.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Женька 30.04.2013 11:20

    Посмотри на свое лицо в зеркало, на нем написано что ты за мезрость! Кто ты и что за человек видно сразу !!! А историю о том как ты на богданах привозила пацанчиков для давления на коммисию, которые голоса подсчитывали, никто не забыл... Слова "Честно" - для таких как ты не существует...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • $ 02.11.2012 08:57

    Садись на метлу и улетай....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сируша 02.11.2012 00:39

    Та пусть гуся сосёт

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НАХЕР ВАМ МОЁ ИМЯ 01.11.2012 22:02

    Ну и рожа. Фу г*вно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Таня 01.11.2012 17:40

    В тюрьму!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кулл 01.11.2012 16:52

    Жаль, что в других регионах не могут отстоять голоса народа, а не фальсификацию ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валентин 01.11.2012 14:13

    Сдохни ***рь

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тарас 01.11.2012 14:03

    Нехай Господь їм віддасть за їх вчинки!
    15. Він же промовив до них: Ви себе видаєте за праведних перед людьми, але ваші серця знає Бог. Що бо високе в людей, те перед Богом гидота.
    (Від Луки 16:15)
    сайт багатодітних: lukava-vlada.narod2.ru

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • fabulous 02.11.2012 10:14

      Хай Господь помилую тих, хто голосував за Тягника. Западенци и тут своих вуйкив поставылы.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • ыыыыыыы 01.11.2012 13:37

    А ты поедь к стене плача на свою историческую родину и там порыдай попустит.Торговала землёй под Киевом обогатилась и думаеш за деньги все продается?Хрен тебе тварь жыдовская!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • TT 01.11.2012 13:14

    Позорное поражение. Впервые узнала, что не все можно купить за деньги....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Африкан 01.11.2012 12:55

    Такие заявления напрасны. Ты или победитель(со всеми атрибутами) или проигравшая, пусть даже уступив победу "во имя мира". Грустно, что подопечные жители, для которых много сделано без рекламы, предпочли другого; но двух победителей не бывает.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • пикуль 01.11.2012 12:50

    Наглость продажной дамочки не знает предела

    Нравится 2165 Не нравится 3