Вверх
Мобильная версия

ЦИК получил оригиналы протоколов из округа Ильенко-Герега

ЦИК получил оригиналы протоколов из округа Ильенко-Герега
15:52 Чт, 1 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

ЦИК на своем заседании в четверг приняла к рассмотрению протокол со скандально известного округа №215 в Киеве.

Центральная избирательная комиссия на своем заседании в четверг приняла к рассмотрению протоколы с мокрыми печатями из 36 окружных избирательных комиссий, в том числе протокол со скандально известного округа №215 в Киеве.

Председатель окружкома №215 Роман Картавый отметил, что ему не известно, есть ли на сегодня какие-либо судебные иски в отношении подсчета голосов в его округе.

Как сообщалось, в окружной избирательной комиссии №215 посчитали 100% бюллетеней - на расстоянии в 191 голос победил представитель ВО "Свобода" Андрей Ильенко. Согласно данным ЦИК, "свободовец" получил 33,14% (32 тыс.  965) голосов, а его конкурент, секретарь Киевского горсовета, самовыдвиженец Галина Герега - 32,95% (32 тыс. 774).

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Виталий 01.11.2012 16:28

    фальсификаторов в тюрьму , иначе это никогда не кончится.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • влад 01.11.2012 16:23

    іллєнко-щиро вітаю!!!ти переміг велике бабло

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 01.11.2012 16:20

    Вiд щирого серця вiтаю пана Iльенко з визначною подiею в його життi! Бажаю досягти всього того, що мав Ваш батько...Ми Вам допоможемо.СЛАВА КРАIIНI!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Києвлянка 01.11.2012 16:20

    Нада уміть визнавать поразку, але я розумію скільки бабла вона потратила, ну нічого на епіцентрі відіб"є

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Віктор 01.11.2012 16:33

      Герега самостійно досягла великих вершин в бізнесі, давайте це визнавати. На жаль, великий бізнес, в нашій краіні, коли до влади приходять не зовсім порядні лбди, перетворюється в тяжку ношу. Думаю що Герега, хотіла би жити в чесному сіспільстві, але обставини заставляють, навіть думати, тими думками, які тобі навязують.

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • Києвлянка 01.11.2012 16:51

        Знаєш, як би вона перемогла чесно то прапор її в руки нехай працює на благо себе і країни, а якщо іти до влади фальшивим шляхом, то ноль ціна її в базарній день. Що від неї можна тоді чекати.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 01.11.2012 16:20

    Я и ТІСЯЧИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕРИМ ЧТО СВОБОДА ВІГРАЛА ЧЕСТНО!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Иван 01.11.2012 17:55

      Я, та мiльйони простих людей, щиро i осознано, провели в Раду справжiх патрiотiв!!!Бо на ту орду ненаситних, корумпованих чиновникiв несила вже дивитись...Вiрю, що не помиливсь я та мiльйони...СЛАВА УКРАIНI !

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • влад 01.11.2012 16:24

      а что-считаешь что ильенко заплатил больше?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 01.11.2012 15:58

    УрА!

    Нравится 2165 Не нравится 0