Вверх
Мобильная версия

ПР искусственно поляризует парламент

ПР искусственно поляризует парламент
(Партия регионов поляризует ВР)
21:14 Сб, 3 Ноябрь 2012 Телеграф

Партия регионов будет искусственно поляризовать парламент.

Такое мнение в эфире одного из укранских телеканалов высказал политолог Алексей Гарань.

"Что будет происходить сейчас? Партия регионов в парламенте будет проводить такой же сценарий, как когда-то президент Кучма с его тактикой" разделяй и властвуй ". Они будут пытаться искусственно поляризовать парламент и на этом фоне выходить все в белом и говорить: мы власть, мы стабильность, мы благополучия. Я абсолютно убежден, что к сожалению, ситуация в парламенте будет искусственно поляризоваться ", - сказал политолог.

Напомним, согласно результатам 99,8% обработанных протоколов по многомандатному избирательному округу на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 30,00% голосов избирателей, "Батькивщина" - 25,53%, "УДАР" - 13,95%, КПУ - 13,18%, "Свобода" - 10,44%.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • яна 03.11.2012 22:11

    та є думаю всі погодяться ,що ут1 та інтер повністю контролюються ригами ,і там постійно красувались свободівці як це пояснете ???,настоящу опозицію на канали не допускають

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Даааа 03.11.2012 22:02

    Дони вирішили попустити? Дали команду своєму "підрахую", що тримає в зубах жіночий орган, зменшити % по списках- достатньо наперсточнили на мажоритарці? Даунбасс рулит?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Абрам Повидло 03.11.2012 21:56

    а я все равно очень люблю ПР - они нас спасают от оранжевой чумы , вот ...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Украинец 03.11.2012 21:49

    Не кажется правдой. А, вспоминая Кучму, трижды неправда. Первым, кто начал поляризовать Украину, были Ющ и Тимошенко на предпоследних выборах президента. Это они подменили понятие "родина" понятием "нация". Их верный ученик - перекрасившийся комсорг Тягныбок подхватил и развил эту идею.
    Как простому жителю Украины мне даже немного странно, что маргиналы-свободовцы взяли такое количество голосов. Думал, что будет всего три основных силы. ПР, Батькивщына и Апперкот.
    Вобщем поглядим через месяц-полтора что получится из парламента...

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Даааа 03.11.2012 22:08

      Ти в якій країні живеш, бик кацапський? В Україні? То це наша земля, українців. Ми тут господарі, як німці в Німеччині, кацапи в роССії, поляки в Польщі. Ви тут нацменшина, а ведете себе так же нахабно, як таргани на чужій кухні.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • яна 03.11.2012 21:46

    ПР просто таки за вуха притягнуло свободівців у Раду

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • влад 03.11.2012 21:40

    меньше четырех процентов преимущество-задумайтесь.народ все больше видит эти покращення ваши.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Армагеддон 03.11.2012 21:38

    Туфту вливает Алексей Гарань. Поляризованная Рада - это не проект, а головная боль регианалов перед президентскими выборами. Их покращання все больше не разделяют, а объединяют граждан Украины. Так что скоро не будет над кем властвовать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Студент 03.11.2012 21:30

    Нет уже ничего у них не получится. Народ начинает их не просто не любить, а ненавидеть. Надоело их вранье, словоблудие, хамство и воровство бюджетных денег. Регионалам нужно покаяться и идти с миром, не то народ их скоро вынесет.

    Нравится 2165 Не нравится 4