Вверх
Мобильная версия

Оппозиция через полчаса рассмотрит вопрос о "обнулении" списков

Оппозиция через полчаса рассмотрит вопрос о "обнулении" списков
(Оппозиция проведет совещание)
18:23 Вс, 4 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Руководство Объединенной Оппозиции "Батькивщина" будет рассматривать вопрос об "обнулении" избирательных списков на сегодняшнем совещании.

Об этом сообщил заместитель председателя штаба Объединенной оппозиции, народный депутат Сергей Соболев.

Он также отметил, что решение пока не принято. В случае же, если решение об "обнулении" списков примут, "Батькивщина" созовет съезд.

Напомним, Объединенная оппозиция и "УДАР" подумают над тем, чтобы отказаться от мест в ВР.

Так, Анатолий Гриценко предложил Арсению Яценюку обнулить партийный список и отказаться идти в Раду.

"Только что я внес Арсению Яценюку, как председателю Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина", предложение: немедленно (завтра, максимум во вторник) созвать Съезд ВО "Батькивщина" - обнулить и партийный список, и список мажоритарщиков. В Раду в этих условиях - не идти! Иначе потеряем доверие людей, которые нас поддержали, а это - самое важное! Яценюк поддержал. Турчинов тоже. Соболев тоже. С другими лидерами партий связываемся. Потому что все в разных ОИК сейчас воюют. Сам тоже сейчас еду в Канев поддержать людей", - написал в своем Facebook Анатолий Гриценко.

После чего, молниеносно последовало заявление от партии "УДАР", где "рассматривают возможность проведения съезда партии и принятия решения об отказе от партийного избирательного списка и выдвиженцев, победивших в мажоритарных округах, и непризнании парламентских выборов.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Алекс 04.11.2012 20:07

    Мойдодиру. Піди умийся разом з своїм "чесним офіцером", який, будучи випадково призначеним Міністром оборони, зруйнував українську армію, відкинувши її розвиток на десятки років назад.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 04.11.2012 19:59

    Вся ця "мишина метушня" після виборів не має ніякого сенсу. Голосування по партійним спискам та його підсумки не викликають недовіри в опозиції(крім Кличка). А "війна" зараз ведеться в 4 округах по мажоритарниках. Більше того, в 3 з цих округів немає представників ПР, а є опозиція та самовисуванці. А на Вінничині - воюють 2 представника опозиції. І кому вигідне "обнулення" результатів виборів? Кличко, при повторних виборах, набере навіть менше голосів.Ні для кого не являється таємницею, що за "Свободу" голосувала переважна більшість виборців, які хотіли голосувати проти всіх. ПР як зараз має свої 30%, так вона їх і матиме. А от 225 мажоритарників, які витратили свої кошти на вибори, навряд чи будуть в захваті ві такого "обнулення". Мені одинаково, яка буде влада, тому що я глибоко переконаний: хто б не прийшов до влади в Україні - все одно будуть красти, наживатись на простому люду, залишаючи його в дурнях. У всіх гарна риторика до виборів. А потім всі про неї забувають. Залишається тільки прагнення до наживи. І це підтвержують всі 20 років незалежності країни.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мойдодыр 04.11.2012 19:42

    Экономика Украины в ступоре. Политический авторитет тоже. ОО не желает взваливать на себя ответственность за "блестящие" результаты правления ПР. Похоже, мы их очень скоро почувствуем. Может они (ОО) и правы...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 04.11.2012 19:29

    Де ви знайшли Міністра оборони? Де ви знайшли офіцера? Це мурло, з його ставленням до армії та до військовослужбовців, не гідне носити навіть звання "прапорщик".

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Мойдодыр 04.11.2012 19:49

      Мурло - это ты. А Гриценко честный офицер и человек, в отличие от твоих хозяев!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Львовянин 04.11.2012 20:36

        Если Гриценко честный человек, то я китайский летчик. Он на одном аутсорсинге по организации питания не одну копеечку поднял. Говорю то, что знаю лично.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 04.11.2012 18:57

    Очень я сомневаюсь, что будет обнуление списков. Это же надо деньги спонсоров отдавать, раз отработать не получается.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хохлорус 04.11.2012 18:50

    сколько можно, люди не верят в ваши поиски справедливости, все вы одинаково рвётесь к кормушке, дайте спокойно жить

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 123 04.11.2012 18:43

    Это - блеф. Так называемые "демократы" никогда добровольно не откажутся от замаячившей перед ними кормушки.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Мойдодыр 04.11.2012 19:46

      Ну что тебя заклинило, на слове "кормушка". Не для всех оно приемлемо. Не все воры и не все продались!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • валерий 04.11.2012 18:41

    ...правильно... это самое мудрое решение...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • svoboda 04.11.2012 18:40

    Всё равно эти сфальсифицированные рыгами выборы не признает ни Европа, ни Америка, и Украина будет в одном ряду с Беларусью, то есть в изоляции, а точнее в ж.....пе. Благодаря зеку и его донецкой банде.

    Так что, народ, придётся выходить на митинги и требовать роспуска бандитской рады. Само собой ничего не получится.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • garik 04.11.2012 18:34

    Если бы можно было не только обнулить результат выборов, а и стереть с лица земли эту донецкую погань, всех этих бандитов - депутатов, фальсификаторов, коррупционеров, Фу, рыгать хочется, когда вижу их рожи.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Влад 04.11.2012 18:33

    Неудачник бывший полковник,обиженый так и неполучивший поддержку народа на выборах президента Украины,сейчас лезит из шкуры ,чтобы получить какое-то удовлетворение.

    Нравится 2165 Не нравится 25
    • Мойдодыр 04.11.2012 19:59

      Лучше позаботься о народной поддержке своих кумиров! ))

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Нина 04.11.2012 18:49

      Неудачник???, бывший полковник !!!???и к тому же Экс-министр обороны Украины!!!!??? Под Ником Влад явно прячется премьер-министр Азаров или же сам ГАРАНТ!!!??? Если нет, то как же понимать его ОКОЛЕСИЦУ????? Правда, лишь одна ошибка в слове ЛЕЗЕТ явно указывает, что ни один из вышеназванных лиц здесь не замешан. У них с орфографией намного хуже.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • taurus 04.11.2012 18:45

      А ты наверно в Межигорье подметаешь или унитазы золотые моешь или языком их вылизываешь?

      Нравится 2165 Не нравится 0