Ляшко: Драку нардепов рассмотрят на заседании ВР

Ляшко: Драку нардепов рассмотрят на заседании ВР

В приемной генпродюсера телеканала Newsone подрались нардеп от БПП Олег Барна и оппозиционер Юрий Чижмарь.

В среду во время заседания Верховной Рады Украины на рассмотрение будет вынесен вопрос о драке Юрия Чижмаря и Олега Барны в приемной генпродюсера телеканала Newsone. Об этом заявил лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, передает УНН. По его словам, нардепы планируют расходиться, а вопрос избиения поднимут во время заседания Верховной Рады 2 сентября.

Напомним, 1 сентября в приемной генпродюсера телеканала Newsone подрались нардеп от БПП Олег Барна и оппозиционер Юрий Чижмарь. Как сообщил Ляшко, у Ю.Чижмаря сломанное ребро.

Вместе с О.Ляшко в АП пришли Дмитрий Линко, Олег Куприенко, Алексей Кириченко, Алексей Ленский, Игорь Мосийчук и Сергей Скуратовский. В помещение депутатов не пустили, даже вызвали патрульную полицию. Впоследствии Ляшко попросил патрульных составить протокол на Петра Порошенко в связи с дракой нардепов.

Они также требовали, чтобы Президент Петр Порошенко лично ответил за действия члена партии БПП. Президент к нардепам не вышел, потому что, по словам Яценюка, проводил совещание.