Вверх
Мобильная версия

"Свобода" - сила, "которая готова дать в морду кованым сапогом"

"Свобода" - сила, "которая готова дать в морду кованым сапогом"
Депутат ВР Вадим Колесниченко.
20:06 Вс, 11 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Колесниченко сравнил появление "Свободы" в Верховной Раде с силой, "которая готова дать в морду кованым сапогом".

Один в один напоминает события 29-31-х годов в Германии, когда появилась сила, которая готова дать в морду кованым сапогом. Об этом в комментарии одному из российских телеканалов, говоря о результате партии "Свобода" на парламентских выборах, сказал депутат ВР Вадим Колесниченко.

"Один в один напоминает события 29-31-х годов прошлого века фашистской Германии, когда появилась сила, которая готова дать в морду кованым сапогом, то это вполне нормальная реакция результатов. Правда, в Германии мы увидели, чем это кончилось", - отметил Колесниченко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
90 Комментариев
  • arny 12.11.2012 03:40

    В германии все хорошо кончилось Победил МЕРСЕДЕС

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • arny 12.11.2012 03:36

    В Германии все кончилось все хорошо.!!Победил мерседес.!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 12.11.2012 00:24

    Специально для тех, кто только что проснулся и ещё не опохмелился - "Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.
    В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 11.11.2012 23:55

    Радикально настроеная партия у власти сейчас необходима в Украине, все уже давно устали от партий и лидеров которые меняют друг друга, но при этом в стране ничего не меняется в лучшую сторону.
    Вопрос стоял только в том, какая партия сможет повернуть страну в сторону цивилизации…
    …возможно это пророссийские партии? Но лекторат этих партий с российскими корнями не торопится выезжать на свою историческую родину, почему это вопрос, ведь по их убеждению там жить намного лучше чем в Украине, я так понимаю что они очень сильно желают жить в Украине, но по законам непринятным для украинцев, от этого и все проблемы, а политики этим пользуются в своих личных целях, поэтому на последних парламентских выборах русскоязычное население в большинстве голосовало за проукраинские партии понимая что будущее Украины это и их будущее. Только проукраинские партии в состоянии защитить целостность, историю и культуру Украины, только проукраинские партии способны построить Европу в Украине, а не построить московскую волость с ручными рабами. Только проукраинская партия будет создавать рабочие места в Украине а не на Кипре.
    У руля власти должны стоять УКРАИНЦЫ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • veva 11.11.2012 23:45

    Позор Черкассам, которые бегают Севастополю за водкой в столицу.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Днепр сила 11.11.2012 23:29

    Бойтесь твари, бойтесь...Скоро настанет тот день, когда мы все вам кованным сапогом по роже...Слава Україні! Слава Свободі!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Винт 11.11.2012 23:02

    кованим чоботом? А що,достойна відсіч "пакращенню"...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВИТАЛИЙ 11.11.2012 22:21

    Я СЕЙЧАС НЕ О СВОБОДЕ!Я ОБ АВТОРЕ СТАТЬИ!ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ В ПОЛИТИКЕ УКРАИНЫ. ЧЕЛОВЕК С УКРАИНСКОЙ ФАМИЛИЕЙ ЛЮТО НЕНАВИДИТ ВСЁ УКРАИНСКОЕ! И ДЕЛО НЕ В СВОБОДЕ У МЕНЯ К НЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ! НО КОЛЕСНИЧЕНКО -- ЭТО "ПОП ГАПОН" В УКРАИНЕ! СТРАВИТ НАРОД И УМОЕТ РУКИ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 1978 11.11.2012 22:17

    Свобода має могутню ідеологічну платформу - боротьбу українських націоналістів проти польського та жидо-московського поневолення. Це єдина з партій в державі, яка може вивести людей на вулицю не за гроші. Всі розуміють, що купити Фаріон, Тягнибока, Іллєнка неможливо, бо не можливо було купити Шухевича, Бандеру. Малороси та інша блатна гвардія з пр цього дуже бояться. Бо накопичено такі статки, така влада в руках, а все може скінчитися.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша 11.11.2012 22:12

    СТРАШНО я НЫЧКОВИЧ,бойся,дрожи,все еще впереди.СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА.!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • петро 11.11.2012 22:02

    "Скотина понимает только палку"-народная мудрость.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 11.11.2012 21:19

    тебе вадик ПЕРВОМУ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Light 11.11.2012 21:02

    А что, ***, это же вы, ПаРашники, привыкли стульями стариков избивать. Обломитесь, ****. Скоро и по всей стране жизни вам, уродам крвосисьным, не будет

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Реалист 11.11.2012 20:54

    В данный момент, альтернативы, партии Свобода в нашей стране, личто я, просто не вижу. Что бы поставить раком бандитов и их приспешников, необходима проукраинская партия, душой болеющая за свою страну, её экономику и культуру. Только "Свобода" отвечает всем этим критериям и только она сможет заставить их считаться со своим народом, а не олигархами, выполняющими волю Кремля.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Українка 11.11.2012 20:53

    Представники ВО "Свобода" - істинні патріоти України. Крім цього - освічені та інтелігентні. На зоні не перебували. Не причетні до вбивств і рейдерства, на відміну від гопників з партії регіонів. Якщо "Свобода" - це патріоти України, то ПР - зрадники інтересів України. Якщо "Свобода" - освічені інтелігенти, то ПР - зеки, які здобували "освіту" на зоні. А Калєснічєнко - взагалі - яничар і українофоб! Ганьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Николай 11.11.2012 20:51

    Здесь я вижу реальный рейтинг ПР
    ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗВЕЛИ КАК КОТЯТ

    Слава Свободi! Слава Украiнi!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • sergioZ 11.11.2012 20:47

    тормознутый сайт

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Г а в рило 11.11.2012 20:45

    Каждый гражданин Украины, подчёркиваю гражданин, а не только украинец, такому уроду как Колесниченко должен дать в морду кованым сапогом. Мало его девки с Femen, у Шустера, били.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Іван 11.11.2012 20:44

    Хлопцы таких як цей "патрыот" треба брати на Ляшковы ВИЛА! СЛАВА УКРАЇНІ!ГЕРОЯМ СЛАВА! НА ВИЛА пі**** з пр і кпу за СВОБОДУ УКРАЇНИ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор 11.11.2012 20:44

    Колесниченко сравнил появление "Свободы" в Верховной Раде с силой, "которая готова дать в морду кованым сапогом".

    Различие рождает ненависть. А в Украина почти революционная ситуация - верхи не могут, а низы не хотят.А такие как колисниченки скоро и по улице будут боятся ходить, так как редко найдется такой человек, который бы не хотел бы его "отблагодарить! :)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • sergioZ 11.11.2012 20:43

    Собразительный ты наш депутат-готовься

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Львів 11.11.2012 20:42

    Що Вадику морда зачухалась??? Тебе там ще тітка Фаріон своїм каблуком бошку проломить - **** нагла кацапська

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • КПZZ 11.11.2012 20:40

    "...фашистской Германии..."- ??????????????
    Как запарили эти необразованные Калисниченки и Лукьяновы..... Один цитирует "анекдот", другой - делает страшные глаза и пытается застращать неизвестно чем... После комуняк и рыгионов - пугать бесполезно!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВПТ 11.11.2012 20:40

    Колксниченко - ПОП ГАПОН!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • serbin_tolyan 11.11.2012 20:39

    суть не в том,чтобы ударить.бить может каждый.надо навести порядок.морды после будем бить,я вина хочу.так и я хочу свободы.но,я нехочу войны.я хочу жить в свободной Украине.и без национализма и без партократии,без оранжевых и без синих,в стране где есть понимание,а не воина между своиими. как эти разборки задолбали.мы ведь люди и мы делаем себе хуже .можэет пора уже сотрудничать и донетским и львовским.мыже люди мы поймем друг друга....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ПростенкоЯ 11.11.2012 20:39

    Для твого рила чобота мало, чмо ти риганальне! Це твоя партія і її керманичі більш за все нагадують героїв штурмовиків Рема.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • sergioZ 11.11.2012 20:38

    Сообразительный ты наш депутат- готовь примочки скоро понадобятся ...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Стрелков 11.11.2012 20:38

    Во время войны провокаторов растреливали, не важно дурак, паникер или "гнида" на ставке.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vlad_Charkiv 11.11.2012 20:37

    Уписался? Ради красногословца похороним и отца ?
    На заседании Верховной Рады народный депутат Вадим Колесниченко рассказвал о том, как его отец сгорел в танке в Белоруссии во время войны. Казус заключается в том, что Колесниченко родился в 1958 году, а Вторая мировая война закончилась в 1945[3]

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ross 11.11.2012 20:37

    Цей "стукачок" краще б говорив про те, чому його вчили, а вчили його, якщо чомусь вчать в Уманському сільгоспінституті, тварин каструвати.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Кузьма 11.11.2012 22:39

      Не паскудьте Уманський СГІ, він був одним із кращих ВУЗів в Україні, це об'єктивна інформація, а от те, що в цьому інституті протирали штани ворог України КАЛісніченка і ригоанальний вишибала Петя Цюрко - це факт, цей факт гнітить мене, як випускника Уманського СГІ, але інститут не винен, винні вищеназвані запроданці, які не мають ні совісті ні честі.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • шахтер 11.11.2012 20:36

    это регионалы прошли по Украине своим кованным сапогом и по бандитски захватили заводы,фабрики.Бандиты могут говорить что угодно.но сила,новая справедливая сила идет.Как капитализм создал своего могильщика-пролетариат,так и воры и бандиты создали справедливый отпор ворам и бандитам Свобода даст Украине справедливость и вернет все то,что у нас украдено. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Реалист 11.11.2012 20:35

    Что ж, в первый раз, Колесниченко, сказал правду, единственно он умолчал, кого "Свобода" собирается бить сапогом. Могу добавить, таких ****, как Вадик Колесниченко, ратующих за всё русское и ненавидящих страну, в которой они живут.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • браун 11.11.2012 20:34

    регіонські морди давно його просять, а твоя, ненависник України, особливо! Геть з України!!! Ганьба, пес смердючий.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • оля 11.11.2012 20:33

    Страшно зробилося? "Свобода" вам покаже де раки зімують. Це не Ющенко з своїми бджілками.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • КАРТЫДЕНЬГИДВАСТВОЛА 11.11.2012 23:38

      да, у вас не пчелы. там такие тараканы...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • БСЧС 11.11.2012 20:33

    Пусть попробуют. Очутятся мгновенно по ту сторону Сбруча вместе со всеми русскоязычными идиотами, которым нравится Свобода. Да, преподнёс товарищ Сталин нам подарок в сентября 1939 года. И мы, Восточная Украина, ещё и их кормим. Посмотрите на движение бюджетных средсв. Это же очевидно.

    Нравится 2165 Не нравится 24
    • Khmelnitskiy 11.11.2012 21:50

      "Кормильцы" вы наши - "Показательно, что доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году – 21%, а в 2011 году – 27% от общегосударственной суммы.
      Аналогичная ситуация в Луганской области – при доле в ВВП Украины в размере 4% расходы по области составили 8% (в 2010 году) и 11% (в 2011 году).
      В целом в 2011 году три региона – Киев, Донецкая и Луганская области - получили 56% от всего объема (31,2 миллиарда гривен) субсидий и трансфертов."

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ПростенкоЯ 11.11.2012 20:48

      Ты сам когда от пуза жрал? Вы себя прокормить не можете, а верите сказкам о востоке-кормильце всей Украины. Чмо****!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Реалист 11.11.2012 20:39

      От твоей кормёжки, сдохнули бы от голода и собаки в частных хозяйствах, "кормилец" хренов. Западная Украина, полностью кормит себя сама, так, как там работают люди на полях, я нигде не видел.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • КАРТЫДЕНЬГИДВАСТВОЛА 11.11.2012 23:47

        кто там и где работает? вы только языком "розбудовываете" украину, и в чатах, а в реале строите коровники в польше и чехии, а ваши женщины моют sraki престарелым итальянцам. а по поводу кто кого кормит - если вы такие самодостаточные, то почему тогда стадион "Львов" арена вам построил боря колесо? свой бюджет вы разворовываете быстрее звука, а когда задаешь вопрос "Где деньги", вы начинаете орать: "геть окупаційну владу москалів" и "бандера герой". и то что "Карпаты" до сих пор играют на старом какашняке тому подтверждение. они даже жлобятся дать денег за аренду, чтобы вас, посадить в тепле и под крышей. вот так они вас ценят

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • Nacman 11.11.2012 20:38

      дурненьке

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • прохожий 11.11.2012 20:37

      Кого же ты кормишь нищий восток

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • НАЦІЯ 11.11.2012 20:33

    СЛАВА НАЦІЇ !!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Леша 11.11.2012 20:33

    если такой скотине как Колисниченко то можна дать в рыло каванным сапогом и Кивалову тоже. Но партия регионов идет по стопам Гитлера и его партии Выборы показали чтто только поголовная фальсификация привела к власти бандитов с Донецка.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • прохожий 11.11.2012 20:32

    Движение за свободу только начинается.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Филипп Филиппович 11.11.2012 20:32

    Да, что то есть общего, но есть и свои национальные особенности. Тогда к власти рвались мелкие пивные короли, короли национального напитка. Сейчас, непонятно кто. Общее одно, это национал-социалисты, т.е. фашисты. И максимум, к чему может привести развитие этого движения, так только к отделению западной Украины. Кому это выгодно?

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • latgal 11.11.2012 20:32

    Почитал коменты... От это да !!!Мясники !Не ! Нам в Европу такой страны не надо.. У нас таблеток не хватит вылечить эти 25 000 000 "думающих граждан". Вы уж как-нибудь сами лечитесь, дебилы...

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Гога 11.11.2012 20:31

    Жаль, что мало таких людей как Колисниченко, но вас национально озабоченных это не должно расслаблять. В случае чего сапогом по морде и вы получите.

    Нравится 2165 Не нравится 21
    • Николай 12.11.2012 00:48

      Гога, отдай свою жену соседу вместе с холодильником, и ты точно не будешь националистом..)

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • valdom 11.11.2012 20:31

    для такой морды я и свои ботинки подковал бы

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • VOVAN 11.11.2012 20:31

    уверен этот сапог даст под зад таким как колесниченко.И нечего путать грешное с праведным и сравнивать СВОБОДУ с фашизмом.Хватит играть на моральных принципах людей старшего поколения.СЛАВА СВОБОДІ.СЛАВА УКРАІНІ

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ленин В.И. 11.11.2012 20:30

    ЭТА МОРДА ЗАСЦАЛА. КОВАНОГО САПОГА ОНА ДАВНО ПРОСИТ.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • оля 11.11.2012 20:30

    обі....ся погань зеківська! "Свобода" вам не пробачить наруги над Україною.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Николай 11.11.2012 20:29

    Судя по голосованию тебе колесо врядли получится расколоть Украину, а даже наоборот...
    пр уже Крым говорит: -Слава Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • dron 11.11.2012 20:29

    ГЕРМАНІЯ ЖИВЕ, А МИ ВИЖИВАЄМ.Слава Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Борис 11.11.2012 20:29

    Если по зубам этому русскому фашисту, то и "слава Богу" !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Борис 11.11.2012 20:27

    Если по зубам этому липовому "заслуженному юристу", то "Свободе" можно аплодировать !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • КАРТЫДЕНЬГИДВАСТВОЛА 11.11.2012 20:27

    они только с ветеранами ВОВ, орденоносцами, и не единожды раненными могут драться

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • anatoloberig 11.11.2012 20:25

    Особисто мені закон КоКі відкрив очі на те, що хочуть зробити з нами - українцями. Тому я принципово перейшов на спілкування українською. КоКі пробудили у мене моє ставлення до національної свідомості.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Martin 11.11.2012 20:24

    Правильно сказал. Кое кому слова просто не доходят.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ---- 11.11.2012 20:23

    Вадик!Бзжёжно,правда?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • металл 11.11.2012 20:23

    вам и вам подобным не грех по морде сапогами пройтись,как же еще с врагами народа обходиться

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 11.11.2012 20:22

    Вадик -ты ролный дебил.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег 11.11.2012 20:21

    Да в рожу сапогом надо всем рыгианалам во главе с прызидентом!!!И причем каждый день!
    Слава Свободе!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Вася 11.11.2012 20:21

    Так вы же уроды другого языка не понимаете.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Николай 11.11.2012 20:21

    в Германии мы увидели, чем это кончилось...
    а в Украине будет еще хуже если у власти останется ПР

    Слава Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Александр 11.11.2012 20:21

    Если не удастся поднять самосознание людей, как это делает Свобода...мы все станем как китайцы жить на 100 у.е. в месяц и всех не угодных как в китае ежегодно будут расстреливать десятками тысяч... В этом контексте Колесниченко лучше пораньше переехать в братскую Россию...

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • вильям 11.11.2012 20:21

    ВЫ ЛУЧШЕ ВСПОМНИТЕ НА КАКОЙ ПОЧВЕ РАЗВИВАЛАСЬ ЭТА СИЛА В ГЕРМАНИИ 29-31г.г.!!!А ТЕПЕРЬ СРАВНИТЕ С СОБОЙ!(если конечно вы понимаете,что я хочу сказать)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Одинокий Волк 11.11.2012 20:21

    Хотите получить в морду сапогом -- голосуйте за "Свободу"!

    Нравится 2165 Не нравится 23
    • Ленин В.И. 11.11.2012 20:32

      ЛИЧНО Я БУДУ ДАВАТЬ. А ТЫ ПОЛУЧАТЬ. РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШЬ ? :))

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вот так 11.11.2012 20:21

    Модератор ищет ученика со знанием законов Ньютона????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Чичиков 11.11.2012 20:21

    Вадик-ты ссыш? Значит они правильной дорогой идут.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад киів 11.11.2012 20:19

    кАлЄснІчЄнкА просто пророк - він вірно пророкує для самого себе дію "Своболи". А від себе добавлю - цьому "великому політичному діячу" давно пора дати в пику чоботом.......

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • влад 11.11.2012 20:19

    честно говоря-колесникову и не мешало бы дать в морду кованным сапогом.это же русский фашист.с такими подонками методы соответствующие должны быть.ведь он нагло улыбается лишь на все слова

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гонта 11.11.2012 20:19

    Ця пика начебто вийшла з під чобота з підборами.Так що зайвим копняк не буде.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • НАЦІЯ 11.11.2012 20:18

    ЦЕ НОРМАЛЬНА ЗДОРОВА ДОВГООЧІКУВАНА СИЛА !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • КАРТЫДЕНЬГИДВАСТВОЛА 11.11.2012 20:30

      ну насчет здоровья это вы так смешно пошутили ?

      Нравится 2165 Не нравится 8
  • Александр 11.11.2012 20:18

    Колесниченко уже лебезит перед Россией...и ярлыки вешает... На нем ярлыков поболее весит, чем на Свободе... А Россия все равно его рабского поноса не оценит...Россия эгоистична и цинична к своему народу...а Украинцам там всегда светила исключительно Сибирь... Ничего не изменилось...кроме фамилий людей от власти...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Іван 11.11.2012 20:50

      Ну нічого якщо ще пів України буде на сибірі то на буде великой росии

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • велес 11.11.2012 20:18

    всем понятно что именно колисниченко является московским фашистом, который пропагандирует московский нацизм в Руси=Украине. поэтому - кто б говорил.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • народ 11.11.2012 20:17

    знаешь вадька колесо,а ведь в морду тебе не против дать миллионов 25 думающих граждан Украины,ведь ты провокатор и подстрекатель

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Метла 11.11.2012 20:16

    Побольше бы нам таких сапог, а о что-то морд, подобных этой фотографии развелось!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Александр 11.11.2012 20:16

    Вадик, помой свой носик, чтоб было приятнее лупануть по нему

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Крым 11.11.2012 20:16

    Я очень хочу увидеть, как Свобода даст кованым сапогом по рылу колесниченко. Слава Украине!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • ХХ 11.11.2012 20:31

      Крим, звісно, підтримую.. але ж це ви його вибрали.. тепер це чмо знову гадить почне з усіх дірок, більше воно нічого не вміє

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • ПЕСЕЦ 11.11.2012 20:15

    да! и морда Гадиика давноо этого просит! а потом еще с ноги по печени!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вот так 11.11.2012 20:14

    3-й закон Ньютона (в ПР вряд-ли это учили): всякое действие вызывает соответствующее противодействие.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • dimon 11.11.2012 20:12

    Тебе, продажный Нашатырь, давно пора дать в рожу сапогом за твой русский язык и другие достижения. Слава Свободi! Слава Украiнi!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • gtnh 11.11.2012 20:30

      Анекдот: Девушку спрашивают, ты могла бы полюбить радикала.
      Девушка - ради чего?

      Нравится 2165 Не нравится 5