Вверх
Мобильная версия

Турчинов и Яценюк пытаются прорваться к Тимошенко

Турчинов и Яценюк пытаются прорваться к Тимошенко
Тимошенко продолжает голодовку
12:26 Вт, 13 Ноябрь 2012 Телеграф

Турчинов и Яценюк попытаются сегодня встретиться с Юлией Тимошенко.

Лидеры Объединенной оппозиции "Батькивщина" Александр Турчинов и Арсений Яценюк сегодня попытаются встретиться с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, которая находится в стационаре Центральной клинической больницы "Укрзализныци" в Харькове.

Об этом сообщили в пресс-службе ВО "Батькивщина". А. Турчинов и А. Яценюк сразу после судебного заседания по делу о деятельности ЕЭСУ уже приезжали в ЦКБ "Укрзализныци". Недавно они отбыли от больницы, но вернутся около 12 часов и попытаются провести встречу с экс-премьером.

В эти минуты перед проходной харьковской больницы собрались около 40 сторонников Ю. Тимошенко. Люди держат флаги ВО "Батькивщина" и баннеры с надписями: "Юле - свободу", "Юля, мы с тобой", "Революция". В это время вход на территорию ЦКБ "Укрзализныци" охраняют около 10 правоохранителей. Как сообщало Радио "Свобода", лидеры оппозиции хотят уговорить Тимошенко прекратить голодовку.

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • ТТ 13.11.2012 23:38

    ""Люди держат флаги ВО "Батькивщина" и баннеры с надписями: "Юле - свободу", "Юля, мы с тобой", "Революция""""
    Юля оплачивает массовку, "ВСЕ ПРОПАЛО" !!!
    Народ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ за умирающую "политзаключенную" !!!
    Я уже вижу этих сорок бабушек с плакатом "революция" во главе революционных масс, желающих умереть за ВОНУ не за очень дорого ))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Panboris 13.11.2012 20:56

    А теперь представьте во сколько обходится нам содержание ее в больнице, а не в камере колонии? Постоянный конвой, 10 правоохранителей. Значит, где-то не патрулируются улицы, а людям идет зарплата.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 13.11.2012 13:58

    Мне кажется, что от голодовки у нее скоро морда треснет... Я бы просто показал суд на всю страну. С зачитыванием всех её преступлений. И передать её Штатам, как подельницу Лазаренко. Там как раз и камера освободилась. Пусть соратники этой зэчки туда к ней ездят. Воздух в стране чище будет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гибало 13.11.2012 13:38

    Скоро на пресконференції буде така заява від опозиції "вже рік як юля голодає, пье тілько воду, а влада мовчить"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • так думаю 13.11.2012 13:26

    Около сорока сторонников, это значит человек пятнадцать бабулек за 50-100гр в день. К чему весь это цирк, как тут уже отметили, Тимошенко - это пройденный этап и реанимировать её маловероятно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • спринт 13.11.2012 13:25

    Яценюк полностью погрузился в БЮТ. Какое он имеет отношение к делу ЕЭСУ? Или он пацан и не понимает, что эта и такие. как эта структуры суперкорумпированы. Тем более . что есть масса подтверждений уклонения от налогов, сокрытие выручки, дача взятки и тому подобное (см. Н.С Обихода). а ЮТ голодает только потому. что бы опять приехали неучи из немецкой клиники и сказали, что ещще полгода ее нужно выводить из голодовки в условиях стационара. Она не едет суд. потому что там будут доказаны ее уголовные преступления и имидж "узницы режима" рухнет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Коршун 13.11.2012 13:21

    Та хай голодует. Может копыта отбросил

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джо 13.11.2012 13:02

    Да хватит голодать,пора рыгыАналов убивать!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Реалист 13.11.2012 13:01

    Что про Юлю надо забыть-и дуракам должно дойти. Смешно читать всяких Антонов, гостей, которые тупо не видят как их сегодня обворовывают))) Или в кризис резинденция Хаму в Карпатах за 24 лимона подготовить-это правильно? )))

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Роза с раравоза 13.11.2012 13:01

    есть один способ прорваться, сесть с ней на зону! тем более этих пора.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Skat 13.11.2012 12:58

    Да, уж лучше бы на могилку в межигорье ходили...можно и экскурсии организовать...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ivan 13.11.2012 12:57

    Фактически Юлька - политический труп, настолько вона сама себя дискредитировала. Печально, что поддерживающие ОО - политические сектанты, для которых Юля - символ светлого будущего

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ПРОХОЖИЙ 13.11.2012 12:50

    ТА НАДО КОКСУ ПОДВЕЗТИ. НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО, ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ....

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Гость 13.11.2012 12:45

    Юлька гоняет дурачка с голодовкой, боится суда, что там высветится все ее воровское нутро, а Турчинов и Яценюк не дураки голодать, они в Верховной раде, воровка-конкурент в местах лишения свободы , выкручивается как уж на сковородке от нового срока. это теперь ее проблемы, с ними когда воровала не делилась. Кому теперь эта отработанная дура нужна? Пусть голодает, но суда не избежать.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Антон 13.11.2012 12:41

    К ней туда ходят прям как к мавзолею возле Кремля. Уже не интересно что там с ней происходит.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • ТТ 13.11.2012 23:39

      Юля оплачивает массовку, "ВСЕ ПРОПАЛО" !!!
      Народ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ за умирающую "политзаключенную" !!!
      Я уже вижу этих сорок бабушек с плакатом "революция" во главе революционных масс, желающих умереть за ВОНУ не за очень дорого ))))

      Нравится 2165 Не нравится 0