У Кличко божатся, что плодить "тушек" не будут

Автор
У Кличко божатся, что плодить "тушек" не будут

Валентин Наливайченко заверяет, что в политической силе, которую он представляет, в Парламенте "тушек"-предателей не будет.

Об этом он заявил в эфире 5 канала в ответ на просьбу прокомментировать заявления Анатолия Гриценко о вероятных предателях в оппозиции.

"Я представляю "УДАР", и у нас проблем с тушками нет. Вся эта психбольница – тушки, предатели, интриганы - всего этого мы накушались за 20 лет предыдущих парламентов. Люди, которые были в предыдущем Парламенте, и многие из которых сами являются тушками, теперь переводят свои проблемы на нас. Господин Анатолий представляет Объединенную оппозицию, - возможно, он о них говорил? Так это их проблемы - пусть сами разберутся, кто у них тушка, а кто нет", - сказал В. Наливайченко.

При этом он отметил, что "УДАР" пришел в Верховную Раду с новыми стандартами политики: "Никакой имитации Парламента – никаких дирижеров и подмен друг друга. Только личное голосование и честная политика. Мы идем в парламент, чтобы действовать. И мы защитим выбор людей – всеми методами как парламентской, так и внепарламентской борьбы".