Апелляционный суд рассмотрит жалобу Луценко 20 ноября

Апелляционный суд рассмотрит жалобу Луценко 20 ноября

20 Ноября 2012 Апелляционный суд начнет слушания жалобы экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

В вторника, 20 Ноября 2012, в 10.00 Апелляционный суд г. Киева (ул. Соломенская, 2А) под председательством судьи О.Присяжнюка начнет слушания апелляционной жалобы экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на решение Печерского районного суда Киева по делу о продлении слежке за экс-водителем бывшего заместителя главы СБУ Валентином Давыденко. Об этом сообщили в пресс-службе НУ-НС.

Напомним, Печерский районный суд города Киева назначил наказание бывшему министру внутренних дел Юрию Луценко по делу относительно незаконного продолжения слежки за водителем экс-заместителя председателя СБУ Сацюка Валентином Давыденко в виде двух лет ограничения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей на учреждениях и ПРЕДПРИЯТИЕ всех форм собственности сроком на три года.

21 августа экс-министр Ю.Луценко подал апелляцию на этот приговор.

Напомним также, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко вместе с подачей апелляции написал заявление о том, что настаивает на личном присутствии при рассмотрении его апелляционной жалобы в суде.