Вверх
Мобильная версия

Кужель: Президент укрепляет сейчас свою Семью

Кужель: Президент укрепляет сейчас свою Семью
Александра Кужель
13:13 Вс, 18 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Александра Кужель заявила о том, для Партии регионов эти выборы стали проигрышными.

Стало понятно, что ПР не обеспечит победу Виктора Януковича на президентских выборах 2015 года. "И поэтому президент укрепляет сейчас свою Семью. Он понял, что они ему не помогут в 2015 году. И это не выигрыш. Для них есть возможность либо изменить свою тактику и стратегию, или просто он не доживет и до 2015 года. потому что не оппозиция сбрасывает власть, а народ", - сказала она.

Кужель также отметила, что закон "О референдуме" выписан так, "чтобы Семья осталась на всю жизнь", что дает Януковичу большие возможности.

Например, как объяснила политик, инициировать референдум о создании временного правительства до 2015 года.

К слову, по мнению Главы государства Виктора Януковича, нужно рассмотреть возможность увеличения платы за пользование землей. Он считает, что нужно активнее применять механизмы поощрения социальной ответственности аграрного бизнеса.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
38 Комментариев
  • крыва 19.11.2012 10:18

    еныковеч бил есть и будид!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • dp.ua 19.11.2012 10:05

    Какая отвратительная физиономия

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Любовь 19.11.2012 09:44

    Я очень довольна, что в оппозиции Кужель! Очень верно она говорит о Януковиче! Развели в парламенте "семейственность"- позор Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Мари 19.11.2012 09:11

    "Он считает, что нужно активнее применять механизмы поощрения социальной ответственности аграрного бизнеса." Ничего он не считает. Он этого не умеет. Там есть кому считать. Один в поле не воин. Так уже и позволят ему что-то считать. А то, что не доживет - согласна: не зря ему венки на голову падают.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Rattus 19.11.2012 09:06

    Ну Кужель и всю так называемую "ОО" оппозицию я понимаю её от корыта оттолкнули потому и исходят они злобой Вот непонять только тех кто поддерживает Януковича и тех кто против Партии Регионов Вам то с этой драки чего? Вас как баранов стригли и стричь будут, а Вы всё верите что вас куда то кроме бойни приведут

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Evgeniy 19.11.2012 08:28

    Если не доживет, будет горе для украинского народа и для всего прогресивного человечества. Армагедон-мирового масштаба.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • НЛО 19.11.2012 07:56

    Я не про Яныка. Просто думаю, глядя на фото Кужель, что не хотел бы иметь такую жену... Все печёнки выела бы....

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Гость 19.11.2012 07:21

    Ох уж эти отлучённые от кормушки.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • аха 19.11.2012 07:17

    Выдает желаемое за действительное.Самой не терпится быстрее до корыта добраться.Какие они все умные задним числом.А что она сделала и ее команда будучи у власти? Ведьма.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Вася 19.11.2012 05:41

    Куда не глянь кругом одни Настрадамусы и пророки.Раньше больные на голову в больничках были закрыты а сейчас шастают.Корче Янык -ЖИЛ Янык -ЖИВ Янык-БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!УРЯ

    Нравится 2165 Не нравится 25
  • Вася 19.11.2012 05:34

    как рассказывали одни архаровцы одна бабка которая проживает в районе Межегорья пустила слух толи нагадала то ли ей преснилось то ли ей на ухо кто шепнул в спросони что Янукович типа грохнеца с вертолета так он действительно перестал летать на гелекоптере.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Vitek 19.11.2012 04:23

    Фу ты! А я испугался, его заказали...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • колючка 19.11.2012 08:20

      Та лучше бы заказали,чтоб до 2015 г не терпеть

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 19.11.2012 03:43

    Нужно наказывать людей, которые компрометируют власть. Кто-то стал бояться наказания? Пусть еще введет "покращення" и народ поможет таким людям не дожить до дня рождения в 2015 году.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 19.11.2012 03:21

    Бідненька Александра!! Так переживає що не її, а чиясь сім"я загребе купу бабла. Для неї, можливо, це справжня трагедія!! Розслабтесь, брати українці, ми для них усіх (тіпа правітєлєй) - бидло і "істочнік дохода", і більше ніхто...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • николаевич 19.11.2012 00:27

    Кужель вдруг стала экспертом-политологом. Раньше,когда она бегала в своре казнокрадов, за ней не замечалось желания поумничать, публично высказываясь против власти.
    Веры таким людям нет и не может быть. Приспособленцы до последней клетки организма. А мотив все тот же, опять дорваться до государственной кормушки. Все эти "бывшие у власти", как наркоманы без дозы,уже не могут жить без власти. Мое мнение, гнать их надо отовсюду. Это абсолютно безнравственные и беспринципные люди, которые руководствуются своей выгодой, прикрываясь и манипулируя народом. Одним словом "ПАРАЗИТЫ"

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Вася 19.11.2012 05:47

      Браво!!!Красиво сказал и в точку.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 18.11.2012 22:54

    Что-то к вечеру псарня Януковича проспалась и вылезла в нет печатать свой бред...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Nevermore_2012 18.11.2012 22:08

    З чого це пані Кужель взяла, що зміцнення сім’ї Янучарів пов’язане з результатами виборів? Та він її зміцнює вже багато років, ще відтоді, як Донецьким губернатором був, а потім при Кучмі Кабміном правив. Для зміцнення й розставив дружбанів та кумів на «непыльные места», як, приміром, Арбузова та Пшонку. І я б не прогнозував, що він до 2015 року не протримається. На жаль, протримається. Бо в нього ж «всё схвачено»!..
    В Міноборони – дружбан Саламатін. В Держагентстві лісових ресурсів – дружбан Сівець. В Податковій, в Кабміні, в Генпрокуратурі, в МВС – скрізь одні дружбани, родичі та куми. Сьогодні в Києві та Київській області вже 70% суддів – з Донетчини та Луганщини. В Вищому Апеляційному суді правлять бал донецькі! В усіх інших – донецькі! Тож немає підстав для таких прогнозів, які видають Кужель та їй подібні. А «матрос Желєзняков» ще не прокинувся з похмілля. І «комуністи» Симоненко та Мартинюк не поспішають його будити, бо ще не впакувалися… Ось такий розклад, панове!..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ваау 18.11.2012 21:53

    СЯДУТ УСЕ, КАК ОДИН ))
    ЭТА СВОЛОТА В СВОЕЙ СТРАНЕ СТАЛА ВРАГАМИ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА...
    ВСЕ ОФФШОРНЫЕ КАПИТАЛЫ НАЦИОНАЛИЗИРУЮТ, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.
    ХОТЯ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛСТРАНЫ ПОРЕЗАТЬ НА ОРГАНЫ, КАК ЭТИ УМНИКИ ПРЕДЛАГАЮТ.
    ТАК ЧТО ПОРА КРОЛИКАМ ПОДНЯТЬ УШИ И СОЖРАТЬ ВОЛКОВ ))

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Nevermore_2012 18.11.2012 23:33

      І де це Ви бачили кролів, які можуть пожерти вовків?! Ви абсолютно праві в тому, що народ у своїй масі ненавидить усю цю погань. І не лише регіоналів! А от щодо прогнозів, буцім-то Янукович не втримається при владі до 2015 року, то тут, на жаль, дехто бажане прийняв за дійсне… Прогнози та ясновидіння – річ ненадійна. Ну, скажіть, з чого це пані Кужель взяла, що зміцнення сім’ї Янучарів пов’язане з результатами виборів? Та він (Янучар) її зміцнює вже багато років, ще відтоді, як Донецьким губернатором був, а потім при Кучмі Кабміном правив. Для зміцнення й розставив дружбанів та кумів на «непыльные места», як, приміром, Арбузова та Пшонку. І я б не прогнозував, що він до 2015 року не протримається. На жаль, протримається. Бо в нього ж «всё схвачено»!..
      В Міноборони – дружбан Саламатін. В Держагентстві лісових ресурсів – дружбан Сівець. В Податковій, в Кабміні, в Генпрокуратурі, в МВС – скрізь одні дружбани, родичі та куми. Сьогодні в Києві та Київській області вже 70% суддів – з Донетчини та Луганщини. В Вищому Апеляційному суді правлять бал донецькі! В усіх інших – донецькі! Тож немає підстав для таких прогнозів, які видають Кужель та їй подібні. А «матрос Желєзняков» ще не прокинувся з похмілля. І «комуністи» Симоненко та Мартинюк не поспішають його будити, бо ще не впакувалися… У Мартинюка квартира всього лише 400 квадратних метри, а йому хочеться 600. Син Азарова має маєток лише на околиці Відня, а папаша хоче, щоб і в нього був, але на околиці Парижа… Тігіпко ще лише мультімільйонер, а хоче стати мільярдером. У Юща руки нічого не крали, але так і чешуться!.. Так і чешуться!.. Та й взагалі ніколи банкіри на зразок Ющенка, Яценюка чи Тігіпка до влади не підуть заради державних, народних інтересів. До влади вони рвуться лише з однією метою: щоб зберегти й примножити свої капітали. І заради цього вони ладні служити дияволу, аби свого добитися. Тому всілякі там «партії», створені на крадені гроші, вони зрадять, як тільки-но Янучари пальцями поманять… Ось такий розклад, панове!..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТТ 18.11.2012 21:13

    Эти выборы выиграли КП, Свобода и Кличко.
    ПР и БЮТ немного просели, но не критично.
    Поэтому заявления Кужель - очередной треп в пользу сидячей Юли.
    Еще с мажоритарщиками до конца не разобрались, а ОО уже кричат об очередной своей победе.
    Смешно. Смешно смотреть на их потуги казаться более значимыми, чем они есть на самом деле.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Ярослав 18.11.2012 19:43

    Правильно робить, бо він і 2013 не переживе. Йому менше року залишилось. Як казав мольфар Нечай: "Четвертого президента уб'ють в 2013".

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Мари 19.11.2012 09:18

      Да, такая информация гуляет по интернету... Жду, не дождусь: не зря же на голову венки падают.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Nevermore_2012 18.11.2012 22:16

      Прогнози та ясновидіння – річ ненадійна. Ну, скажіть, з чого це пані Кужель взяла, що зміцнення сім’ї Янучарів пов’язане з результатами виборів? Та він (Янучар) її зміцнює вже багато років, ще відтоді, як Донецьким губернатором був, а потім при Кучмі Кабміном правив. Для зміцнення й розставив дружбанів та кумів на «непыльные места», як, приміром, Арбузова та Пшонку. І я б не прогнозував, що він до 2015 року не протримається. На жаль, протримається. Бо в нього ж «всё схвачено»!..
      В Міноборони – дружбан Саламатін. В Держагентстві лісових ресурсів – дружбан Сівець. В Податковій, в Кабміні, в Генпрокуратурі, в МВС – скрізь одні дружбани, родичі та куми. Сьогодні в Києві та Київській області вже 70% суддів – з Донетчини та Луганщини. В Вищому Апеляційному суді правлять бал донецькі! В усіх інших – донецькі! Тож немає підстав для таких прогнозів, які видають Кужель та їй подібні. А «матрос Желєзняков» ще не прокинувся з похмілля. І «комуністи» Симоненко та Мартинюк не поспішають його будити, бо ще не впакувалися… У Мартинюка квартира всього лише 400 квадратних метри, а йому хочеться 600. Син Азарова має маєток лише на околиці Відня, а папаша хоче, щоб і в нього був, але на околиці Парижа… Тігіпко ще лише мультімільйонер, а хоче стати мільярдером. У Юща руки нічого не крали, але так і чешуться!.. Так і чешуться!.. Ось такий розклад, панове!..

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • homs 18.11.2012 21:42

      Не, ну народ, все таки, дикий.

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виктор 18.11.2012 16:21

    лександра Кужель заявила о том, для Партии регионов эти выборы стали проигрышными.

    Согласен.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Василий 18.11.2012 15:04

    У нас с налогами дружить – свой бизнес по миру пустить,
    на банковой об этом знают - поэтому и поощряют,
    им выгодно, так управлять, чтоб с бизнеса «законно» драть,
    и заставлять его молчать, не дать им «зубы показать»,
    и вне закона быть всегда, свои доходы никогда,
    открытыми в стране держать, любые штрафы отдавать,
    и выборы рвать – побеждать и власть преступную держать.
    Керует «писанный» закон, когда у власти «ФАРАОН».
    В такой налоговой могиле, используя - что мы без силы,
    народ как мелкий обыватель настроен так, что я «каратель»,
    ему внушают каждый раз, что бизнес враг, он не за Вас.
    Он экономику разрушил - продал сырьё, цену обрушил,
    но уверяю – это ВРАКИ, всё вдалбывается для драки,
    чтобы простых людей настроить, давить на бизнес и утроить,
    своё влияние в квартире и …… «с… пать» в брильянтовом сортире.
    БОГАТО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ, КОГДА НАД ГОРОДОМ ЛЕТИШЬ.
    Совсем простая эта штука, семейно – кланова наука,
    налоги сделаны по схеме – КТО ПЛАТИТ ВСЁ, А КТО НЕ В ТЕМЕ,
    оффшорам дан зеленый свет – ЗАПЛАТИШЬ ТЫ, СЕМЕЙКА НЕТ.
    Особенно у нас прогресс, любовь МИКОЛИ к НДС,
    налог преступный ему нужен и личный бизнес отутюжен,
    с откатами на - перевес, проценты набирают вес,
    не пропадёт ВАШ НДС - к нему любовь у КЛАНА ЕС!!!
    Но если схему ту разрушить, без НДС нам жить и кушать,
    в стране житуха расцветёт, «бабло» с тени - в казну придёт,
    мы о конвертах позабудем , все через банк работать будем,
    «пустышки» в прошлое уйдут,
    проверки в лета упадут. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАЛОГ СВОБОДНЫЙ,
    КАЗНА – БЮДЖЕТОЭКОНОМНЫЙ!!!
    Но я увлёкся и забыл, пора умерить мне свой пыл,
    всегда «виновный» и «плохой»- прости НАЛОГ, что я живой.
    Пока «налоговый мундир» на рынке будет командир,
    забудь про бизнес и прогресс - плати преступный НДС,
    ховай от банды свои гроши, а то оставят только ВОШИ,
    НЕ БУДУТ ЛЬГОТНЫМИ НАЛОГИ - ПОКА БАНДИТЫ НА ПОРОГЕ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Яр Смолятич Крим 18.11.2012 13:45

    Все залежить від свідомості народу. Як могли кияни обрати Черновецького головою Києва!? Виправилися! - жоден кандидат від ПР в Києві не переміг. Цьому сприяло домовленість серед опозиції. Прийде час і стане питання про обрання Президента, а не преЗЕКа. Продажня політика ПР (ХАзаров- Табачник та ін. свол.) не дасть їм перемоги. Українцям треба вже зараз визначитися з Провідником. Допомагати йому. Це не може бути Яценюк - не харизматична особа, Кличко не може бути - двох слів не складе, Тимошенко - роздавлена і розмазана. Та і дійсно, треба було мати "чисті руки" ( за вислівом ВЮ) Ну от і все! Залишається Олег Тягнибок! І справа не в Тягнибокові - він витримає іспит Верховною Радою, справа в НАС чи порозумнішаємо до того часу!?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Донецьк 18.11.2012 13:38

    Яка різниця, хто поруч буде висіти на шибениці.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • мазепа 18.11.2012 13:31

    почему это президент укрепляет свою семью СЕЙЧАС?а раньше он мою или твою укреплял?да разве только он?они у нас все люди семейные.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Українець 18.11.2012 13:23

    ВО "Свобода" - це політичний проект олігархії партії регіонів, за допомогою цієї оманки вони утримають владу і після 2012, і після 2015 років.

    Нравится 2165 Не нравится 56
    • Йцукен 19.11.2012 00:38

      чувак, ты не украинец, ты провокатор :-(

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • Яр Смолятич Крим 18.11.2012 13:50

      "Українєц". Якщо б це був проект ПР, то Засухи- Гереги так би не боролися проти Свободи. І от такі як ти, якщо це дійсно твоя щира думка, саме страшне в нашому бутті. А якщо це твоє "завдання" все в лайно закатати, то гавкай на здоров'є.

      Нравится 2165 Не нравится 8
      • Алекс 18.11.2012 19:49

        политика тоньше чем вы думаете, нету хуже стада баранов чем за политизированный народ, этому народу можно тюхать какие плохие те или иные наржопели, переодически выставляя театральные сценки... и народ будет хавать забивая на то что у него в этот момент вытягивают всё больше и больше из карманов, а у некоторых и рубашку последнюю снимают.
        Нам не нужны не ПР ни Свобода ни прочие, на нужно еднание и общая идея коей может стать чудесная и комфортная жизнь в нашей стране, но этого не будет пока люди будут грызть друг друга за то какая партия или какие олигофрены есть хорошие и правильные.

        Нравится 2165 Не нравится 6
  • pravdorub1 18.11.2012 13:20

    Вот Янукович ... Надо укреплять "семью" Кужель, ну не понимает человек важности момента.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • ТТ 18.11.2012 22:30

      ВОНа угрожала убийством судье Кирееву, теперь Кужель угрожает смертью ЯВФ.
      Бесятса от собственного безсилия как-либо изменить ситуацию в свою пользу.
      А может предсказать Кужель падение кирпича на голову ??? )))
      Или они с Юлей собираются жить вечно ??? )))

      Нравится 2165 Не нравится 27
      • Алекс 18.11.2012 23:08

        Пан проффесор, перелогинтесь!

        Нравится 2165 Не нравится 4