Кабмин объявил новый конкурс в Нацагентство по противодействию коррупции

Кабмин объявил новый конкурс в Нацагентство по противодействию коррупции

Кабмин назначил повторный конкурс на должности членов Нацагентства по предотвращению коррупции.

Кабинет министров Украины назначил повторный конкурс по отбору кандидатов на должности членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Соответствующее распоряжение правительства № 1379-р от 25 декабря 2015 г. обнародовано в понедельник на официальном стайте Кабмина.

Согласно документу, документы для участия в повторном конкурсе по отбору кандидатов на должности членов Нацагентства по предотвращению коррупции могут быть поданы с 4 по 18 января 2016 года.

В приложении №1 к данному распоряжению Кабмина указанно, что кандидаты на должности членов антикоррупционного Нацагентства должны быть гражданами Украины; достигшими 35-летнего возраста; иметь высшее образование; владеть государственным языком; "быть способными по своим деловым и моральным качествам, образовательному и профессиональному уровню, состоянию здоровья выполнять служебные обязанности члена Национального агентства".

Кроме того, в приложении №2 к распоряжению указан перечень документов, которые необходимо подать для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должности членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.