Вверх
Мобильная версия

Азаров надеется на компромисс с Россией "по всем позициям"

Азаров надеется на компромисс с Россией "по всем позициям"
Премьер-министр Украины Николай Азаров
19:25 Ср, 21 Ноябрь 2012 Телеграф

Азаров надеется, что во время встречи с Дмитрием Медведевым удастся найти компромисс.

Николай Азаров надеется, что во время встречи с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым удастся найти компромисс по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества. Об этом он заявил в Москве в начале встречи с Премьер-министром России. Об этом  сообщили в пресс-службе КМУ.

"Эти вопросы, которые мы с вами обсуждали по телефону, сегодня мы имеем возможность обсудить подробнее. У нас есть предложения, ваши коллеги о них знают, и можно было бы найти из всех этих позиций определенные компромиссы", - сказал Николай Азаров.

При этом он подчеркнул, что Президент Украины и Правительство Украины настроены на конструктивный диалог с Российской Федерацией и взаимовыгодные партнерские отношения.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • 999 21.11.2012 21:54

    очередная брехня!! из того что передавали в новостях по ТСН - Азаров просто наплел несвязный набор слов слабо связанных между собой в одну общую кашу из слов!!! не более того !! слова ГАЗ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ КОМПРОМИСС там вообще не было!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатолий 21.11.2012 21:48

    В последнее время позиция России в умах граждан Украины теряет свою поддержку.. Я, как простой гражданин, русский, считающий своей родиной Россию, а Украину своей страной проживания, в которую вложил немало своего труда, воспитал здесь своих детей и внуков украинцами, считаю, что правительство России специально рвёт наши отношения... И это с их стороны подло перед русскими проживающими в Украине. Я не прошу о СНИСХОЖДЕНИИ!!!! Но столь подлый обман и обкрадывание Украины, которую во все времена считали братской, это предательство. горько слышать от русских, живущих здесь, брань в отношении России.. наверное нынешнее правительств в России думает не о будущем наших стран, а о сегодняшнем наполнении своего личного кошелька.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Проводник 21.11.2012 21:26

    Якщо ти, такий-сякий, думаеш знайти спільну мову з москвою, то ти або безпросвітний д----ь, або очолюєш 5 колону в Україні. Москва хоче одного: бачити Україну в своєму шлунку. Розмови про "незалежну" викликають в неї звірину лють. І так буде досить довго, доки вона змириться з існуванням поряд себе незалежної України. Звісно, для цього Україні потрібні достойні "вчинки".

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • мазепа 21.11.2012 21:54

      Ви забули,що Азаров КАЦАП???? Він до кінця своїх днів буде робити все навред Україні,для нього Україна чужа.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вадим 21.11.2012 21:17

    Є гарне українське прислівя "Дурень думкою богатіє"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Реалист 21.11.2012 21:10

    Никакого компромиса, с Россией, в принципе не может быть, пока она, разговаривает с нашей страной с позиции силы и демонстрирует непреклонность в поставках газа, понимая, что наши властные христопродавцы, пойдут на любое преступление, что бы заполучить дешёвый газ для своих заводов. Только создав возможность альтернативных поставок и перейдя на очень серьёзную экономию его, можно будет разговаривать с Россией на равных. То, что говорит Азаров, есть не что иное, как продажа национальных интересов, за которое его, будут судить.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Фидот 21.11.2012 20:53

    Украинцы говорят:"Дурень думкой богатие".А то что Дапошливы дурень кацапский то уже не вызывает ни у кого сомнения,злобный старикашка,вор.Его предложение украинцам выращивать капусту под балконами,стоило дорогого,мир взял на вооружение.Кстати до сих пор так и не одолел украинский язык,у меня попугаи начали вместе с ним изучать и уже бегло говорят на хинди,а этот папередник всё бекает,мэкает.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Исмаил 21.11.2012 20:48

    Представители дипломатического корпуса Финляндии, Эстонии, Словакии и Литвы, призвали Украину помнить о своих национальных интересах и не бояться реакции соседей, в частности России.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • анатолий 21.11.2012 21:53

      как мне противны люди, считающие себя патриотами и вылизывающие задницы западным странам, да любым странам. Это продажные подхалимы никогда не будут полноценными патриотами своей страны..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • СМЕТЕМ ЭТУ СРАНУЮ ВЛАСТЬ ИДИОТОВ 21.11.2012 20:38

    хазар ты д*бил так и не понял что с сраной мацквой уже ни очем нельзя договариваться вообще! их нужно топтать и отстреливать как собак!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Петя 21.11.2012 20:52

      Нам понятно, да Азаров с президентом не могут понять.

      Нравится 2165 Не нравится 1