Ляшко: Биометрические паспорта - это соглашение ПР с дьяволом

Автор
Ляшко: Биометрические паспорта - это соглашение ПР с дьяволом

Олег Ляшко считает, что "Партия регионов" подписала соглашение с дьяволом, голосуя за введение биометрических паспортов.

Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает пресс-служба политика. "То, что парламентское большинство проголосовало за закон "О введении биометрических паспортов" - преступление против православных украинцев. - Сказал Ляшко. - Депутаты, которые голосовали за этот законопроект, - бесоводимые".

"Биометрический паспорт - это ступенька в ад. Регионалы четко показали, что они служат сатане, - утверждает лидер Радикальной партии. - Поэтому эту дьявольскую "Партию регионов" нужно срочно запретить за геноцид украинского народа: социально-экономический, национально-культурный и религиозный".

О. Ляшко вспомнил, что в Библии есть пророчество о биометрических паспортах: "И обольщает живущих на земле чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, говоря живущим на земле сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и, чтобы все, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на лица, чтобы никто не мог ни купить, ни продать, если кто имеет это начертание или имя зверя, или число имени его... Здесь мудрость Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое. число его шестьсот шестьдесят шесть" ( Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 14-18).

Относительно голосования за этот законопроект, у его противника Ляшко состоялась неприятная ситуация, которая стала обычным явлением для украинского парламента, хотя в большинстве цивилизованных стран вызвала бы шок.

"Я категорически против этого законопроекта, - заявляет народный депутат. - Но, когда за него голосовали, меня не было в сессионном зале, и кто-то из депутатов взял грех на душу, проголосовав моей карточкой" за "этот проклятый законопроект".

Ляшко уже написал заявление к председателю Верховной Рады с требованием отозвать его голос и решил обязательно узнать, кто из коллег депутатов сделал такое безобразие, и призвать его исповедоваться за это в церкви.