Вверх
Мобильная версия

Герега не пойдет на перевыборы

Герега не пойдет на перевыборы
11:00 Чт, 22 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Секретарь Киевсовета Галина Герега не пойдет на перевыборы и другим политикам советует проявить достоинство.

Секретарь Киевсовета Галина Герега не намерена выдвигать свою кандидатуру на округах, в которых пройдут перевыборы, - об этом она заявила в интервью газете «Комсомольская правда». «Я считаю, что по этим округам должны баллотироваться только те кандидаты, за которых люди голосовали на выборах 28 октября. Всем остальным стоит проявить достоинство и самоуважение и отказаться от участия в перевыборах. Фактически, люди уже определились, кого они видят своим представителем в парламенте по этим округам и не их вина, что установить результаты их волеизъявления не удалось», - считает она.

На вопрос журналистов о возможности участи в мэрской кампании Галина Герега ответила, что сперва стоит дождаться решения Верховной Рады о дате выборов. «Скажу вам честно, пока я планирую сосредоточиться исключительно на решении городских проблем, которых накопилось достаточно за то время, пока политики сражались за мандаты», - сказала она. Напомним, 5 ноября ЦИК признал невозможным установление достоверных результатов голосования по выборам депутатов от округов номер 94, 132, 194, 197 и 223 в связи с многочисленными нарушениями. 6 ноября Верховная Рада рекомендовала ЦИКу назначить повторные выборы в этих округах.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
185 Комментариев
  • Варвара 24.11.2012 14:30

    печально, что большинство стремится к власти исключительно в личных интересах... и пока они будут делить парламентские кресла кто будет работать?
    теперь видно у кого какие приоритеты и только Герега: сказала -сделала!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • nika 23.11.2012 18:36

    В отличии от некоторых Галина Федоровна вела честную и плодотворную выборчую кампанию без грязи и провокаций, она много сделала для жителей свого округа, а ее опоненты, вместо того что бы сделать что-то для людей, поливали Галину Федоровну и ее семью грязью.После выборов осталось много результатов ее труда и она не собираеться останавливаться на достигнутом, так держать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • karpov 23.11.2012 09:48

    Сильная женщина и сильный политик. Нашему городу необходим сильный мер

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Pasha_sh 22.11.2012 20:24

    Товарищ Ильенко в этой жизни ничего полезного не сделал.Радуется победе которую победой кроме него и таких же как он назвать стыдно. В раде ему только быть пешкой своих кукловодов .

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай II 22.11.2012 17:51

    Мне кажется, что она все-таки умеет расставлять приоритеты. Если все действительно так, как она говорит, это заслуживает уважения. Тем более, что если судить по поступкам, то так оно и есть!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергій Борисович 22.11.2012 17:31

    Це вчинок гідний ділової жінки та політика, яка не хоче безглуздої війни. Але шкода, що шарлатани які заморочують голови українцям своїми націоналістичними ідеями пройшли до Верховної Ради. Знову прості українці будуть обмануті. Якoj ghjxbnfnb політичну програму свободівців то складається враження що її зідрали з Карла Маркса або Гітлера.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Pater Noster 22.11.2012 16:44

    Я тут прочитал немного комменты. Смешно немного и стыдно. Те, кто за Герегу, выдвигают аргументы, используют логические построения, в конце-концов, не опускаются до прямых оскорблений (я не говорю о практически полном отсутствии нарушений грамматики и орфографии). Их, позволения сказать, оппоненты ничего, кроме, извините, шавкиного вяканья предоставить не могут. Мне всегда была приятна компания воспитанных людей, и если бы я, далекий от политики, как белый медведь от амазонских джунглей, интересовался политикой, тут двух мнений вряд ли имеет место быть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петро 22.11.2012 16:21

    Дивився програму Шустера. навіть там визнали її вчинок гідним, як вони сказали - "вчинила по європейськи".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михаил Ильич 22.11.2012 15:31

    Эти профессиональные политиканы-горлопаны по типу Ильенка, что они сделали для народа, для Украины, что они в жизни видели. Вы проанализируйте его биографию – закончил гимназию в 2004 и университет по специальности политология 3 года назад. Они только умеют профессионально обливать грязью, как учили по специальности.
    Сделали чудовище из Гереги в средствах массовой информации, внушили людям подсознательно голосовать против нее, а против нее «случайно оказался» Ильенко.
    Этой женщине деньги не нужны, ведь ее бизнес процветает, а Ильено аспирант-студент, ему нужна пристижная работа, вот он ее и получил.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Владимир 22.11.2012 15:30

    Есть чувство собственного достоинства. Не каждый себе сейчас может позволить такое удовольствие. И это заслуживает уважения.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михаил 22.11.2012 15:24

    Я рад, что такой человек, как Галина Герега, будучи супер успешной женщиной, будет в числе людей, решающих судьбу Украины. Что? Она не прошла? Не смешите, с детства знаю - справедливость восторжествует) И ни куда этому человеку от судьбы не уйти) Удачи, уважаемая Галина Федоровна!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • АРХангел 22.11.2012 15:23

    Правдивая статья о честном и трудолюбивом как человеке, так и политике!
    От себя хочу добавить: Герега Г.Ф. - твёрдо решила, уверенно сказала и честно сделает!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ШОН Коннери 22.11.2012 15:19

    Я думаю амбиции Гереги намного выше чем победа на этих выборах. Если бы ей надо были эти 300 голосов для галочки...она бы их "нашла"?конечно да!!! Она поняла, что проиграла только потому что хотела 60-70% признания. Если их она не получила, решила продолжать работать над доверием горожан своими делами! Если она так дальше будет действовать наберет свои 70%. Это ее планка доверия населения!!! Это не ее уровень, что на выборы пришли 60% - кто мог прийди, проголосовали 30% за кандидатов и рубиться за десятки голосов-это бессмыслица. Ее планы 60-70 % доверия. Будет продолжать в том же духе, люди поверят и будет у нее уверенное большинство.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ирбис 22.11.2012 15:17

    Неприятно читать все эти гадости про Герегу Г.Ф! Женщина высокой морали – она выше всех этих пересудов. Вряд ли кто-нибудь еще из кандидатов может похвастать тем количеством полезных дел, которые сделала Галина Федоровна для города и района. «Свободовцы» способны только разрушать и разжигать вражду в народе.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • yapatriotka 22.11.2012 15:08

    Дивний ми народ, чим більше для нас роблять, тим більше ми полюбляємо гадити. Читаю той бруд і така злість бере, зустріла б такого десь на вулиці, їй Богу, плюнула б в обличчя. Ну не знаєш, не пиши. Стоїть та Герега вам, як кістка в горлі, дратує вас своєю порядністю, так хочете підловити її на чомусь, а приводів немає. Не чекайте!!!!! Галина Федорівна не підведе своїх виборців.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • МАЗУРОК 22.11.2012 15:03

    ПОРАДА ІЛЬЄНКУ

    Нічого не маю проти СВОБОДИ та їх ідеології, уперед хлопці, - але
    Андрія Ільєнка охарактеризую словами класика "БОРЗЫЕ ЩЕНКИ"
    На мою думку, йому потрібно прийти та привселюдно вибачитися за його кампанію та увесь бруд та брехню. Дорослі хлопчики не ховаються.
    Проявити повагу, до ТИХ хто йому дав перемогу (огризок).
    НЕВЖЕ ХТОСЬ ВІРИТЬ, ЩО У ГЕРЕГИ НЕ БУЛО МОЖЛИВОСТІ ВИКОРИСТАТИ АДМІНРЕСУРС ???
    Вона пройшла випробування владою !!!
    Андрійку запишись у заступники до Гереги-жінки та учись бути чоловіком !!!!!!!!!!!;-)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Fox 22.11.2012 15:00

    Вирішення господарчих питань в Києві це першочергове завдання, мудра людина завжди приймає мудрі рішення, подивимось що нам дасть «свобода» крім слів.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • я 22.11.2012 14:58

    Я считаю позицию Галины Гереги правильной и ее поддерживаю. Если бы все при власти были такие как она и жить нам было бы легче. В ее действиях нет грязи , а все поступки подтверждаются делами, а не словами как у других оппонентов и даже после выборов. У нее есть чему поучится!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Pasha_sh 22.11.2012 14:42

    Порядній людині не місце в брутальних сварках за владу. Зберегти своє обличчя - набагато важливыше і чесно дивитись людям в очі. Ви молодець Галина Федорівна , нехай інші навчаються у Вас.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Belka 22.11.2012 14:42

    И я полностью поддерживаю ее позицию, что на этих округах должны баллотироваться только те кандидаты за которых люди голосовали зарание на выборах. Умные слова!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Iskatel` 22.11.2012 14:39

    Надеюсь что Галина Герега все же примет участие в мэрской программе.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Віка 22.11.2012 14:31

    Галина Федорівна приклад чесного та людяного політика, приємно чути що у владі ще є люди які не втратили голову у політичних гонках за мандатами, та дотримуються правил прозорих і демократичних виборів, адже в основі демократії лежить саме вибір простого народу.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Angry_Bird 22.11.2012 14:29

    Всё верно, меньше лишнего никому ненужного текста, больше дела!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Елена Безменова 22.11.2012 14:29

    В наш час залишилось дуже мало політиків яким хочеться вірити, але Галина Федорівна рідкий вийняток, це людина якій можна довірити майбутнє Києва, і бути впевниним у завтришньому дні.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЕЛЕНА 22.11.2012 14:26

    Галина Федоровна Герега - очень очаровательная женщина, которая могла бы возглавить список не только женщин в политике. Всегда очень приятно видеть ее на телеэкране, смею заметить, она из тех женщин, в которой сочетается красота, умение говорить и доказывать своимим поступками помощь людям , а также городу, она реально думает про Киев и про людей. Можно смело сказать, что у Галины Федоровны достойные поступки...
    Таких депутатов нашей стране не хватает!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Слон 22.11.2012 14:24

    Герега — политик новой формации. Человек сильный, самодостаточный. Пошла в политику не для того чтобы добраться к кормушке, а что-бы накормить других — таких пока мало. Не прошла — ну и хорошо, бороться с ветряными мельницами рвачей, только тратить силы. Галина Федоровна, идите на мера, там Вы сделаете гораздо больше. Киевляне Вас поддержат!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Jurij 22.11.2012 14:21

    «Под знаменем зависти шествуют ненависть, клевета, предательство и интриги.»(Helvetius)
    Отпускаем зависть к деньгам и думаем головой...Герега вариант как ни крути получше.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 22.11.2012 14:16

    Правильно.Киев без мера живёт.Нужно ведь хоть кому то работать и страну подымать. Молодец

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алексей 22.11.2012 14:16

    Уверен, что решение Галины Федоровны принято не за один день и оно достойно внимания и уважения. Многим бы взять на заметку.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Светлана 22.11.2012 14:16

    до следующих выборов те люди, которые не голосовали за Герегу Г.Ф., обязательно поменяют своё мнение! так как она действительно замечательный человек и профессиональный руководитель!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Jurij 22.11.2012 14:14

    «Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.» Герега вроде как по совести отпустила мандат и работает себе. Может кто-то может о оппоненте совестливого написать и подтвердить фактами, а то как то все в одну калитку, так истину мы не найдем!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • freziya 22.11.2012 14:14

    Решение Галины Федоровны отказаться от участия в перевыборах заслуживает уважения! Она умная и мудрая женщина,- достойный пример порядочного политика, она знает, что не слова украшают человека, а дела.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 22.11.2012 14:11

    Моему возмущению нет предела, когда читаю такие не обоснованные "грязные" отзывы о политике, который хоть что-то сделал.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бодя 22.11.2012 14:10

    Люди не будьте самодурами!!! Ваші негативні коментарі на рахунок Галини Гереги це рівень базару і вашого невдалого виховання, а розумні люди все й без вас знають хто є хто і яким шляхом чого досяг! Галина Герега вихідець із простої сімї, їй на шару нічого не дісталось! Я поцікавився її життєвим шляхом і постійно спостерігаю за її діями, вчинками, роботою. Галина Герега зробила багато доброго людям, починаючи з благоустрою і закінчуючи робочими місцями тисячі українцям!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Шуфрич 22.11.2012 14:09

    Я только за таких политиков как Герега!!!!! Очень достойный человек!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Константин 22.11.2012 14:07

    Волевое решение, но как раз таких как она и не хватает в ВР. Хорошо, что хоть городу помогать будет. Знаю, что не обманет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Natik 22.11.2012 14:14

      Помогает уже и не обманывает,это видно по состоянию дел в районне.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Хром 22.11.2012 14:06

    Что Вы хотите от Галины Федоровны? Человек на своем месте занимается работой-а не пустой перепиской в интернете.Кому что-то не нравится-поищите себе лучше работу.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорян 22.11.2012 14:03

    Киевляне — народ ушлый.

    У них было достаточно времени после прошедших выборов 28 октября разобраться, кто из кандидатов в депутаты реально работает, создаёт инфраструктуру, рабочие места и т. п., а кто занимается критиканством и политиканством лишь бы пролезть в Верховную Раду.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Лена 22.11.2012 14:02

    Галина Герега приняла истинно верное решение – продолжать работать

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Lexx 22.11.2012 13:56

    Знову підтверджується те, що Галина Герега це людина діла! Відразу до справ, поважаю таких людей!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна 22.11.2012 13:56

    Побольше бы таких людей, как Галина в нашей стране, и возможно все изменилось бы к лучшему. Мне нравится ее позиция, отношение к людям и взгляды. Так рассуждает человек уверенный, честный и открытый. Очень жаль, что оппоненты так грязно себя ведут. Она достойна той позиции, от который отказалась, чтобы не лезть в жестокие и грязные игры. Молодец!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Jeck 22.11.2012 13:55

    Все правильно она делает! зачем махать кулаками после драки! Я думаю такого хозяйственного человека люди хотели бы видить на посту мера города!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Яло 22.11.2012 13:54

    Я підтримую Галину Федорівну. Вона молодець!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vera 22.11.2012 13:53

    Читаю я вот, что пишут разные гадости про Галину Герегу, поливают грязью, а вот фактов никаких! Человек старается, работает!!!А что вы сделали для улучшения ситуации в нашем районе???Напишите это, вместо грязи!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ШОН Коннери 22.11.2012 13:51

    Что вы вцепились за Герегу? Человек создал тысячу рабочих мест! Она трудом заслужила уважение. Это не тот кандидат, как некоторые наворовали земли и сейчас на выборы их по частям продают, а когда, что то не получается-готовы на все, на самые аморальные поступки. И до власти хотят дорваться любой ценой.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Николай 22.11.2012 13:56

      Шон, они просто завидуют ;)

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Marry 22.11.2012 13:49

    Читаю негативные отзывы про Галину Федоровну и просто в шоке! Люди судят человека, сделавшего огромные успехи в развитии бизнеса каждого большого города, создавшего помимо сотни рабочих мест, еще и позитивные имижд Украины среди заружебных поставщиков в том числе. Отановитесь и просто подумайте, насколько спокойно и достойно женщина-политик принимает поражение и уже планирует реальные шаги по улучшению жизни своих избирателей, а не планирует новую полит-компанию.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Юля 22.11.2012 13:48

    «Я считаю, что по этим округам должны баллотироваться только те кандидаты, за которых люди голосовали на выборах 28 октября. Всем остальным стоит проявить достоинство и самоуважение и отказаться от участия в перевыборах. Фактически, люди уже определились, кого они видят своим представителем в парламенте по этим округам и не их вина, что установить результаты их волеизъявления не удалось» - как говориться 5 баллов! Мудрая женщина! Остальным кандидатам не мешало бы тоже заняться полезными делами. Для этого не обязательно быть депутатом...Главное оставаться Человеком!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс82 22.11.2012 13:47

    Мудра жінка, гідна людина! На таких людей треба рівнятись!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Изя Пуцман 22.11.2012 13:47

    Да Гангрена тупо делает себе имидж, что бы завтра стать мером Киева, поверьте будучи мером она бабла срубит намного больше, чем заработает в своих супер-маркетах. Посмотрите сколько украл Черновецкий!!! А считается что заработал, бывшую жену показывают по телевизору, что из нее аж прет богатство. Сколько можно терпеть безпредел чиновников и смотреть на то как они воруют на наших глазах, наше же народное добро? и ничего не предпринимать, что бы вернуть награбленое!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Слон 22.11.2012 14:40

      Ти чо Маугли, в лесу вырос среди волков, добра не видел? Человек построивший такой бизнес (заметьте - честный бизнес! и это в нашей стране....) мыслит совсем другими категориями. И Черновецкого с его космическими идеями сюда плести не надо.
      А если у кого-то кишка тонка создать подобный бизнес и заработать своими мозгами, то свою ущербность проще всего прикрывать лозунгами «вернуть награбленое!».
      А Герега — молодец! И все что она имеет — она заработала сама, и помагает людям держаться на плаву.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Украинка 22.11.2012 14:22

      А чего Вы Черновецкого и Герегу сравниваете? Это два разных политика!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Helga 22.11.2012 14:03

      Изя не гребите всех под одну гребенку и возвращайтесь на свою историческую родину...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Руслан 22.11.2012 13:46

    Галина Герега все вірно тлумачить, що вистачить уже займатись не порядними справами, та думати лише про свій ВЕЛИКИЙ карман в майбутньому, який стане ВЕЛИКИМ після ПЕРЕВИБОРІВ, а пора уже й за людей подумати та справжнім ділом зайнятись!!! Галина Герега всім приклад показує своїм гарним поступком!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Dionisa 22.11.2012 13:45

    "Спамеры", по вашим коментам понятно что вы предпочитаете " у руля" власть которая будет обдирать людей, снимать с них последние штаны, поднимать цены не поднимая зарплат, я уже молчу за пенсионеров которые жывут на 3 копейки и бутылки собирают что бы хлеба купит, в то время как ваши уважаемые "бандюки" отстраивают себе 3-ю дачу! Так вот, не все люди хотят так жить, и поэтому поддерживают чесных политиков, таких как Галина Герега!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Саша 22.11.2012 13:43

    Очень жалко, что такой сильный политик сам не захотел учавствовать в перевыборах. По-больше нам таких бы политиков как Галина Федоровна! Выборы закончились-продолжим решение городских проблем!!!! Уважаю!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • калинин 22.11.2012 13:41

    все они *****ы одним миром мазаны!!!
    Смерть грязной оп**еной урке януковичу!!!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Светлана 22.11.2012 14:38

      при чём тут вообще янукович?ты не на ту страницу попал !!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Helga 22.11.2012 13:57

      Словарный запас ограничен? Иди поучись...

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Marry 22.11.2012 13:51

      кто это абстрактное "они"? Вы себя тоже к "ним" причисляете?

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Николай 22.11.2012 13:48

      Модераторы вы куда смотрите когда пропускаете такие сообщения?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 22.11.2012 13:40

    Герега и достоинство???!!! Какое смешное сочетание...

    Нравится 2165 Не нравится 18
    • МАИ 22.11.2012 13:51

      Смешное сочетание это Игорь и инетрент, так как Вы им пользоватся не умеете. Сдесь люди обсуждают статью а не хамят !

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Jurij 22.11.2012 13:42

      Лично знаком?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Jurij 22.11.2012 13:40

    Ну вы даете....харе завидовать! Сумели построить такую сеть гипермаркетов и хорошо!
    Может еще чего нибудь полезного сделают пока мы здесь "спамим")))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • КЭТ 22.11.2012 13:40

    Очень жалко, что такой сильный политик сам отказывается учавствовать в перевыборах. редко в наше время встретишь таких политиков как Галина Федоровна! Так держать. Благородный поступок!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр 22.11.2012 13:32

    Полностью согласен с мнением Гереги Галины, что балотироваться должны только те кандидаты, за которых проголосовали люди. Все остальным нужно заняться работой, а не болтовней.
    Мне импонирует Герега. Она очень много сделала для Киева, она - человек слова и дела.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • неоніла 22.11.2012 13:30

    при чому тут епіцентр, у нашому містечку епіцентра немає, я думаю що такі політики як Г. Герега потрібні Україні.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • sa-s 22.11.2012 13:28

    Да ..... Всему виной в нашей стране отсутствие человечности в людях. Народ выбирает, а деньги и власть решают. Герега наверное единственная кто поступила по человечески, имея такие возможности как у нее можно было тоже все решить и выиграть выборы. Если честно я думал что именно так все и будет. Но вышло все не так ... За такое ее решение я бы выдвинул ее в номинации "Политик года -2012". Единственный человек показавшию честность по отношению к избирателям.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дмитрий 22.11.2012 13:26

    Ребята-спамеры! Повеселили:) Гарега...уважение...достойный политик...побольше бы...для людей. Клише! Галина Федоровна, вы за что им деньги платите? Они же халтурщики! Киньте, их как обычно на бабулесы, чтобы знали как надо работать:)

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Helen 22.11.2012 14:43

      А чому одразу спамери? Якщо позитивних відгуків про людину більше, це що означає, що комусь заплатили и хтось спамить? Смішно!!! Ви що звикли, що писати треба тільки бруд?

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Ольга 22.11.2012 13:45

      Я смотрю,что "свободовская" команда такая же, как и их руководители (обнять и плакать!!)кроме обливания грязью всех, по другому и общаться не умеют. Идите работать!!! Хвать просиживать штаны в интернете!! Или вы в этой жизни больше ничего не умеете??!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 22.11.2012 13:24

    Почти святая..."Хочется в рай...да грехи не пускают" В нашей стране прийти к власти или стать просто богатым человеком невозможно по определению. Таких людей в нашей стране нет. Где-то кого-то обманула, где-то кому-то взятку..,где-то воспользовалась своим положением...И ради Бога не надо о святости таких и подобных этой прошмандовке политиков...

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • 007 22.11.2012 14:35

      ПОГОДЖУЮСЬ НА 100%, - уся Верховна Зрада з баньдюковичів.
      І починали бізнес усі під одну дудку !!!
      Але скільки копанок на донбасі працює де гроші, хто кришує ?
      Скільки обл.енерго прихватизоно, де гроші ?
      Скільки ЕПІКІВ працює, чисті зп, відсутність тіні, тисячі робочих місць, мільйони задоволених клієнтів !
      ПАНОВЕ, КУРЧАТ ПО ОСЕНІ РАХУЮТЬ.........

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Тарас 22.11.2012 13:37

      Тогда покажи мне святых!!! Ты святой? Ты ни когда в своей сопливой жизни не дал или не взял взятку? Ты всегда платишь за проезд, ты ты берешь билетики в трамвае? Покажите мне святого, я за него свечку в церкви поставлю!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Николай 22.11.2012 13:33

      Вы даже имя боитесь написать, хватит поливать грязью того человека с которым даже не знакомы. Если у вас есть факты об том что она кого-то обманула, дала взятку или воспользовалась положение обращайтесь в правоохранительные органы. Бросаться словами на ветер нельзя все могут а что либо сделать не все решаются.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 22.11.2012 13:23

    ***А КО**ЕНАЯ И ВОРОВКА ВАША ГЕРЕГА.

    Нравится 2165 Не нравится 18
    • Украинка 22.11.2012 14:13

      Вася, и что у Вас украли???

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Samanta 22.11.2012 16:52

        у него мозги украли... всех букв даже не помнит пишет звездочками

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • ната 22.11.2012 13:57

      Вася, у тебя фамилия не "Свобода" случайно ? )))

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Александр 22.11.2012 14:06

        Да причем здесь "Свобода" или другая полит.сила. Просто ХАМ необразованный

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • Николай 22.11.2012 13:28

      По себе других не судят ;)

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Dionisa 22.11.2012 13:23

    Очень не приятно было наблюдать как проходили выборы в Верховную Раду! Испорченные протоколы, запуганные члены комиссии, толпа людей возле окружной избирательной комиссии,больше похожие на какую то армию, куча нарушений, критики, обвинений, оскорблений... Почему в нашей стране ни одни выборы не проходят без этого! И очень мало достойных кандидатов, одной из которых безусловно является Галина Герега! Женщина которая идет в политику с целью помочь людям и делает это достойным способом! Такие люди и такие политики достойны уважения и по больше бы таких!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • xam 22.11.2012 13:18

    Вот это правильно!!!!!! Пора уже воплощать свои проекты в жизнь!!!! Эй депутатики учитесь!!!!!! А то многие депутаты просто забыли не просто про депутатскую ЭТИКУ, а и ПРЯМЫЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • nik 22.11.2012 13:17

    хороший политик. я думаю что это наиболее достойный кандидат на мера Киева.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • перехожий 22.11.2012 13:11

    фігасє епіцентр спамити навчився 0_0
    напевно на десятку кас знов двоє касирів лишилось
    всє ушлі на фронт... тфу тєлєграфъ

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Николай 22.11.2012 13:25

      А мені здається що ви француз з ім`ям Додік, тому що вигадуєте такі нісенітниця які навіть в голову не прийдуть врівноваженій людині.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Александр 22.11.2012 13:20

      Спамити напевно навчілися ви юначе, а тут люди висловлюють свою думку

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Tina 22.11.2012 13:18

      А Вы зайдите и посмотрите ) Может, что купите, или вам запрещают ходить в эпицентр ;)

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Наблюдаю 22.11.2012 13:11

    Партия Эпицентров Украины выдвигает Г.Ф. Герегу в мэры Киева, как видно из 99 % коментов. Вы так смешны, уважаемые, вас как стадо опять заставляют не на выборах так тут куралесить... Грустно.(

    Нравится 2165 Не нравится 17
    • Samanta 22.11.2012 16:21

      Хорошая идея, а почему бы и не создать такую партию. А "Наблюдаю" я так понимаю жаба давит...

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Николай 22.11.2012 13:21

      Ну а вы чем можете гордиться? Ильюшей? что он сделал или сделает для жителей района, где хотя бы имитация работы для людей? Если Г.Ф. и будет баллотироваться то сомнений нету она достойный кандидат на эту должность.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дмитрий 22.11.2012 13:03

    Да точняк)) Настроена на работу)))Собственница Эпицентра!!!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • маХно 22.11.2012 14:16

      Знаєш, Діма, у тобі говорить завісьть і почуття себе невдахою, оскільки якби ти створив хоча б 1 роб. місце тиб так не думав!
      Герега людина прогресивна, і не плачиться, що в Україні не реально вести бізнес, не реально інвестувати, держава не допомагає, як це роблять усі СОВКИ,- а дивиться у перед та працює у (ЕПОХУ ЖЕСТОКОГО КАПИТАЛИЗМА) к.маркс
      А, Ти, Діма затягнув СОВКОВИЙ ручняк і скиглиш, ЗАДУМАЙСЯ !!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Tina 22.11.2012 13:16

      А что в этом плохого? Тысячи рабочих мест +чистота и красота вокруг магазинов, белые зар. платы! Человек работает в открытую! А у нас "модно" быть политиком и декларировать наличие исключительно 1 комн. квартиры и Москвича 408 )
      И чтоб управлять такой махиной, как Эпицентр....заслуживает уважения! Это показатель!

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Тарас 22.11.2012 13:14

      Да "Эпицентр" дал рабочих мест больше чем наша "влада", а средний и малый бизнес который связан с этими местами, все это прямо или косвенно вливается в госбюджет, распорядители которого ездят на "бентли" и сидя на толчках золотых при помощи планшета управляют страной и стадом... Человек делает, а ему палки в колеса. Ведь у нашего руководства какой принцип: Чтобы быть чистым не надо каждый день мыться, надо просто всех об....рать. прошу прощения за мой французский.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Николай 22.11.2012 13:10

      То есть она не работает? Или только говорит и не делает? Она человек слова сказала и сделала! ЕЕ даже обвинить нету в чем так как она человек очень трудолюбивый, это видно по тому что она сделала до предвыборной компании и делает после нее!

      Нравится 2165 Не нравится 11
  • Тарас 22.11.2012 12:59

    Да, побольше бы таких людей у нас в правительстве!!! Ну нет у человека желания иметь власть ступая по головам народа. Все мы знаем как проводились выборы, кто кому, сколько и за кого. Но, кто задумался, что деньги за галочку согреют карман всего лишь на один поход в магазин, а жить нам в этой стране не день, не два, а выбираем "диктатора", который из нас же вытянет эти деньги но с отдачей в сто раз... И как раз хороший пример подала Галина Федоровна, не словом, а делом!!! И если в правительство будут приходить такие люди как Герега, Украина встанет с колен, да именно с колен, так как мы уже всему миру должны и если есть еще страны которые хотят с нами общаться так это только те которые верят, что у руля будут люди не кидающие слова на ветер, а делом доказавшие верность своему народу. Люди!!! Конца света не будет, нам еще жить и жить, а вот жить с правительством которое выключит свет, или с правительством которое окажет тебе помощь при выключенном свете, это наша воля.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Tina 22.11.2012 12:54

    Человек, который смог обеспечить достойной работой стольких людей не только заслуживает Уважения, но и подтверждает мою уверенность, что нам не хватает такого политика и мэра!!!
    И сотрудники Эпицентра отзываются о Галине Федоровне, как о маме, думаю, это говорит о многом!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Антон 22.11.2012 12:53

    Сразу видно, что Галина Герега настроена на работу, и готова доказывать это на деле, а мандат для нее не главное. Правильный, достойный выбор! Таких политиков единицы.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Adele 22.11.2012 12:53

    Галина Федоровна честный и открытый человек и политик. Она достойна искренней благодарности и восхищения за свою деятельность. Только благородный человек не смотря на все притязания, склоки и провокации с честью и достоинством продолжает служить своему народу. Я полностью поддерживаю ее позицию и присоединяюсь к словам главы ЦИК Андрея Магера: Ее поступок, достойный европейского политика!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Андрей 22.11.2012 12:53

    Выборы закончились. А жизнь продолжается. Каждому политику необходимо заняться своей работой и улучшением качества жизни всех украинцев и Галина Герега в этом направлении правильно ставит свои цели и приоритеты. Всем стоит равнятся на неё.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Adele 22.11.2012 12:52

    Галина Федоровна честный и открытый человек и политик. Она достойна искренней благодарности и восхищения за свою деятельность. Только благородный человек не смотря на все притязания, склоки и провокации с честью и достоинством продолжает служить своему народу. Я полностью поддерживаю ее позицию и присоединяюсь к словам главы ЦИК Андрея Магера: Ее поступок, достойный европейского политика!!!!!
    Галина Федоровна честный и открытый человек и политик. Она достойна искренней благодарности и восхищения за свою деятельность. Только благородный человек не смотря на все притязания, склоки и провокации с честью и достоинством продолжает служить своему народу. Я полностью поддерживаю ее позицию и присоединяюсь к словам главы ЦИК Андрея Магера: Ее поступок, достойный европейского политика!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Татьяна 22.11.2012 12:48

    очень жаль что не избрали Галину Федоровну, на мой взгляд, она единственный из кандидатов кто что то делал и делает для людей!! Мы с Вами!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Елена 22.11.2012 12:46

    Жаль, что принятие таких решений под силу не каждому. Очередной раз я убедилась в порядочности данного политика.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • маХно 22.11.2012 12:45

    Наш народ, - ні, -НАСЕЛЕННЯ, не досягли того рівня політично-суспільного розвитку, щоб зрозуміти та повірити у політика, управлінця, господарника Галину Герегу !
    Своїм прикладом, вона довела,- ЩО ОДИН У ПОЛІ ВОЇН !
    Як скозав би Суворов, Вона програли бій, та виграє війну!!!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Елена 22.11.2012 12:44

    Жаль, что принятие таких решений под силу не каждому. Очередной раз я убедилась в порядочносте данного политика.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • саша 22.11.2012 12:42

    Вот пример с кого стоит брать! Такие лидеры нужны стране!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Kalina 22.11.2012 12:38

    Полностью согласна с Галиной Герегой, что при перевыборах должны принимать участие только кандидаты, которые ранее шли по этим округам. Ее позиция в очередной раз доказывает, что главная цель не стать депутатом парламента, а заботиться и помогать людям , решать многочисленные проблемы города.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • VLADIMIR 22.11.2012 12:36

    Достойный ответ,заслуживающий уважения

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • ЛОЛ 22.11.2012 12:31

    В "Епіцентрі" новий касир - Галина Герега

    Нравится 2165 Не нравится 24
    • Мирный Сергей 22.11.2012 14:12

      Как Вы выражаетесь "новый кассир" должным образом решает проблему трудоустройства и благоустройства территорий в регионах.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Николай 22.11.2012 13:01

      Если она кассир то мне кажется что вы дворник в общественном туалете где то у себя там в пгт.

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Lady 22.11.2012 12:30

    Поддерживаю Галину Федоровну в том, что она выше всей этой метушни с голосами и продолжает работать на благо людей. Хорошо бы все остальные политики вспомнили о своих обещаниях народу.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Олег 22.11.2012 12:29

    Такое впечатление, что 75% комментариев от БОТов. Логично, что от перевыборы ей не помогут, по этому нет смысла и деньги тратить.

    Нравится 2165 Не нравится 24
    • Николай 22.11.2012 13:18

      Есть кандидаты те что не прошли в одном участке будут баллотироваться там где будут перевыборы! А это просто абсурдно и недопустимо.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Jeck 22.11.2012 14:44

        Точно! а лучше если будет второй тур и два кандитата которые набрали больше всего голосов сразятся между собой!

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • Наблюдаю 22.11.2012 13:14

      Пытаются формировать общественное мнение на отдельно взятом сайте.)

      Нравится 2165 Не нравится 15
      • Samanta 22.11.2012 16:30

        Уважаемый Наблюдаю! Не хочу Вас разочарововать, но это и есть общественное мнение!

        Нравится 2165 Не нравится 1
      • yapatriotka 22.11.2012 15:01

        Я так бачу, шановний, що ви дуже сміливий. Робите гучні заяви, що абсолютно не підтверджені фактами. Якщо на те пішло, аргументуйте свою позицію.

        Нравится 2165 Не нравится 1
      • Soleil 22.11.2012 14:14

        А "общественное мнение", это только те мнения которые подходят Вам?

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • неоніла 22.11.2012 14:38

          я повністю з вами згідна

          Нравится 2165 Не нравится 1
    • Tina 22.11.2012 13:06

      Олег, я не Бот! А человек, который желает процветания своему городу! Надоели крахоборы,и поствыборное размусоливание на полгода. Противно наблюдать на тех, кто претендует на должности градоначальников. Потому лично я буду поддерживать Галину Федоровну, которая с самого начала и до конца была сама собой.

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • polyana 22.11.2012 12:29

    навіть якщо тут всі клієнти епіцентра будуть вжопуцілувально відписуватись про герегову гідність, це однаково не збільшить виручку названого закладу і не прискорить повернення бабла, спущеного найгіднішою з гідних на вибори...
    хоча, якби вона ще мотивуючись вибором народу порадила застрелитись усім беркутівцям, які цей народ давили у двк, то я п плюсанув))

    Нравится 2165 Не нравится 24
    • nika 23.11.2012 18:16

      з баблом в Гереги все нормально, а от деякі свободовці лізуть до влади, щоб його накрасти.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Наблюдаю 22.11.2012 13:07

      Не клиенты, а работники...)))

      Нравится 2165 Не нравится 15
  • Наблюдаю 22.11.2012 12:25

    Конечно, совесть замучала, за руку практически поймали с бритоголовыми "папарацци", если бы ещё одна "честнейшая и милейшей души человек" Засуха так же поступила, но там совестью и не пахнет: "Голова, працюємо, я вам сказала...", помните?

    Нравится 2165 Не нравится 27
    • ната 22.11.2012 13:47

      очень слабый аргумент, попахивает оппонентами...имхо

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Василь 22.11.2012 13:42

      Не кожен може відмовитися від депутатського крісла, цей крок має викликати повагу. А бруд тут виливать опоненти.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Александр 22.11.2012 13:09

      М-да. Насмотрелся я видео про этот округ в интернете. И что я там увидел : толпа людей с партии "Свобода " ломится на беркут что бы прорватся в здание где считают голоса. Это честная победа ? Ха-ха-ха ... Наглое давление согнаных людей, не имеющих своего мнения.

      Нравится 2165 Не нравится 11
      • Наблюдаю 22.11.2012 13:16

        Ага, в автобусах "Эпицентр", которые два слова связать не могут, так что не надо...

        Нравится 2165 Не нравится 22
        • МАИ 22.11.2012 13:40

          Эти люди поддерживали Герегу как люди которые знают ее и знают что при ней будудут выполнены все ее обещания. А что опоненты, клич как стаду в фейсбуке : "Люди всі сюди, люди всі туди" и все бегают как собачки. Фарс, комедия, кидалово. Где победитель ?

          Нравится 2165 Не нравится 2
        • Helga 22.11.2012 13:38

          А вы, наверное, "Свободу" отстаиваете? Сколько заплатили?

          Нравится 2165 Не нравится 3
  • Maks 22.11.2012 12:24

    Все правильно зробила! Розумна жінка та розумний політик.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Aleks 22.11.2012 12:22

    Поступок, достойный уважения. Кто из кандидатов хоть раз отказался от возможности получить мандат, имея такие шансы, некоторые бьются до последнего любыми правдами и неправдами, прокладывая себе дорогу ложью, подкупами и кровью. Грамотные люди поймут, для нашей страны важнее те, кто делает все для народа, а не те, кто размахивает мандатами в Верховной Раде, и устраивает там мордобития.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Мирный Сергей 22.11.2012 12:21

    Все правильно, просто Галина Герега независимый самодостаточный человек и способна принимать подобные решения. В очередной раз убеждаюсь в ее силе и порядочности.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • proton 22.11.2012 12:19

    Правильный подход, лучше заняться реальными делами на благо города, чем участвовать в очередных разборках и интригах

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Виктор 22.11.2012 12:18

    Эпицентру приказали комментировать?))

    Нравится 2165 Не нравится 19
    • Тамара 22.11.2012 12:41

      Причем тут Эпицентр?! выйдите на улицу, спросите у людей, что они думают об этих выборах, О Гереге! Да ее все зауважали еще больше! вам факты не нравятся или "свободе" приказали делать гав?!

      Нравится 2165 Не нравится 9
  • Tutov S. 22.11.2012 12:13

    Порядочный человек, достойное решение. Город нуждается в решении проблем сейчас, а выборы, повторные выборы и т.д. это процесс растянутый во времени и уже вошедший у нас в традицию.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Хагалаз 22.11.2012 12:11

    Пыжься, не пыжься, комментатор(ша) проплаченная (одна и та же под 3 никами, кстати), а пустобреха со своим "бобром для людей", осталась за бортом. Где ей и положено. а кандидат от Свободы - далеко впереди)

    Нравится 2165 Не нравится 20
    • Samanta 22.11.2012 13:31

      Настолько впереди, что Вы уже имени его вспомнить не можете?

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Александр 22.11.2012 13:00

      Далеко-далеко .... от людей, победил и пропал. Вот Вам и политик - по принципу " Сделал дело - гуляй смело ".

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Tasha 22.11.2012 12:09

    После выборов сразу становиться видно, у кого были маски!

    Только Галина Федоровна сохранила лицо и продемонстрировала уровень, мудрость и культуру политика и человека.
    Слова с делами не расходятся!
    В предвыборной и поствыборной гонке вызвала уважение и восхищение!
    Я за Вас!!!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Soleil 22.11.2012 12:04

    Яка мудра жінка, а головне справедлива!
    Захоплююсь нею!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Татьяна 22.11.2012 12:03

    Жаль что не ее выбрали, она действительно что то делает для людей!! В нашей стране всегда так... Хорошим и достойным людям тяжело приходиться, но Г.Ф. Герега сильная и волевая женщина, так что все у не получится, а мы ее поддержим!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Morales 22.11.2012 12:03

    Спасибо за ту помощь которую оказываете людям. Вы показали примером как должен действовать политик который любит своих избирателей.В моих глазах Вы стали человеком на которого необходимо ровняться.Обязательно на выборах проголосую только за Вас. Удачи Вам в нелегком деле.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Soleil 22.11.2012 12:03

    Яка мудра, а головне справедлива жінка.
    Захоплююсь нею!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Украинка 22.11.2012 12:01

    Надеюсь, что Галина Федоровна будет учавствовать в мэрской кампании!!! Не хватает нам таких политиков!

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Tatyana 22.11.2012 12:00

    Поступок Г.Гереги подтверждает, что люди те, кто за нее голосовал делали правильный выбор. Достойна уважения. И в этих выборах она осталась победителем.

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • ГГ 22.11.2012 13:30

      НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗА НЕЁ ГОЛОСОВАЛ.

      Нравится 2165 Не нравится 12
      • маХно 22.11.2012 14:02

        І я голосував, я не розумію чого є невдоволені результатом,Ільєнко переміг і забувся, про коаліцію думає :) балотувався по мажоритарці, а став глобальним політиком !
        Герега ніби ПРОГРАЛА і працює далі, на своєму районі!
        Шановний ГГ де ваші приймальні зараз, сьогодні, - я прийду запишусь .

        Нравится 2165 Не нравится 1
      • proton 22.11.2012 14:00

        Голосование тайное, как ты можешь знать. Разве что ты из этих, которые делили, это нашим, это не нашим и т. д.

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • Варвара 24.11.2012 15:20

          ТАЙНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ — вид голосования, при котором участники голосуют анонимно.
          противозаконно говорить за кого ты проголосовал? что за детсад?
          тогда и соцопросы тоже запрещены? "это же секрет, нельзя говорить никому за кого ты голосовал... тттссс..."
          ну-ну)))

          Нравится 2165 Не нравится 0
      • Александр 22.11.2012 13:58

        А я знаю многих и я в их числе потому что видно реальный результат работы этого человека для города

        Нравится 2165 Не нравится 3
      • МАИ 22.11.2012 13:57

        Парадокс в другом. В нашем доме никто незнает кто такой Ильенко (общался минимум с жильцами 50 квартир), а он выиграл у нас на участке. Как такое возможно ???

        Нравится 2165 Не нравится 2
      • ната 22.11.2012 13:52

        и я голосовала... Уважаемый ГГ чаще с людьми нужно общаться, не забывайте, что Ваше мнение субъективно!

        Нравится 2165 Не нравится 1
      • Адрейка 22.11.2012 13:34

        Я голосовал. Есть вопросы?

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • Вася 22.11.2012 13:24

      МОЛОДЕЦ ЗА КОМЕНТ ПОЛУЧИШЬ ПЕЧЕНЬКУ.

      Нравится 2165 Не нравится 15
  • Приграничка 22.11.2012 11:58

    Достойные ответы грамотного политика. Побольше бы таких поступков от людей у власти. Людей, которые умеют не только побеждать любой ценой, но и не отказываться от предвыборных лозунгов в случае проигрыша, воплощать их в жизнь и продолжать помогать людям.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Хром 22.11.2012 11:57

    Достойный политик и достойный мер своего города, за все это время Галина Федоровна неоднократно показывала силу своего благородства и правильность принятых решений. Очень жаль, что среди политиков очень мало таких представителей.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Natik 22.11.2012 11:57

    Полностью поддерживаю Вас, Галина Федоровна. Немногие политики могут проявить достоинство и отказаться от возможности попасть в ВР любой ценой. Господа, остановитесь и займитесь делом!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Яло 22.11.2012 14:00

      Згодна з даною позицією!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ромашка 22.11.2012 11:56

    Мудрая женщина и сильная, побольше нам таких политиков, как она, нового формата, для которых пиар уходит на задний план

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Olga 22.11.2012 12:12

      Да, мудрая и сильная женщина, достойный политик нашего времени, которую многие видят мэром г.Киева со 100 % победой.

      Нравится 2165 Не нравится 10
  • Helen 22.11.2012 11:53

    Підтримую позицію Галини Герегі щодо продовження своєї роботи і вирішення міських проблем, бо за гонитвою до влади можна втратити повагу людей, які за неї голосували і підтримують її і надалі. Мужнє рішення справжньої леді і політика!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Игорян 22.11.2012 11:50

    Я полностью согласен с мнением Галины Гереги в том плане, что участвовать в выборах депутатов должны те, которых уже поддержали избиратели и пусть действительно побеждает сильнейший. Пусть своими делами доказывают людям кто из них достойнее.

    Обидно только, что вновь будут тратится народные деньги на перевыборы.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • неоніла 22.11.2012 11:49

    мудра жінка, яка заслуговує на повагу. Деяким кандидатам в депутати потрібно брати приклад з неї.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Jurij 22.11.2012 11:48

    Правильный, достойный выбор!
    Будет больше времени сосредоточиться на проблемах города!
    Каждый должен заниматься свои делом!
    Думается мне что другие кандидаты конечно Вас не послушаются и пойдут на перевыборы в место того что бы заниматься накопившимися проблемами...

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Евгений 22.11.2012 11:48

    Правильное и справедливое замечание: "Всем остальным стоит проявить достоинство и самоуважение и отказаться от участия в перевыборах", а то выборы в Украине имеют какую-то недемократичную гонку за мандатом, и меры принимаются любые и грязные. Потому хотелось бы еще раз согласиться с Герегой Галиной - уважаемые кандидаты по округам номер 94, 132, 194, 197 и 223 - если нету совести и чувства меры, то имейте хоть уважение... Уважение в себе, к людям, имейте достоинство, будьте людьми!!!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • критик 22.11.2012 11:46

    Сейчас киевляне хотят почувствовать поддержку власти, уже все устали от выборов. Надо наконец начать действовать, внедрять социальные программы. Популизм уже достал. Избиратели ценят то, что ощущают, перемены к лучшему. Галина Герега достойно может выйти из игры под названием «выборы» и направить свои силы на столичных жителей и реализацию целевых программ города. Именно такой политик, что уважает себя и людей нужен Киеву.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Александр 22.11.2012 11:44

    Вот то что мне нравится в этом человеке, так это то что она реально думает про Киев. Посмотрите на тех кто проиграл, чем они занимаются : отобрать то что дали, облить всех грязью, кричать везде что все не честно и надо переголосовать, купить суды и судовые решения и т.д. Респект Гереге за то что она не занимается грязью в политике, а чистотой в городе !

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Andrey 22.11.2012 11:43

    Достойный поступок достойного человека...
    Таких депутатов нашей стране не хватает.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Василь 22.11.2012 11:42

    Побільше б таких людей в політиці, як Галина Федорівна, і людям краще б жилося, і політика перестала би бути брудною справою.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Николай 22.11.2012 11:41

    Верное решение умной женщины! Я уверен что Галина Федоровна и дальше будет помогать нашему району хоть и не прошла в ВР. Так как она заявила в своем интервью что будет и дальше работать по устранению проблем которые есть у жителей лесного массива и троещины.
    Спасибо Вам.

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • Юля 22.11.2012 15:13

      Уверена, что в будущем Галина Федоровна будет решать проблемы не только Лесного массива и Троещины, но и всего Киева!!! Она руководитель от Бога!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Адрейка 22.11.2012 11:38

    Достойное утверждение достойного политика! Вот бы все наши политики вели себя подобным образом

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Тамара 22.11.2012 11:28

    Молодец, достойный политик и человек. Уважаю таких. Если будут мэрские выборы, обязательно поддержу именно её - она единственная кто может пользу городу принести, в нашем районе она это доказала

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • nika 23.11.2012 18:18

      Согласна, она достойній кандидат.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Константин 22.11.2012 14:27

      И дальше я думаю будет доказывать...

      Нравится 2165 Не нравится 2