Вверх
Мобильная версия

Литвин: Оппозиция посоветовала мне идти к "Партии регионов"

Литвин: Оппозиция посоветовала мне идти к "Партии регионов"
Спикер Верховной Рады отныне - с "регионалами"
09:29 Пт, 23 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин сообщил, что вошел в группу от "Партии регионов".

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин сообщил, что вошел в группу от "Партии регионов", потому что оппозиция отказалась принимать его по своей квоте. Об этом он сказал вчера на заседании.

"Сначала я просил руководство одной из оппозиционных партий включить меня в группу по своей квоте, но мне там посоветовали идти к "Партии регионов". Мол, у них квота больше", - сказал он.

Как известно, Литвин вошел в группу от "Партии регионов". Напомним, что, по словам спикера Верховной Рады, более половины депутатов-мажоритарщиков уже написали заявление о вхождении во фракцию "Партии регионов".

Литвин рассказал, что не планирует формировать депутатскую группу.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Эра 25.11.2012 21:35

    предводитель тушек

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крыва 24.11.2012 17:24

    Малатца Лытвын! Нащых будид больша как всигда!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крыва 24.11.2012 17:23

    - Алё, здравствуйте. Я убил человека. Не, не, в милицию не звонил еще, сразу к вам, на НТВ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталия 24.11.2012 14:48

    Ну и хорошо,пусть будет с регионами...Лишь бы за страну душа болела

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 24.11.2012 11:50

    Все правильно сделали! )

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Dmytro 24.11.2012 11:37

    И правильно,что послали на...ПР. Рыгианалы любят принимать холуев. Кому-то ж нужно с пачкой карточек по рядам бегать...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донецький Лях 24.11.2012 09:56

    І ця с*** продалась,хоча Литвин був "політичною повією" і до цього.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • правдолюб 23.11.2012 19:45

    Ему по барабану к кому присоединяться ,хоть к фашистам-лишь бы приняли...,лишь бы ничего не делать. Он за крестьян вроде был.С удовольствием бы посмотрел на него на прополке или на уборке тех же помидоров за "аж 80гр за световой день".Блин...Собрал бы всех "СЛУГ НАРОДА" на необитаемом острове и пусть бы сами себя обслуживали-кормили,поили,обстирывали...Глотки бы перегрызли друг-другу,больше ничего не могут.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Док 23.11.2012 19:19

    Киев! Так исторически сложилось что в Украине всегда было дерьмо, были прекрасные времена когда это дерьмо вешали и стреляли и они тогда полюбили власть. На демонстрациях старались с красными флагами идти впереди, громче всех кричали "Слава КПСС". Дерьмо, оно и есть дерьмо, не зависимо от времени.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 23.11.2012 19:10

    Главное, что **рьмо оказалось в меньшенстве.Это ведь естественно!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Антирыг 23.11.2012 18:33

    Шавка типа Америку открыла? Давно он рыгам продался с потрохами!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виталий 23.11.2012 17:51

    Литвин улетел на Кипр
    Бабло повіз самочинно - нє давєряєт падла!

    Собирается утром Литвин на работу и жена его спрашивает:
    — Зачем ты берешь с собой зонт? Сегодня не обещали ни дождь, ни град.
    — Это — на улице. А вот в Раде возможен яйцепад.

    — Слышал, Янукович пообещал Медведеву оказать помощь в тушении пожаров, охвативших Россию?
    — Я бы послал туда Литвина, который ни в огне не горит, ни в воде не тонет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Крава 23.11.2012 15:56

    Life is good!
    Понавибирали за 1 кг гречки продажних самовисуванців, про яких ще до виборів було відомо, що вони лягли під ПР.....
    А далі будемо дивитись, як та гречка, та і все інше буде дорожчати, і скаржитись на все і вся..... Тільки ніхто не признається собі, що він же цю владу і вибирав.....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • нехочуха 23.11.2012 15:52

    у нас таких називають ******рами

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Кастролог 23.11.2012 09:39

    Чи народ досі не знав, що так воно і буде? А воно "відкриває Америку"!
    Існує істина одна:
    Лайно липне до лайна!

    Нравится 2165 Не нравится 2