Вверх
Мобильная версия

Медведчук: Дело Тимошенко больше политическое, чем уголовное

Медведчук: Дело Тимошенко больше политическое, чем уголовное
Лидер Общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук,
17:33 Вс, 25 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

По убеждению Виктора Медведчука, дело экс-премьера Юлии Тимошенко, является скорее политическим, чем криминальным.

По убеждению лидера Общественного движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука, среди политически мотивированных уголовных дел в Украине - дело экс-премьера Юлии Тимошенко, которое более политическое, чем криминальное.

"Политически мотивированные дела, так, как об этом говорят СМИ, они действительно есть. Я не знаю многих, но на примере Тимошенко могу сказать, что дело действительно больше политическое, чем уголовное", - заявил экс-глава администрации президента в эфире "5 канала".

Он уверен, что позиция защиты бывшего премьера изначально была неправильной.

"Я, зная эти обстоятельства, хочу сказать, что премьер-министр Тимошенко в январе 2009-го действовала в ситуации крайней необходимости - есть такое теоретическое понятие в уголовном праве. Я не знаю, говорил ли об этом Власенко, возможно повторял, но я об этом говорю больше года. Я считаю, что это обвинение, по которому она сейчас находится в местах лишения свободы, является безосновательным. Я уверен, что события 2009-го года - это предмет для обвинения господина Ющенко", - отметил Медведчук.

 

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Н.Л. 25.11.2012 19:48

    Да по этому делу нужно судить Ющенко. А при чём здесь Тимошенко??????? Ей была такая необходимость что бы не разморозить всю Европу и Украину. А это стоило бы намного дороже чем стоит газ за все годы

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vandi 25.11.2012 19:37

    Б Р Е Д!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • деп 25.11.2012 19:31

    нет ничего лучше политической крыши для дел скорбных.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пуккін 25.11.2012 19:18

    Що за фігня?! Звідки знову віпірнуло оце?!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вася 25.11.2012 19:08

    "...Тимошенко и Луценко не повезло с адвокатами..." :):) а Василю Стусу повезло?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • ЖОРА 25.11.2012 19:54

      ))))ЭТО ТОЧНО!! )) сам знает,что врет...ведь не в адвокате здесь дело,а в ТОЧНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА ул.БАНКОВОЙ исполнительным судьей-мальчишкой.. киреевым!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вадим 25.11.2012 19:07

    Где он взялся этот политический лузер.
    Как _овно всплыл со дна.
    я думаю Путин составил для кумонька "темники"?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Пинчук 25.11.2012 18:33

    Конечно столько сколько насрала ворЮля политически Украине не идет в сравнение с каким то миллиардом баксов:)

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Роман 25.11.2012 18:27

    Кум-пукина решил перевести стрелки...
    А во время суда над Тимошенко молчал как рыба, боялся, что и его могут "упрятать" вместе с Тимохой! Его участие с этом "газовом деле" просматривается далеко не с лучшей стороны...
    Теперь отсиделся, увидел, что его никто не трогает и голосок прорезался...!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Авоновамтреба 25.11.2012 18:12

    Прав Медведчук, Прав на все 100% !
    Ющ тогда самоустранился - мол я не мерзну и мне "Ваш вонючий газ" НЕ нужен, вот сами и договаривайтесь (если не хотите мерзнуть во "славу Юща и Говерллыыы"). Что тогда кто-то из донбасюков рыпнулся на защиту Украины ? Нет. "Янык & Ko" коварно потирали руки.... Уже тогда Ющ стал тушкой-тушенкой Фирташа, который был тушкой клана донбасюков.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Психіатр 25.11.2012 17:54

    Раніше здалеку дивився на портрети медведчука. Бачив обличчя тяжко хворого ракового депресивного чоловіка і з виразом вмерця на обличчі. Сьогодні підійшов ближче. Вже нова фотографія. Подивився на очі. ЦЕ ОЧІ БОЖЕВІЛЬНОГО, ЯКИЙ МРІЄ ПРО ТРОН УКРАЇНИ. Сподівається на поміч кума - лілыпутіна. Ось хто обс*рає нашого любимого Президента.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Пуккін 25.11.2012 19:21

      Не обс*ерає, а обка*кує. Культурніше треба висловлюватися!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 25.11.2012 17:49

    "обвинение, по которому она сейчас находится в местах лишения свободы, является безосновательным" -- совершенно согласен. Аналогично -- дело Ю.Луценко. И только бандиты януковича и дятлы на сайтах отрицают этот всем очевидный факт.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Володимир 25.11.2012 17:48

    Генерал-полковник ГРУ медведчук підігрує своєму куму путлеру !

    Нравится 2165 Не нравится 3