Парубий в Канаде убеждал депутатов в необходимости поддержки Украины

Парубий в Канаде убеждал депутатов в необходимости поддержки Украины

Вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий отметил, что встречи были проведены и с членами обеих основных партий федерального парламента.

Во время визита в Оттаву вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий убеждал новоизбранных депутатов канадского федерального парламента в необходимости поддержки Украины. Об этом сам Парубий рассказал по итогам своего визита.

"Во время визита нами были проведены несколько встреч с большим кругом новоизбранных депутатов и уведомили их относительно событий в Украине, чтобы не дать возможности качнуться в своей поддержке", - сказал Парубий. Он добавил, что встречи были проведены и с членами обеих основных партий федерального парламента.

"Мы встретились и с консерваторами и с либералами, чтобы урегулировать наши отношения и удостовериться, что все действующие канадские программы по поддержке Украины, в частности тренировке военных и полицейских, будут сохранены", - отметил вице-спикер украинского парламента.

Как сообщалось, Вице-спикер ВРУ Андрей Парубий отметил, что в самом факте публикации документа слишком много спекулируют, хотя тайны в нем нет.