Вверх
Мобильная версия

В интернете - скандал из-за антисемитских высказываний свободовца

В интернете - скандал из-за антисемитских высказываний свободовца
Игорь Мирошниченко
00:52 Ср, 28 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

В интернете разгорелся скандал из-за антисемитских высказываний свободовца Игоря Мирошниченко.

Оскорбительные слова новоизбранного депутата увидел один из пользователей соцсети и обнародовал на своей странице. Они касаются голливудской актрисы украинского происхождения.

Нардеп якобы позволил себе пренебрежительные высказывания относительно ее еврейского происхождения и посоветовал не "лепить" ее к Украине. Выпад свободовца, якобы размещенный в Facebook, уже вызвал бурное обсуждение в интернете. УНИАН пытался получить комментарий самого Игоря Мирошниченко, но ответа пока не получил.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • Петюшка 28.11.2012 15:16

    Зависники Ігора Мирошниченка,починають нападати.Думаю,що він спроможний себе захистити.Є надія,шо в майбутньому,Льольо отримає по зубах...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 28.11.2012 14:31

    Кент, ты явно куришь не Кент, а что, если несёшь ткую х...ю! Закнчивай, чмурик, добром для тебя, "голубок",это не закончится, точно!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кент 28.11.2012 03:49

    Батькивщина и Тягнибок финансируются международными глобальными еврейскими бизнесгруппами, и пиарят их неприкрыто еврейские СМИ и зачастую это хорошо видно, нанятые на русскоязычных еврейских форумах,"блоггеры"..., газета уа вообще откровенная "группа абрамов" пиарила Тягнибока,да так,что сами рядовые "свободовцы" были в шоке. Два еврея, один из них фашист, а второй просто урод, одев вышиванки пудрят всем мозги, о том как они любят украинцев и Бендеру. Маразм!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Таран 28.11.2012 03:47

    Кстати, дедушку Тягнибока — Фротмана - Цегельского зовут ЛЬОНГИН. Как-то звучит не по украински.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ХХХ 28.11.2012 02:10

    Пока ответа нет - это сплетня.
    Сплетни лепим?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 28.11.2012 01:44

    Пренебрежительное отношение к актрисе или ее обожание дело каждого и корни ее не при чем... Игорь взрослый мальчик и имеет право, как и все мы на свои чувства, мысли и слова...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 28.11.2012 01:32

    Игорь Мирошниченко славный человек и имеет право на свои мысли , слова и поступки.. А корни есть у всех и у него они есть...У каждого они свои. Присутствуют еврейские корни или не присутствуют...это не предмет гордости и не причина для смущения... Израиль, когда станет итер национальным государством и научится мирно жить с соседями...так сразу и начнет учить интернационализму своим примером украинцев. Мне 47 лет и я ни разу не слышал, чтобы на Украине щимили евреев или были когда то погромы, кроме немецких во время Войны. Не стоит сеять ветер на Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Богдан 28.11.2012 01:27

    Враньё!
    Никакого скандала в интернете нет и небыло!
    Мирошниченко вполне резонно оскорбился тем, что рекламируя и превознося актрису жидовской национальности, совершенно не была упомянута Украина, где онародилась и где проходило её детство...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ГООЛСТ 28.11.2012 01:27

    какой может быть скандал в клоаке под названием интернет ? не смешите мои лапти.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван Гонта 28.11.2012 01:24

    Ну так если эта актриса (кстати интересно кто такая?) жидовка, которая родилась в Украине (или ее предки) и себя никаким образом не считает украинкой, то в чем проблема? В том что Мирошниченко назвал вещи своими именами? Или жидов уже идентифицировать нельзя и это секретная информация, а те кто ее разглашает сразу становятся антисемитами и вообще что плохого в антисемитизме? Ведь жиды нацисты и не скрывают этого, так что ненависть к жидам привычное явление для всех европейских (и не только) народов.Так что молодцы свободовцы, побольше разоблачайте жидов и тогда может быть лохи-гои наконец-то прозреют и поймут, что жидовская банда грабит нашу страну.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Khmelnitskiy 28.11.2012 01:19

    "Они касаются голливудской актрисы украинского происхождения." - "пренебрежительные высказывания относительно ее еврейского происхождения". Какого происхождения актриса? "Facebook" - еврейского происхождения и зря туда Игорь Мирошниченко влез.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Light 28.11.2012 01:17

    А вот интересно, почему это так. Если в украинский садик или школу не возьмут еврейского ребенка - это гвалт, антисиметизм и юдофобия. А если в еврейский садик или школу попытаться оформит украинского ребенка, однозначно будет отказ. И как так и надо, все вроде как и должно быть. А мне кажется, что стандарты должны быть в обе стороны одинаковы. Или будут тогда неистребимы черносотенские настроения. Кстати, про педиков те же дела - их марши щемить вроде как муветон. Но выйди на улицу гетеро пара и начни орать о сладостях секса - заметут как пить дать. А в какой же форме, простите, тогда высказывать свое несогласие по данным вопросам, чтобы было цивилизовано?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pravdorub1 28.11.2012 01:14

    Украина опять вляпалась в дерьмо. Навыбирали. Это еще Фарион на большую сцену не вылезла. Шустеру привет Он много сделал для победы этих уродов.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Мне смешно 28.11.2012 01:12

    Голубое дурачьё раздувает скандалы из ничего, потому что "Свобода" им - как кость в горле. Зато насчёт куда более опасных высеров колесануто-нашатырного педрилы - везде молчок. Более того, находятся конченные дырявые утырки, защищающие этого мудака за то, что он "хоть шо-то сделал". "Хоть шо-то" - это "шо?" Перессорил Восток и Запад Украины, посеял вражду между говорящими на двух языках, окончательно обгадил всё положительное впечатление от Евро-12 своим ублюдочным говнопрожектом и снова прётся в депутаты. Сука подкацапская, желаю тебе долго сдыхать в страшных муках. Захлебнись в канализации, кремлядская падаль!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 28.11.2012 01:10

    Ну и молодец депутат. Не зря выбирали!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Justice 28.11.2012 01:09

    Дело, в принципе, не в нём, а в том, что нет ответственности. В США, например, по судам бы затаскали, без штанов можно было бы остаться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 28.11.2012 01:03

    И это только начало...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Толя 28.11.2012 01:01

    свобода-это позор Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 3