Вверх
Мобильная версия

В Харькове ответили на плакат с Тимошенко плакатом с Берлускони

В Харькове ответили на плакат с Тимошенко плакатом с Берлускони
Экс-премьер Сильвио Берлускони и экс-премьер Юлия Тимошенко
11:41 Ср, 28 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

На здании Харьковского городского совета вывесили обращение к мэрии Рима - в ответ на вывешенный несколько дней назад плакат с Тимошенко.

На здании Харьковского городского совета вывесили обращение к мэрии Рима - в ответ на вывешенный на ней несколько дней назад  плакат в знак солидарности с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

На баннере размещено фото экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и текст на украинском и итальянском языках: "Руки прочь от Берлускони! Из-за него Италия потеряла миллионы! Мэрия Рима! Поддержи не только украинского, но и своего экс-премьера!"

В комментарии директор Департамента работы с информацией и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко отметил, что плакат-обращение к муниципалитету итальянской столицы размером 12 на 13 метров был вывешен сегодня утром.

Он отметил, что это обращение является ответом на вывешенный позавчера на мэрии Рима плакат в поддержку Ю. Тимошенко. "Позавчера на мэрии Рима вывесили плакат в поддержку Тимошенко. Мы считаем, что в Италии есть свой экс-премьер, который также нанес многомиллионный ущерб своей стране. Тимошенко нанесла газовыми контрактами, а Берлускони - махинациями с налогами. Он, кстати, тоже называет свое дело политическим. Мэрия Рима сказала "а" - я думаю, мы должны ответить", - сказал Ю. Сидоренко.

26 ноября в Риме, на фасаде одного из зданий Капитолийского холма, был вывешен портрет Юлии Тимошенко с надписью "Свободу для Юлии Тимошенко" в знак солидарности и поддержки лидера оппозиции Украины. Мэр Рима Джанни Алиманно заявил о солидарности с Ю. Тимошенко и подчеркнул, что "будет обращаться к мэрам столиц стран Европейского Союза с предложением поддержать эту инициативу Рима".

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
40 Комментариев
  • Українець 29.11.2012 11:31

    А хіба Італія теж окупована ригіоналами? Я чув, що їх президент - не урка і прем'єр державною мовою розмовляє вільно...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Григорий 28.11.2012 23:25

    Уровень развития наших идиотов-чиновников уже никого не удивляет.
    Вот и ещё один решил не отставать от своих "братьев по разуму"!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 28.11.2012 21:02

    Очень остроумный ответ. Если бы наша власть столько не потакала зарубежным плакальщицам (в старину были профессиональные плакальщицы), то было бы спокойнее жить народу.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Макарович 28.11.2012 20:18

    Як каже Кернес, "панти дароже дєнєх".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Yuriy 28.11.2012 18:42

    Риму и всей Европе до попы плакаты, которые висят в Цюрюпинске, Харькове, Хацапетовке... Рим и Харьков ???... Не та весовая категория... И иные мотивы закллючения.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • dva Харьков 28.11.2012 18:32

    Это максимум на что хватило ума у гопника кернеса (сам дурак).

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • покращення 28.11.2012 18:15

    Просто по-дебильному обратился Харьков к мэрии Рима, а точнее по-жидовски.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Надежда 28.11.2012 17:27

    Воровство имущества и идей, раболепие перед высшими и топтание по низшим.На большее не способны. А за копейку купленные всё ждут очередного "покращення"

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • дядя 28.11.2012 15:59

    Дауны, Берлускони на свободе...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • igor 28.11.2012 20:06

      але придурки. Я б на місці Берлусконі подав би до суду. Звичайно, людина у великій політиці завжди має гріхи. Суд повністю виправдав Б., а потім він ще здобув перемогу на виборах. Звичайно, наші покращені назавжди дауни можуть коментувати як завгодно, можуть малювати шаржі на Б. і лизати дупу Я., але щоб офіційні особи опускались до такого примітиву - ганьба. Їх(даунів) не ображає, що мер Харкова - кидала в минулому. Мій знайомий (старша людина, що викладає в Німеччині) був в шоці, коли побачив Гепу по телевізору - він на все життя запятав того, хто кинув його колись на 100уо в Харкові

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Slava1951 28.11.2012 15:56

    Из голым задом равняетесь на Италию. Вы сперва в себя дома порядок наведите и зарплату сделайте итальянску. Промышленность всю завалили зато на плакаты у них деньги есть а что учителя без зарплаты концы с концами свести немогут им наплевать главное плакат вывесили по указанию гаранта контреволюции.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Анатолий 28.11.2012 15:55

    они по другому не умеют....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай. 28.11.2012 15:40

    Разве можно сравнивать то ж вор из демократической европы.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Денис 28.11.2012 14:41

    Що сказати молодці :)

    Нравится 2165 Не нравится 23
  • Иван Грозный 28.11.2012 14:10

    Юля Капительман (Тимошенко)умудрилась дать клятву тайным массонским орденам на преданность...вот они за нее и переживают...

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • Иван Грозный 28.11.2012 14:09

    Юля Капительман (Тимошенко)умудрилась дать клятву в преданности тайным массонским орденам...Вот они за нее так и переживают...

    Нравится 2165 Не нравится 25
  • петро 28.11.2012 14:06

    Юрий Сидоренко а за чиї кошти ви виготовили і повісили цей плакат, краще б до якого небудь будинку в м.Харкові відремонтували пішохідну доріжку або тротуар.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Гость 28.11.2012 16:19

      Лошара, какое твое дело за чьи, уж точно не за твои. Кернес молодец!

      Нравится 2165 Не нравится 27
    • иван 28.11.2012 15:35

      Ю В ТИМОШЕНКО ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ С 2013Г

      Нравится 2165 Не нравится 13
  • Ал 28.11.2012 13:56

    Прогиб засчитан...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • polyana 28.11.2012 13:44

    молодці харків'яни! слава кернесу!
    плакат в рази дешевше коштує ніж погашення боргу вчителям та лікарям, зате синьожопим радості вдесятеро більше принесе ніж банальне погашення заборгованності. так тримати!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Владимир 28.11.2012 13:27

    Приятно удивлен.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • igor 28.11.2012 13:24

    красавчики!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • анархист 28.11.2012 13:14

    где харьков а где рим на одного только мэра харьковского взглянуть и уже тошнит

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Евгений 28.11.2012 12:42

    Харьковчане в своем репертуаре,)))На что-то умное мозгов, как обычно, не хватает,)

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • dp.ua 28.11.2012 12:39

    Ахах, здорово придумали, молодцы Харьков!:)
    Бандерлоги из берлоги лютуют

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Сергей 28.11.2012 12:37

    И тем самым сами о себе засвидетельствовали, что воры и насильники как Берлускони)))))))))))))))))))))))))0

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • veproid 28.11.2012 12:37

    Так, Берлусконі не насолоджується турне СІЗО-колонія-лікарня. І претензії до нього, не як до прем'єр-міністра, а як до власника медіа холдингу, заводів, футбольного клубу і т.д. + суд прозорий і відкритий.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Николай. 28.11.2012 15:50

      Если б Берлускони такое творил как тимошенко на своём не видкритом суде ему б пожизненное дали за обгаживание и суда и страны в целом. А наши св...сы варнякают про поганых судьив и судив. Кто вы после этого? Подставьте буквы вместо точек.

      Нравится 2165 Не нравится 10
  • Гоша 28.11.2012 12:35

    Зачётно )))

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Иванна Иванова 28.11.2012 12:34

    Берлускони знает толк в красивых бабенках (он, правда, любит помоложе) и мэры эвропейских столиц тоже пожалеют красивую бабенку. Не пропадать же добру! Интересно, если бы Тимошенко имела бы внешность Новодворской ее бы тоже так бы отстаивали? А еще она им ключи от нашей границы (торгового пространства)передала (настоящий Анрей из Тараса Бульбы). Поэтому им есть что защищать. При Тимошенкео весь европейскмй хлам завезди в Украину, чтобы замочить нашу промышленность. Чтобы Восток здох. Но не вышло. Восток не здох. А вот Вы?

    Нравится 2165 Не нравится 20
    • olsee 28.11.2012 14:47

      Мысли закомплексованой маразматички.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • bro 28.11.2012 13:42

      Все правильно. Это была конспирация Злого Запада что бы обидеть русских людей с Востока.

      Ведь Восток(TM), живущий в полном дерьме - это ж страшнейший конкурент!
      Этот ужасный хлам вроде Мерседесов, БМВ и всяких прочих Вольксвагенов с Вольвами и в подметки не годится шедеврам восточной индустрии, Запорожцу и жЫгулям.

      Нравится 2165 Не нравится 7
    • Игорь 28.11.2012 12:59

      Хлам из запада служит в пять раз дольше чем НОВЬЕ с востока... Открой глаза ИВАНОВА, или ты кроме своего востока нигде не была и ничего не видела...

      Нравится 2165 Не нравится 5
    • veproid 28.11.2012 12:46

      Тарас Бульба, Новодворская, "Востокздох"... конструктив это все таки не Ваше. "...чтобы замочить нашу промышленность." - это Ваш привет ЗАЗу, заводу им. Малышева и всем луганским локомотивостроителям. Прям ренесанс украинской промышлености

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • ТТ 28.11.2012 12:28

    Хорошо ответили .... Адекватно ...)))

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • ТТ 28.11.2012 12:27

    Юле НАРЫ !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • igor 28.11.2012 23:48

      для тебе э дуже приємна новина - Азаров, Бойко енд компані знову відмили мільярдик. Для покращених назавжди є фотки на сайті уряду, де зафіксовано як ставиться підпис. Є комедійн--ідіотичне пояснення для народу. Але якщо "народ" пише такі коменти, значить наші "бендери", що остапи можуть бути спокійні...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • odessa 28.11.2012 12:16

    дебилы, что б мы так "плохо" жили, как в Италии

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Костя 28.11.2012 11:55

    "Придурки". М. Задорнов. Избранное.

    Нравится 2165 Не нравится 5