Вверх
Мобильная версия

В Верховной Раде - проблема: не знают, куда поселить депутатов

В Верховной Раде - проблема: не знают, куда поселить депутатов
Член рабочей группы по подготовке к проведению первой сессии новоизбранного парламента Владимир Макеенко
16:18 Ср, 28 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Около 180 новоизбранных депутатов просят поселить их в отеле парламента.

Член рабочей группы по подготовке к проведению первой сессии новоизбранного парламента Владимир Макеенко сообщил, что около 180 новоизбранных народных депутатов Украины просят их поселить в отеле парламента.

Об этом он сообщил в интервью журналистам. По его словам, «нужно расселить около 180 народных депутатов». «Наш отель (речь идет об отеле «Киев»), по-моему, выдерживает где-то 85», - сказал В.Макеенко. При этом он пошутил, обращаясь к журналистам: «Придется вас спросить, чтоб вы приняли к себе временно депутатов».

В.Макеенко подчеркнул, что «такого наплыва заявок не было никогда». По его словам, «много в регионах избрали тех, кто не проживает в Киеве». В.Макеенко подчеркнул, что все вопросы по расселению будут рассматриваться в одной из 4 групп, которые созданы в рамках рабочей группы по подготовке к проведению первой сессии новоизбранного парламента.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Славик 28.11.2012 22:49

    Программа "Доступное жилье" была самой юмористической программой года.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dzhaga 28.11.2012 19:53

    птичка на хвосте принесла, что почти полным составом новоприбывшие от во свобода включая тягныбока входят в этих 180 человек(((((((((((((((((((((

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • dzhaga 28.11.2012 19:50

    не забываем, что сутки в отеле киев стоят в среднем 1000,00 грн в сутки умножить это на 365 календарный дней и получаем, что госбюджет дополнительно страдает на 360000 грн на рыло .. умножаем на 5 лет "служения украинсому народу" и получаем, что только одно жилье для "народного избранника" обходится простым украинцам почти в 2 лимона гривен....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • отец Лукьян 28.11.2012 19:43

    НА ЛУКЬЯНОВКУ В СИЗО, ТАМ МЕСТА ХВАТАЕТ, БЛАТНЫЕ ХАТЫ ЕСТЬ, ТУДА ИХ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • чук 28.11.2012 19:29

    ЭТо пришли новенькие, которым нужно срочно заработать денег...)), так что крепитесь..))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 28.11.2012 17:47

    ДА ЧИТАТЬ уже этот весь бред НЕТ ЖЕЛАНИЯ...останутся дебилы без своего народа...и пусть варятся как хотят...а потом будет поздно, что-то менять...им негде жить...как же не стыдно...ПОЗОР...
    Всех надо спустить в Бабий Яр...НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 28.11.2012 17:29

    Предоставить им ВРЕМЕННОЕ жилье, в той же гостиннице но с условием, чтобы в течение, допустим, трех месяцев, они САМОСТОЯТЕЛЬНО АРЕНДОВАЛИ СЕБЕ АПАРТАМЕНТЫ. Их зарплата действительно позволит им оплачивать арендованное жилье! И никакого служебного с последующим выкупом!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 28.11.2012 16:37

    По-моему, уровень з/п нардепов позволяет им арендовать жилплдощадь, как и многим из приезжих. Или они имеют больше прав,закрепленых в Конституции (жилье, медицинское обслуживание, достойная старость)?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дік 28.11.2012 16:34

    В Свинарник вони цього заслужили обовязково Донецких бандитів,в каждого бандита Януковича багато квартир и вони взмозі купити туди бідних не беруть і бандити грошей мають багато.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Игорь 28.11.2012 16:34

    Ой дивіться пацани, ви дограєтесь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • ЕМАЕ 28.11.2012 23:51

      Да Дождуться гнева полюбому по тихому или по громкому суть в этом не меняеться.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 28.11.2012 16:32

    В гостиницу и все

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • ЕМАЕ 28.11.2012 23:27

      На цюгундер усех упырей.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наташа 28.11.2012 16:31

    да не надо никого никуда селить. Ну кому работодатель снимает жилье? Никому. А депутаты что? Такие же служащие как и все остальные. Так что все за свой счет - и проживание, и проезд, и питание, и лечение, и отдых... все в общем. Как у всех.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентин 28.11.2012 16:30

    А что - у них своего жилья нет? Бедные, несчастные "неродные" депутаты. Снять им один домик "хрущебу" и пусть живут там

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одесса 28.11.2012 16:27

    А почему это проблема ВР, а не их самих?

    Нравится 2165 Не нравится 0