Азаров: Правопорядок в государстве зависит от прокуратуры

Азаров: Правопорядок в государстве зависит от прокуратуры

От бескомпромиссности, честности, преданности делу и профессионализму работников прокуратуры зависит защищенность прав и свобод граждан.

Это подчеркнул Премьер-министр Николай Азаров в своем поздравлении работникам органов прокуратуры по случаю профессионального праздника, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета Министров Украины.

"От Вашей бескомпромиссности, честности, преданности делу и профессионализму зависит защищенность прав и свобод граждан, обеспечение правопорядка в государстве. Поэтому пусть ваш настойчивый труд и в дальнейшем способствует укреплению законности в государстве и усилению социальной защиты всех слоев населения", - отметил в своем поздравлении Н. Азаров.

Глава правительства также выразил благодарность ветеранам органов прокуратуры - мудрым наставникам, утверждавшим идеалы верховенства права и справедливости в государстве.

Премьер-министр пожелал работникам органов прокуратуры и их семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов на профессиональном пути и плодотворного труда во имя Украины.