Заместитель Яресько написала заявление об увольнении

Заместитель Яресько написала заявление об увольнении

Заместитель Министра финансов Украины Елена Макеева написала заявление об увольнении.

Заместитель министра финансов Елена Макеева написала заявление об увольнении. Об этом она сообщила в Facebook 28 апреля.

"Написала заявление об увольнении с должности заместителя министра финансов. Больше года я имела честь работать в команде высококлассного менеджера и настоящего профессионала своего дела Natalie Jaresko. "We will win as a team and loose as individuals"(C). Эта фраза уже не один год является одной из самых любимых, ведь я уверена, что успех любого начинания напрямую зависит от команды, которая совместными усилиями работает ради достижения поставленной цели. Такой командой для меня стали Оксана Маркарова, Artem Shevalev, Роман Качур. Вместе с ними нам удалось реализовать большое количество инициатив, которые позволили стабилизировать экономическую ситуацию и заложить надежный фундамент для дальнейших экономических реформ", - пишет Макеева.

Она отметила, что очень ценит и уважает своих коллег из министерства за упорный труд, преданность и профессионализм, благодаря которым иногда удавалось сделать невозможные вещи. А также поблагодарила за плодотворное сотрудничество общественные организации, международных экспертов, представителей бизнеса и государственных органов.

Макеева пожелала "настоящих успехов новому министру финансов Украины Александру Данилюку и его команде в реализации уже начатых министерством реформ и достижении своих командных целей".