Вверх
Мобильная версия

Яценюк поддержал идею Свободы о продаже оружия

Яценюк поддержал идею Свободы о продаже оружия
Глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк
07:50 Вт, 4 Декабрь 2012 Телеграф

Если украинцам выдавать оружие, то перестреляют сразу весь Кабинет Министров.

Об этом заявил глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк в эфире телеканала ICTV. "Не один раз мы обращались к этому премьеру и к этому президенту: не поленитесь, зайдите на агентство статистики и посмотрите, что вы сделали со страной за два года. 36 миллиардов долларов было золотовалютных резервов... За год мы потеряли 12 миллиардов долларов", - рассказал он. "Мы находимся на той грани, что является дефолтом... Каждую неделю каждый украинец дополнительно должен кредиторам 45 гривен", - добавил депутат.

При этом отвечая на вопрос, поддерживает ли Яценюк инициативу партии "Свобода" разрешить украинцам свободное обращение оружия, он заявил, что опасается за Кабмин. "Я бы обязательно проголосовал за то, чтобы каждому украинцу выдали оружие, но переживаю, что перестреляют сразу все правительство", - цитирует Украинская правда. "Мы обязательно когда-нибудь дойдем до такого признака демократии, как свободное владение оружием, потому что в США свободное владение оружием, и там президент и члены конгресса не настолько коррумпированы, как в Украине", - подытожил он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
30 Комментариев
  • Володимир 04.12.2012 20:21

    Давно пора дати дозвіл носіненя зброї, саме для тих людей які вже мали можливість носити і володіти зброєю, а саме військовослужбовці і другі служби, яким передбачалося володіння зброєю по закону. Також другі категорії громадян, після проходження певних процедур, направлених на посилення безпеки і відповідальності. У мисливців, на руках, сотні тисяч одиниць, різноманітної зброї, тим не менше ніякого "апокаліпсису" з цього приводу не настає, про деякі, рідкі, випадки інциндентів зі зброєю, що трапляється Я говорити не буду. Все в рамках світової статистики. Та і бажання її мати є не у всіх.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • фигвам 04.12.2012 19:40

    ты прав сеня!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • фигвам 04.12.2012 19:39

    сеня как ты прав!
    но тебя надо в первых рядах к стенке

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кара 04.12.2012 15:37

    А жидёнок не подумал, что захотят прийти за ним?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Иван 04.12.2012 12:29

    Все верно, срется за жопу свою иудейскую...Меня вполне устроит что нибудь автоматическое

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Санек 04.12.2012 12:18

    Дайте мне СВД.И я завалю грязного,опущеного зека януковича

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Киев 04.12.2012 13:46

      а мне комбат Т-98 :) сойдет вполне :)

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бугай 04.12.2012 11:38

    дайте! дайте мне автомат! хоть на денёк и сразу придет покращення, особенно для рынка депутатских органов

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Алексей 05.12.2012 10:04

      Не думаю, что у депутатов остались здоровые органы.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Киев 04.12.2012 13:44

      аналогично :)

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр 04.12.2012 11:37

    Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными.(с)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я 04.12.2012 11:27

    И будет как в Америке, у нас же школьники учителей постреляют, и за 100 грн застрелят

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бука 04.12.2012 10:42

    Чего распинается Свобода понятно.
    Им бендерские склады военных лет легализовать надо. А затем выполнять партийную программу по отстрелу "Жидів, кацапів, ляхів...".
    А вот Сеня им подпевает зря, пусть на свой хвостик и вспомнит, кто он есть по жизни.
    Правда, и Тягнибок своего хвоста побратимам не покажет...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Алекс 04.12.2012 09:10

    Поддерживаю Свободу по поводу свободной продажи оружия.В обществе должно быть равновесие,а не преобладание бандитско - мусорской братии над народом.Оружия боятся только тупые бараны.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Володимир 04.12.2012 08:52

    Що до Уряду - розумна думка !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Законослухняний громадянин 04.12.2012 08:28

    В Давньому Римі першою ознакою свободи було право на носіння меча. Лише раби не мали права на зброю. Зараз в Україні зброя є і у бандитів, і у міліції... немає її лише у тих, хто справді потребує захисту - у звичайних громадян.
    Озброєне суспільство - ввічливе суспільство

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Просто женщина 04.12.2012 08:23

    Сеня, я бы первым застрелила тебя и твоих соратников.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Володимир 04.12.2012 08:54

      Шановна, ти дурепа ! Тому так фамільярно звертаєшся до Арсенія Яценюка !

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Укр 04.12.2012 08:14

    Не за правительство боится Яценюк, а за себя-любимого...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Не равнодушный 04.12.2012 08:13

    Оружие осталось приобрести нормальным гражданам, у дебилов уже давно есть. Часть оружия раздали в качестве подарков - как наградное.
    При Союзе наградное оружие считалось очень высокой наградой, а сейчас просто модно, как и депутатом быть...
    Вот интересно, Повалий петь в раде будет? Она толком не поймет - в какой стране проживает, а ей доверил кто-то решать судьбы людей...
    Повалий - это так, к примеру, таких там хватает...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Игорь(RU)(UA) 04.12.2012 08:10

    Дебил, загляни босяцкие кварталы, там и так хватает поножовщины. Не хватает стрельбы. Спустись на землю, твои сказки оторваны от реалий жизни. В этой стране честному человеку жить очень тяжело. Воруешь, часть несешь на верх - "МОЛОДЕЦ, мы подумаем о твоей карьере", а так Х... по всему лицу. ЗАБОТЛИВЫЙ ТЫ НАШ.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Вася 04.12.2012 08:09

    И это-лидер яиции?Какое же вано ***!...Трындеть-ума много не надо.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • гость 04.12.2012 08:06

    Стрелять кролик тебя тоже нужно так как в народе ты особой популярностью тоже - етова ватова - хоть крольчатины поесть.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • ioio 04.12.2012 08:05

    Клоун сенька кролег!!ВООРУЖИТЬ ВСЕХ!! И по каждому поводу стрелять в людей.А что будет- косо взглянул на тебя-выстрел получи в живот , послал на хрен словесно -получи выстрел в упор, замечание сделал получи выстрел в яйца .Вооружили всех .И теперь так - один выстрелил промахнулся, другой вытаскивает пистолет стреляет и не промахивается-валит насмерть ТЕХАС ОТДЫХАЕТ!! Вот почитай всё о приобретении оружия скопируй в поиск гуг ((04.03.12 | Разное | Если хочешь купить пистолет ))

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Ivan 04.12.2012 08:05

    Краще відберіть зброю, яку вже роздали мусорам з депутатами.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Харьковчанин 04.12.2012 07:56

    Сеня не учел, что эти самые свободовцы пристрелят его первым.

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • ТТ 04.12.2012 11:02

      Я уже вижу эти очереди из пенсионерок за пистолетами по 500 долларов...)))
      Один патрон стоит 2-3 доллара, будут покупать вместо хлеба и молока...
      Сеня не боится выглядить идиотом, ему поставленные задачи выполнять нужно...

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • ТТ 04.12.2012 10:54

      Да похоже, что они кормятся из одного кармана.
      Свобода - чей-то проект, а судя по тому, как они подпевают с Сеней друг-другу, проект сионистов...
      Фарион, один из лидеров Свободы с еврейской фамилией и антиславянскими высступлениями тому яркий пример.
      Темпы убыли украинского населения не устраивают сионистского ставленника Сеню Кролика...теперь нужно оружие раздать, пусть поубивают друг друга и застрелятся лишние украинцы..

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Ч 04.12.2012 07:56

    раду то-же

    Нравится 2165 Не нравится 1