Гройсман сегодня посетит Одесскую область

Автор
Гройсман сегодня посетит Одесскую область

В рамках поездки Владимир Гройсман осмотрит ход проведения текущих средних ремонтных работ на автомобильной дороге государственного значения.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во вторник, 17 мая, осуществит рабочую поездку в Одесскую область. Об этом сообщает Правительственный портал.

"В рамках поездки Владимир Гройсман осмотрит ход проведения текущих средних ремонтных работ на автомобильной дороге государственного значения М-28 Одесса – Южный и ознакомится с работой и характеристиками передвижного габаритно-весового комплекса", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Премьер-министр примет участие в церемонии открытия лабораторно-производственного комплекса общества с дополнительной ответственностью ОДО "Интерхим".

"Глава Правительства ознакомится с производственными мощностями предприятия и проведет совещание по проблемным вопросам развития отечественной фармакологической отрасли", - отметили в КМУ.

Гройсман также осмотрит строительство нового таможенного терминала Одесского морского вокзала, ознакомится с производственными мощностями Одесского морского торгового порта, посетит Центр предоставления административных услуг и пообщается с коллективами предприятий.

Как сообщалось ранее, Гройсман попросил не перекрывать из-за его приезда дороги.