СМИ: Российские ГРУшники вылетели в Москву

СМИ: Российские ГРУшники вылетели в Москву

СМИ сообщают, что Александр Александров и Евгений Ерофеев вылетели в Москву на правительственном самолете РФ.

Военнослужащие ГРУ Генштаба ВС РФ Александр Александров и Евгений Ерофеев вылетели в Москву на правительственном самолете РФ, сообщил информированный источник.

Так, самолет Ан-148 летного отряда "Россия" с регистрационным номером RA-61716 около восьми утра среды прилетел в аэропорт "Гостомель".

Ранее сообщалось, что самолет президента Украины Петра Порошенко должен приземлиться в аэропорту Ростова-на-Дону, где его ожидает осужденная в России Н.Савченко.

В свою очередь, сестра Н.Савченко Вера заявила, что не располагает официальной информацией относительно возможного обмена Н.Савченко на двух российских военнослужащих ГРУ Генштаба ВС РФ Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Между тем адвокат Н.Савченко Илья Новиков дает понять, что операция по обмену его подзащитной успешно завершилась. На своей странице в соцсети "Фейсбук" он поставил "+", дав таким образом понять, что обмен произошел.

Также сообщалось, что самолет с Надеждой Савченко на борту, которую сегодня планировалось доставить в Украину, планируется к прибытию в аэропорту "Борисполь" (Киев) ближе к 15:00.