Ляшко рассказал, по какому делу его вызвали на допрос в СБУ

Ляшко рассказал, по какому делу его вызвали на допрос в СБУ

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал, что его вызвали на допрос по уголовному производству в отношении нардепа Владимира Парасюка.

Лидер Радикальной партии и одноименной фракции в Верховной Раде Украины Олег Ляшко заявляет, что был допрошен в Службе безопасности Украины по уголовному производству в отношении внефракционного нардепа Владимира Парасюка.

"Мой вызов связан с расследованием уголовного дела Парасюка", - сказал О.Ляшко журналистам после допроса в четверг утром в Киеве.

На вопрос, будут ли его допрашивать по этому делу повторно, парламентарий сказал: "Надеюсь, что нет. Я думаю, что я дал исчерпывающие ответы на все вопросы". "Но при этом дал обязательство не разглашать материалы дела и то, что мне о нем известно", - добавил политик.

О.Ляшко провел в здании СБУ около получаса. Как сообщалось, во вторник О.Ляшко сообщил о вызове его на допрос в СБУ, не уточнив, по какому делу.

Напомним, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что не знает причины вызова на допрос и расценивает это как давление на политическую позицию его партии.