Вверх
Мобильная версия

"УДАРовец" заявляет, что его переманивали в "тушки" за 5 млн

"УДАРовец" заявляет, что его переманивали в "тушки" за 5 млн
Новоизбранный народный депутат по округу № 144 Сергей Каплин от партии "УДАР"
09:26 Пт, 7 Декабрь 2012 Телеграф

Сергей Каплин заявил, что за вхождение в провластное большинство в новом парламенте ему предлагали 5 млн дол.

Новоизбранный народный депутат по округу № 144 Сергей Каплин, который баллотировался от партии "УДАР", заявил, что за вхождение в провластное большинство в новом парламенте ему предлагали 5 млн дол. Об этом пишет "Украина молодая".

Отвечая на вопрос газеты относительно обстоятельств, при которых прозвучало это предложение, Каплин рассказал: "Это был телефонный звонок. Собеседник спросил, готов ли я поменять политическую партию и, соответственно, фракцию в Верховной Раде.

На мой встречный вопрос, кого он представляет, ответ был таков: мол, конкретную политическую силу назвать не могу, но это будет "«провластная команда". Название "Партии регионов" в разговоре не фигурировало. Мое согласие оценивалась суммой от 5 млн дол. При этом, в нагрузку, предлагалось еще и трудоустроить в органы государственной власти тех людей, которых назову".

Депутат сказал, что номер, с которого звонили, был скрыт.

Фото: poltava.pl.ua

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • ЛЕ23 07.12.2012 13:26

    Партия Тушканов представлена в ВР, увы ублюдком Рыбаковым и даже не интересно, сколько и по чем!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергій 07.12.2012 11:03

    Сам проговорился что "это будет «провластная команда», Значит звонили из ВО "Сволота", надеясь что переманиванием тушек они станут провластной командой

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Гость 07.12.2012 10:45

    Старо,это любимый тезис Тимошенко:):):)

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • opel 07.12.2012 10:26

    За наши с вами деньги,власть готова купить всех кто продается или запугать и задавить всех кто сопротивляется им.Голосовали? Получите! И это только начало.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 07.12.2012 10:24

    "Меня покупали, но я не продался, т.к. не понял как я смогу получить эти деньги..." Ему что, популярности не хватает, так пускай крест где-нибудь спилит или пукнет в церкви...

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Олег 07.12.2012 10:23

    Очень похоже на разводняк! Ну сами посудите кто в здравом уме по телефону о таких вещах будет договариватся.? Вариантов оч. много от элементарной проверки простите на вшивость до вероятности раздуть шикарный скандал. Остается только поле для буйной фантазии журналистов.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Ярослав 07.12.2012 10:53

      Чтобы не спалиться по-телефону самое безопасное. Никто не докажет, кто звонил, даже если запишет разговор на диктофон. Всегда можно сказать - что это он дружка подговорил, чтобы очернить власть.
      С обоих сторон можно говорить что угодно - ничего не доказуемо. Но мы по прошлым созывам знаем, что покупают, поэтому говорить, что этого не может быть в принципе не приходится.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • дед 07.12.2012 09:41

    не мытьем так катанием , есть наверное дети родственники их здовье и жизнь стоит дороже, а еще есть МВД, СБУ, ПРокурватура у ПРавильных поцанофф!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Людмила 07.12.2012 09:36

    Осторожничают теперь после истории с Забзалюком!А средства краденные,краденные у народа Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 3