Турчинов поздравил пограничников с профессиональным праздником

Автор
Турчинов поздравил пограничников с профессиональным праздником

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов поздравил украинских пограничников с профессиональным праздником.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов по случаю Дня пограничника поздравляет всех часовых государственных рубежей.

"Вы стоите на переднем крае обороны Украины и вместе с боевыми побратимами из Вооруженных сил и Национальной гвардии защищаете покой и благополучие наших граждан, защищая суверенитет и территориальную целостность государства. Именно благодаря вам, вашей круглосуточной страже, Украина защищена от проникновения враждебных элементов - российских диверсантов и трансграничных преступников", - цитирует секретаря пресс-служба СНБО.

А. Турчинов также отметил, что благодаря мужеству, жертвенности и героизму украинских пограничников страна выстояла против агрессора.

"Желаю вам мужества, терпения, выносливости, крепкого здоровья, мира и покоя! Возвращайтесь с боевого дежурства живыми и здоровыми!", - подчеркнул глава СНБО.