ЦИК зарегистрировала еще 11 кандидатов на промежуточных выборах в Раду 17 июля

ЦИК зарегистрировала еще 11 кандидатов на промежуточных выборах в Раду 17 июля

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала еще 11 кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах 17 июля 2016 года.

Как сообщает в пятницу пресс-служба ЦИК, по округу №23 (Волынская область) зарегистрированы самовыдвиженец, член Аграрной партии Украины Иван Вовк и представитель "Укропа", депутат облсовета и заместитель председателя правления благотворительного фонда "Фонд Игоря Палицы "Только вместе" Ирина Констанкевич (в свое время основатель фонда, бизнесмен И.Палица избирался народным депутатом 7-го созыва по округу №22 в Волынской области на выборах в 2012 году, в настоящее время он является председателем Волынского облсовета).

По округу №27 (Днепропетровская область) зарегистрированы самовыдвиженцы Сергей Жуков (член партии "Сила людей") и Александр Тигов (председатель Киево-Святошинского районного совета Киевской области, член партии "Блок Петра Порошенко"), а также Дмитрий Хоришко от Народного Руха Украины.

В округе №85 (Ивано-Франковская область) – выдвинутый от партии "УНА-УНСО" Роман Король и от "Укропа" Виктор Шевченко.

В округе №183 (Херсонская область) зарегистрирован самовыдвиженец Василий Романенко, в округе №206 (Черниговская область) – самовыдвиженцы Ирина Савченко, Олег Скварский и Мария Сокол.