Гройсман требует обеспечения качественного ремонта дорог

 Гройсман требует обеспечения качественного ремонта дорог

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что развитие дорог и дорожного хозяйства в Украине является одним из важнейших приоритетов правительства.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман требует обеспечения высокого качества при проведении ремонта дорог. Об этом он заявил во время заседания правительства в среду.

"Я требую качества и небезразличия. Любую заплату на дороге можно сделать по-разному", - подчеркнул Гройсман. Он также отметил, что нереально одновременно построить качественные дороги, но ямочный ремонт произвести необходимо.

"Мне нужно, чтобы в каждом уголке Украины как за государственные средства, так и за местные средства софинансирования, опять же от децентрализации, эти работы проводились. Не зимой, не в дожди, а в нормальных условиях сейчас", - jnметил Премьер.

Он подчеркнул, что развитие дорог и дорожного хозяйства в Украине является одним из важнейших приоритетов правительства, а изменение руководства Государственного агентства автомобильных дорог Украины позволит навести порядок в этих вопросах.

Напомним, Кабмин решил создать мобильные группы по борьбе с контрабандой.