Вверх
Мобильная версия

Балога: Любое объединение на базе России - новый Советский Союз

Балога: Любое объединение на базе России - новый Советский Союз
Народный депутат Виктор Балога
11:29 Пн, 10 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Народный депутат Виктор Балога написал в Facebook, что любое объединение на базе России - это новый Советский Союз.

"Со стороны руководства Украины и России звучит много заявлений о том, что вот-вот и найдется формат вступления малороссов в Таможенный союз.

Не советую продолжать такие разговоры - люди этого не проглотят. Ибо любое объединение на базе России (как бы оно ни называлось) - это новый Советский Союз. Мы уже там были, и 20 лет назад на референдуме сказали свое слово по этому поводу.

Это путь в никуда, который погубит сегодняшнюю власть, Украины, и потом нам все равно придется начинать сначала ", - написал В. Балога.

Нардеп также отметил, что в этой ситуации не нужно ждать от кого-то добра. "Есть предложение от ЕС и нужно идти по пути евроинтеграции, задекларированным много лет назад. А разговоры о разных вариантах сотрудничества с Таможенным союзом нужно прекращать и больше не травмировать граждан Украины", - написал он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • юрко 27.04.2013 19:47

    хлопці! чи ви памяті не маєте!? який загарбник Росія?! а хто подарував Україні Крим?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • centurion 10.12.2012 11:58

    Україна всткпивши у "таможенный союз" - повторить долю Білорусі, і знову стане на коліна перед Московією!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • земляк 10.12.2012 11:51

    Не можу сказати. що коли - небудь підтримував Балогу. Цей діяч , безумовно. працював на себе і свою родину(він у цьому не виняток). Проте, думка про союз з Росією має рацію. Росія століттями була загарбником. Принижувала і придушувала усі народи, що входили в союз. Ніхто в усвіті не тільки її не любить, але й не поважає. Росію хіба що бояться. Це шлях в нікуди.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 10.12.2012 11:45

    Любое объединение с Россией, Беларусью и Казахстаном и для власти и для оппозиции - политическая смерть. А вот для народа Украины, для экономики - благо. А если СССР 2.0 будет лишен недостатков первой версии - благо вдвойне.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alex 10.12.2012 11:44

    Если бы, Советский Союз... А то кабала вечная, как у Белоруссии. Россия, это агрессор мирового масштаба... Вы ж посмотрите,Не успел Израиль начать конфликт с Сектором Газа, как Россия отправила туда свои корабли, якобы для вывоза российских граждан.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • выафыва 10.12.2012 11:39

    конечно никуда, только для олигархов. на самом деле в раше народ живет побогаче. это олигархи ща перцы, придут русские - выгонят, скупать и т.п. суки проклятые за 21 год тока развалили что было... народ табунами иммигрирует

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Менеджер 10.12.2012 11:37

    Раздражает это ходячее недоразумение ... Только за возврат зимнего времени , идиота надо посадить . Откуда оно такое дурное взялось ? С Закарпатья ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Реалист 10.12.2012 11:37

    Онабсолютно прав.

    Нравится 2165 Не нравится 2