Олег Ляшко обвинил оппозицию в циничной фальши

Олег Ляшко обвинил оппозицию в циничной фальши

Олег Ляшко назвал фальшью заявления оппозиции о том, что Юлия Тимошенко будет единым кандидатом оппозиционных сил на президентских выборах.

Циничной фальшью народный депутат Олег Ляшко назвал заявления оппозиции о том, что Юлия Тимошенко будет единым кандидатом оппозиционных сил на президентских выборах.

"Объединенная оппозиция ВО "Батькивщина" в ближайшее время проведет съезд, где определится с кандидатом в Президенты. Варианты: Юлия Тимошенко, Степан Бандера, Богдан Хмельницкий, Чак Норрис, Нестор Махно", - написал лидер Радикальной партии на своей странице в Facebook.

Он добавил, что, Юлия Владимировна, к сожалению, юридически не сможет участвовать в президентских выборах, хотя он сам хотел бы ее поддерживать и поддерживал именно ее на прошлых президентских выборах.

"В отличие от Яценюка, Гриценко, Тягнибока, Ющенко, Кириленко и других, которые агитировали "против всех", - отметил Ляшко.

"Заявления о том, что Юля будет кандидатом от оппозиционных сил на президентских выборах - циничная ложь. Это паразитирование на сочувствии людей к ней как политзаключенной и не более", - отметил народный депутат.

"Вспомните, регионалы не дали ей возможности даже баллотироваться в народные депутаты - не то, что в президенты. Грустно, что так называемая оппозиция во главе с ничтожным морквоедом Яценюком и мормоном Турчиновым вместо того, чтобы бороться за освобождение Юлии, паразитирует на ее аресте", - подытожил он.

Напомним, во время общения с журналистами один из лидеров Объединенной оппозиции Арсений Яценюк рассказал, что баллотироваться в президенты Юлия Тимошенко сможет благодаря решению Европейского суда по правам человека.