Вверх
Мобильная версия

В ВР фактически образовалась коалиция регионалов и коммунистов

В ВР фактически образовалась коалиция регионалов и коммунистов
Народный депутат от партии "УДАР" Павел Розенко.
01:15 Пт, 14 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Голосование в Верховной Раде за кадровые назначения фактически подтвердили создание в парламенте коалиции Партии регионов и КПУ.

Такое заявление сделал народный депутат от партии "УДАР" Павел Розенко, сообщили в пресс-службе партии.

"Давайте говорить откровенно - Партия регионов выборы проиграла, она не имеет сегодня своего большинства в 226 голосов и не может самостоятельно выбирать ни спикера, ни премьер-министра Украины. Поэтому сегодня была откровенно продемонстрирована коалиция двух политических сил - Партии регионов и коммунистов. И именно поэтому кандидатура Владимира Рыбака была согласована двумя политическими силами. Посмотрите биографию Рыбака - там есть характерные 15 лет, когда он возглавлял райком компартии Украины в Донецке. Это человек, который "вырастил" Петра Николаевича Симоненко, который тоже начинал свою партийную деятельность в Донецке", - отметил Розенко.

По его словам, решение о выдвижении Рыбака было вполне прогнозируемо, потому что он - единственная кандидатура внутри Партии регионов, которую могла поддержать компартия.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Анатолій 14.12.2012 12:34

    Люди без світла та тепла,а регіонали з комуністаими ділять портфелі,перед виборами лапші навішали народу на покращення їм життя і залишили народ з стихією сам на сам.Південь скоро зрозуміє яку непоправну помилку вибрали...особливо комуністів зрадників народу...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолій 14.12.2012 03:03

    Комуністи заробляють гривні потрачені на вибори"ВЕРТАЮТЬ СТРАНУ регіоналам"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Warge 14.12.2012 02:50

    ПР + комуняки... бандити та шльондри знову об"єднались.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Реалист 14.12.2012 02:59

      А они и не разъеденялись, ведь вся нынешняя правящая шобла, родом из КПСС.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 14.12.2012 01:57

    Вот тебе, ВЕРНЕМ СТРАНУ НАРОДУ!!!)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ник 14.12.2012 01:44

    а помнится они, коммунисты, кричали, олигархи все забрали, страну разокрали, а теперь, выходит, все - друзья? Дело Иуды и будет жить века. Комуняку на гiляку!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Реалист 14.12.2012 03:03

      Дык, кто у коммунистов, ходил в героях??? Павлик Морозов, предавший своих родителей.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дядько 14.12.2012 01:36

    Нормальні люди і голосують з нормальними,не-ж нациками твердолобими-ж....!!!

    Нравится 2165 Не нравится 20
    • Анатолій 14.12.2012 02:58

      Хіба нормальна людина так подумає?тільки комунонквдісти можуть буть юдами...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Реалист 14.12.2012 02:57

      Что ж, "скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты". Видимо, вы сами из этой голубой или красной банды, а может вам неплохо платят за подобного рода комментарии.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шуренберг 14.12.2012 01:24

    Собаки лают,а Донецкие идут! Дрожите дебилоиды свидомоударносвободные.

    Нравится 2165 Не нравится 26
    • Реалист 14.12.2012 03:07

      Посмотри на оценку своего опуса и хорошо пораскинь мозгами, если они конечно имеются, кто должен дрожать.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Реалист 14.12.2012 02:52

      Это не секрет и собственно говоря, это было ясно с самого начала, что дрючба регионалов с коммуняками, будет и в новой раде. Ну не могут они друг без друга, как голубые так и красные. Не долго коммунисты, пытались представить себя девственниками, целками, не пробовавшими не разу, факты говорят о том, что на них, как впрочем и на регионалах, негде пробы ставить.

      Нравится 2165 Не нравится 0