Вверх
Мобильная версия

Ляшко: Очень досадно, что "Свобода" врет не хуже "регионалов"

Ляшко: Очень досадно, что "Свобода" врет не хуже "регионалов"
Олег Ляшко
16:10 Сб, 15 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Нардеп Олег Ляшко прокомментировал веселье "регионалов" и "свободовцев" после драки в Раде, обвинив "Свободу" во лжи гражданам Украины.

"Очень досадно, что "Свобода" врет не хуже "регионалов", разочаровывая граждан Украины, которые дали им такой большой кредит доверия. Фальш и цинизм. Сначала дерутся с "регионалами", затем вместе стоят смеются над украинским народом, который им вместе удалось обмануть" , - написал Олег Ляшко на своей странице в Facebook после появления в интернете фото "регионалов" и "свободовцев", которые живо веселятся после очередной стычки в парламенте.

"Зафиксировал эту теплую беседу известный фотограф Влад Содель. "Свободовским" друзьям "регионалов" не было что ответить. А говорить честно они не умеют. Поэтому решили вспомнить... меня. Собственно, я привык, что в парламенте и власть, и так называемая оппозиция объединены в ненависти ко мне. Но, объясняя свою дружбу с "регионалами", "свободовцы" солгали в лучших традициях своих друзей из "Партии регионов", - добавил Ляшко.

Он отметил, что причиной оживленного обсуждения нардепы назвали его выступление в парламенте, хотя на самом деле оно состоялось гораздо позже после того, как "свободовцы" и "регионалы" уже успели вместе посмеяться.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Дмитро 19.12.2012 10:08

    Хай краще Ляшко розповість про свої дружні відносини з ригівською тушкою Куровським

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор из Киева 15.12.2012 22:51

    Ляшко позавчера порадовал с трибуны ВР. Если Яценюк брал деньги за кандидатов в депутаты Табаловых, то значит это тушки непосредственно Кролика... Даже предложил новый термин "тушки кролика". Также предложил оппозиционерам - Яценюку и Тягнибоку, зачем драться, проще набить физиономию Ефремову и Азарову, хотел бы я посмотреть, где Вы завтра будете, если ещё вас найдут......драться с простыми депутатами или выбить зубы бедному прапорщику проще.. Вся Рада смеялась.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кук 15.12.2012 21:55

    Ну и смешной этот педя.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Яр Смолятич Крим 15.12.2012 17:39

    Ляшко - клоун

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лондон 15.12.2012 16:39

    правда есть в словах Ляшка.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валентин 15.12.2012 16:37

    БРАВО, СВОБОДА! (Валентин Човен)
    Браво, Свобода!Вперед, Україно!
    Буде Свободною наша Країна!
    Хто за Свободу, нехай озоветься,
    Бо Українцем за Правом зоветься!
    Діти Героїв ставайте до праці -
    Буде бандитам усім по гілляці!
    Ми - Українці і це - наша згода.
    Злагода буде, як буде Свобода!
    Земле вітає Свободну Людину,
    Що розбудує потужну Країну!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Александр 15.12.2012 16:29

    Ляжко, вот за это я тебя тоже люблю. Вот люблю и все! Молодец, хоть и по хохляцки, а молодец. Главное, что я верю тебе. Раньше верил Черноволу, но нет его сейчас с нами. А теперь верю тебе. В презики тебе нельзя, потому что отдашься всем всякому. а вот в раде ты - огонь. Вот верю и все! Надо открыть инф агенство "Ляжко". Я очень серьезно. Единственный источник инфа, хоть и по-хохляцки. Спасибо большое и держись, милый мой. Лювлю каждую весточку. Слава Украини, Украини слава

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Поруччик Ржевский 15.12.2012 16:29

    ЛЯШКО, ДЕ ВИЛЫ ? ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ОТПАЛИ ? П..Р ЧЕРНОЗЕМНЫЙ !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 15.12.2012 16:29

    Ляшко свою недрадиционную ориентацию пытается выставить как политическую позицию.И когда над ним смеются нормальные мужики,он начинает вонять,что это предательство народа. Действительно это по крайней мере просто смешно.Пид...ст обижается! Ай-яй-яй как нехорошо смеяться над убогим. Но ... что делает убогий в нашем парламенте?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тося 15.12.2012 16:28

    Пан Ляшко, свободовцы уже объяснили по телевидению свой смех: это иностранная пуговица от костюма Регионалов. У Вас богатая фантазия. Те, кто поддерживает ВО "Свобода" прекрасно знают отношения между партиями.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • озверин 15.12.2012 16:26

    свобода не врет,свобода БРЭШЭ! ВО!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Алла 15.12.2012 16:25

    Сильно много о себе говорит, депктат хренов, каждый собой занят...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • всрацибджола 15.12.2012 16:25

    Хохлоб*дло'c... напрочь отсутствует государственный инкстинкт - поэтому то и Северное Угандо'c

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 15.12.2012 16:23

    Ляшко уже показал на чьей стороне украв у оппозиции 1,1% и чуть было не посеяв вражду в оппозиции выдвигая грищенко во второго вице-спикера вразрез с договоренноятсми между батькившиной, ударом и свободой, но она мудрая женщина не повелась, штирлиц рыговский,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Натали 15.12.2012 16:19

    Это просто зоопарк какой-то, а не Рада

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Одессит 15.12.2012 16:31

      Прчем здесь зоопарк?В зоопарк свободных жителей дикой прароды завезли без их согласия.А в Раду убогий Ляшко за крутые бабки дорвался и ... нарвался.

      Нравится 2165 Не нравится 1