Вверх
Мобильная версия

Балога: Все московские проекты обречены на провал

Балога: Все московские проекты обречены на провал
Виктор Балога
16:40 Сб, 15 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

По мнению нардепа Виктора Балоги, по всем московским проектам нет реального содержания, а лишь чьи-то амбиции.

По мнению нардепа Виктора Балоги, по всем московским проектам нет реального содержания, а лишь чьи-то амбиции.

"Перед тем, как вообще говорить о Таможенном союзе, надо посмотреть, хоть один московский проект имел успех? СНГ, Союзный договор России и Беларуси, ЕЭП - все они были обречены на провал с 1-го дня своего существования", - написал Виктор Балога на своей странице в Facebook.

Политик считает, что за ними нет реального смысла, ведь они появляются, впадают в анабиоз и вновь воскресают под другими названиями.

"Так было со всеми "мощными" проектами Москвы за последние 20 лет. То же будет с Таможенным союзом и ЕврАзЭС. Правда, все эти годы внутри Украины хватало здравого смысла не вестись на этот блеф", - также написал нардеп.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Не майданутый 15.12.2012 17:11

    Чувак выдает желаемое за действительное. Эта информация Балоги для свидомых, у которых "чтоб у соседа корова сдохла" основной посыл жизни, иначе они просто сдохнут от зависти.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 15.12.2012 17:09

    Надо же. Уже и оранжевые периферийные князьки пытаются что-то вякать на тему геополитики. Как говорил И.А.Крылов "суди, дружок, не выше сапога" (с)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • veva 15.12.2012 17:05

    Конечно, дружба панды с коалой не дают потомства. Потому что они оба мальчики.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василько 15.12.2012 17:01

    До каких пор этот косноязыкий будет сидеть на двух стульях.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • akord 15.12.2012 16:59

    это было до презика-уголовника. этому Украина нужна как источник благ. и все. если для этого нужно ее запхать в тс, этот презик запхнет

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • клин 15.12.2012 16:59

    точно в яблочко.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иштван 15.12.2012 16:58

    А как насчёт проекта "Украина"? Успешный?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Antikatcap 15.12.2012 16:58

    Всё правильно сказал! Давить бледно-голубых рыго*****ов, лижущих под хвостами у москвопадали!!! По московскому рецепту им награду выдать: печень размазать по асфальту!!! Чтоб ни одна кацапоб***ь больше не смела тявкать!!! Суки подкацапские!!! ******и страной торговать!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • гном 15.12.2012 16:54

    А че вобще в Соссии не провалено.?Даже ГЛОНАС миф и бред.Ракеты падают.Новые Су с браком.Машини сами знаете какие(.Соссия с 3% мирового ВВП "Банановая страна"ничем не лучше Украини.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • иван 15.12.2012 16:50

    пусть бы лучше эта подстилка гниломордого расказала об проекте ГУАМ где он

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • крымчанин 15.12.2012 16:50

    Ну, это и понятно.
    Иначе как бы Балога стал богатым человеком?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 15.12.2012 16:47

    Все це - правда ! Але Хамову зграю треба зупинити !

    Нравится 2165 Не нравится 3