Вверх
Мобильная версия

Андрей Табалов будет оставаться "внефракционным оппозиционером"

Андрей Табалов будет оставаться "внефракционным оппозиционером"
Андрей Табалов
15:52 Вс, 16 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Андрей Табалов, которого оппозиция обвиняет в предательстве, заявил, что не намерен присоединяться к фракции "Батькищина".

Об этом он заявил в родном Кировограде, впервые появившись перед журналистами после скандальных событий на открытии сессии новой Верховной Рады, сообщает "ВВС-Украина".

"На первых заседаниях фракции я был неприятно удивлен происходящим, имел беседы с Арсением Яценюком. Я говорил, что все будет хорошо, дайте мне только время на размышления. Мы обсуждали, как будем работать над теми законопроектами, о которых говорили раньше. Но после того, что произошло, - вы видели, что вышло, - для меня расставлены все точки над "і", - сказал Табалов-младший.

В то же время, он отметил, что не намерен вступать во фракцию "Партии регионов" и является внефракционным. "Ни за Азарова, ни за Рыбака я не голосовал, карточкой моей никто не пользовался", - заверил депутат, добавив, что "никому не изменял, в том числе избирателям". "Я депутат от города Кировоград. Я беспартийный, заявление о выходе из "Фронта змин" я написал еще до начала кампании. У меня нормальные отношения с моими коллегами по "Фронту змин", с некоторыми в партии "Батькищина". Я являюсь оппозиционным политиком в городе Кировоград", - сказал Табалов-младший.

Напомним: Андрей Табалов был избран народным депутатом в округе №99 в Кировограде, а его отец, Александр Табалов - избран в Верховную Раду по партийному списку ВО "Батькищина". Однако после того, как оба Табалова отказались вступать во фракцию "Батькищины", оппозиция обвинила их в измене.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • паша 16.12.2012 18:31

    основная фракция для всех- украина и ее интересы

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Г а в рило 16.12.2012 16:49

    Слово депутат, для Табаловых не подходит ни в прямом ни в переносном смысле. Такие люди именуются "депутаТУШКИ".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дед 16.12.2012 16:39

    Жаль кировоградцев. То лозинский убийца извращенец то Бойко виктор жулик и проходимец хорошо что опять в ВР не попал Похоже радиация сильная и плохая екология порождает таких мутантов как ета семейка. Я думаю это их конец, предателей уже и регионы не очень любят так что бизнес отберут народбудет бойкотировать товары и услуги детей и внуков в школе проклинать и издеватся и кончат они как последние сволочи под забором. Туда им и дорога.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юра 16.12.2012 16:36

    Дайте время на размышление? О чем собрался размышлять сей тип? Наверное, о том не продешевил ли и можно ли еще заиметь денежек.Ну, и как теперь относится к выборам? Можно голосовать за ту или иную политическую силу, а потом выбранный депутат продает (предает) политическую волю десятков тысяч людей к своей немалой выгоде. Менеджеры от ПР изменениями Конституции,(а ведь эти изменения не утверждены ни референдумом, ни ВР) добились для себя легкой жизни. Нужно лишь купить достаточное количество депутатов и о волеизъявлении народа можно и не вспоминать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • проня 16.12.2012 16:32

    може він і буде "оставаться" внефракційним депутатом а те що він буде періодично "ОТДАВАТЬСЯ" регіоналам сто пудов тільки це вже не депутатство а проституція

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 16.12.2012 16:27

    Посмотрим по голосованию,какой ты оппозиционер.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Григорий 16.12.2012 16:26

    Поймать и проучить эту ПРдуновскую сволоту!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Куций 16.12.2012 16:23

    На не на таких внефракциоих оппозиционеров пусть лутше совершит акт самосожения или суици и народ будет знать одеим... меньше

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Вячеслав Киричок 16.12.2012 16:20

    Не важливо, що він не увійде до фракції ПР. Важливо, як він буде голосувати. А ще більш важливо те, що він зрадив опозиційній силі, завдяки якій пройшо до парламенту.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • АДОЛЬФ ВІССАРІОНОВИЧ ПУТЛЕР 16.12.2012 16:14

    МАЧІТЬ НАЦМЕНА!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Киев 16.12.2012 16:08

    мясо тупое... Лишите его мандата и его уплаченого лаве !!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Виктор из Киева 16.12.2012 16:05

    Человек, заплативший БЮТ Яценюку 5-7 млн долларов за прохождение в ВР имеет моральное право иметь своё мнение и голосовать так, как он считает нужным.

    Нравится 2165 Не нравится 17
    • Вячеслав Киричок 16.12.2012 16:27

      Если он хотел иметь своё мнение, надо было идти независимым кандидатом по мажоритарному округу. И эти 5-6 миллионов он истратил бы на свою кампанию без гарантии, что его выберут.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Никон 16.12.2012 16:23

      Отлично, тогда и Лозинский заплатив кому надо 5-7 млн. долларов имеет моральное право "мочить" всех подряд. Кстати что-то о нем давно не слышно, наверное уже оплатил

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Виктор из Киева 16.12.2012 16:29

        Понимаешь, Никон, сейчас капитализм. За деньги можно даже отпущение грехов купить. А купить прохождение в Верховную Раду - это сегодня - норма жизни.

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • Никон 16.12.2012 17:05

          ро капитализм я понимаю, только капитализм он тоже разный. Помнится оберштурбанфюрер Эйхман, убивший 4 млн. человек тоже рассказывал что газовые камеры и убийство "унтерменшей" - это "норма".
          Так мы значит в сторону этой "нормы" движемся?

          Нравится 2165 Не нравится 0
  • Студент 16.12.2012 16:04

    не позволяет наличие в интернете детей написать, чем он есть и будет оставаться...

    Нравится 2165 Не нравится 5