Однопартийцы пожелали Азарову душевного тепла

Однопартийцы пожелали Азарову душевного тепла

Однопартийцы поздравили председателя "Партии регионов" Николая Азарова с юбилеем.

Об этом сообщили в пресс-службе ПР.

"Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Для всех нас Вы - пример самоотверженного служения Отчизне. Неоспоримый Ваш партийный авторитет. Политик и государственник, человек высокого чувства долга и ответственности, Вы всегда и в любых ситуациях открыто смотрите правде в глаза, умеете найти правильное решение.

Ваши чрезвычайно высокая компетенция, профессиональный и жизненный опыт является залогом успешной реализации тех больших задач, которые стоят перед Вами. Неоценимый Ваш личный вклад в вводимые в стране экономические и социальные реформы. Вы избраны Премьер-министром. И это не просто доверие Главы государства и поддержка депутатов. Это уверенность в том, что Ваши знания и мудрость, конструктивные и согласованные действия Кабинета Министров, возглавляемого Вами, обеспечат экономике страны высокий результат. А мы со своей стороны гарантируем Вам нашу поддержку. Мы ценим и глубоко уважаем Вас как человека блестящей эрудиции, чуткого и надежного товарища", - говорится в поздравлении.

Депутаты пожелали Н. Азарову, чтобы его жизнь всегда была согрета душевным теплом и пониманием родных и близких людей, полная неисчерпаемых сил и энергии для новых свершений на благо Украины.