Вверх
Мобильная версия

Фарион посоветовала "Свободе" готовиться к работе в спортзалах

Фарион посоветовала "Свободе" готовиться к работе в спортзалах
Нардеп от "Свободы" Ирина Фарион
07:44 Вт, 18 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Ирина Фарион посоветовала свободовцам готовиться к работе в Раде в спортивных залах.

Нардеп от "Свободы" Ирина Фарион рассказала, что силовые противостояния, которые возникли в первые дни работы нового парламента, продолжатся и в будущем.

"Я уже сказала нашим ребятам, что надо хорошо изучить два пути: путь в парламентскую библиотеку, где точить свой ум, и путь в спортивные залы", - отметила во время пресс-конференции Ирина Фарион.

"Другого способа построения государства мы не видим, как сочетание этих двух сил", - добавила политик.

К слову, во время пресс-конференции народный депутат от "Свободы" Ирина Фарион пообещала, что ее политическая сила задействует все возможные методы, чтобы в парламенте не звучал "язык оккупации".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Виктория 02.04.2013 14:08

    Только за одни эти высказывания о "языке оккупации" ее надо подвесить за ее длинный нос на ближайшей березе... Дура-дурой и все туда же. Филолог хренов...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Пётр 18.12.2012 12:51

    Мы, русскоговорящие украинцы, жертвы москальской многовековой насильной русификации и уничтожения укранского народа, тоже поддерживаем Свободу! Слава Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Vladimir Malook 18.12.2012 08:57

    Что интересно практически весь народ Украины определил Фарион как умственно неполноценное, психически больное существо. А она еще в политику лезет и советы дает. Оно что, не читает отзывов о своей деятельности? Ой как у нее все запущено! фронт работ для бригады психиатров. И еще надо осмотреть ее избирателей.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дуч 18.12.2012 08:07

    Фарион РЕСПЕКТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • бузер 18.12.2012 08:06

    Також вчити зброю та ходити в стрілецький тир

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег-патріот 18.12.2012 08:06

    Пан де проживає? Правильно в Росії ,то пишіть на російських сайтах,а тут попрошу не писати усяке лайно,ваш путін з медведевим нічого путнього дня нашої Країни не зробили і не зроблять!Так ,що попрошу не ображати і не обзивати людей,які свідомі за вас,дякую за увагу!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Крест 18.12.2012 08:03

    Идеально было бы изучить путь к психиатору. Пороблено Украине с депутатами. Молодежь- валите отсюда куда угодно и не оглядывайтесь. Ничего здесь никогда хорошего не было и уже не будет. Тут даже преданий о том, как было хорошо нет. Постояные стон и плач и так на протяжении всей истории.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • мальвина 18.12.2012 07:58

    Очень хотелось бы, чтобы деятельность Свободы не ограничивалась борьбой за язык, а была направлена на качественные изменения в стране.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Серж 18.12.2012 07:49

    Это ублюдочное львовское существо нужно держать в резервации.

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • Витольд 18.12.2012 08:00

      Серж, как и всех галицких нацистов. Которых, кстати, финансирует "свободная" Европа.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Askander Lopatenko 18.12.2012 08:00

      Уже не получится... Украина обязана пройти через национализм, как Германия, Испания, Италия и т.д.

      Нравится 2165 Не нравится 0