ЦИК обработала 99,91% протоколов на промежуточных выборах в ВР Украины

Автор
ЦИК обработала 99,91% протоколов на промежуточных выборах в ВР Украины

На официальном сайте ЦИК сообщается. что по состоянию на утро 21 июля обработано 99,91% протоколов на промежуточных выборах в Верховную Раду Украины.

По состоянию на 8:26 21 июля ЦИК обработала 99,91% протоколов на промежуточных выборах в ВР. Об этом говорится на официальном сайте ЦИК.

В Полтавской области уже обработано 99,53% протоколов. Лидирует в этом округе Руслан Богдан, кандидат от политической партии ВО "Батькивщина", с 21,8% голосов.

Напомним, в Волынской, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Луганской, Херсонской и Черниговской областях уже обработано 100% протоколов.

Так, по результатам подсчета 100% протоколов победу на промежуточных выборах в ВР в округе №27 (Днепропетровская область) получила волонтер, помощник министра обороны Украины Татьяна Рычкова.

В округе №206 (Черниговская область) больше всех голосов получил самовыдвиженец Максим Микитась. В округе №23 (Волынская область) одержала победу кандидат от политпартии "УКРОП" Ирина Констанкевич. В округе №183 (Херсонская область) победу одержал кандидат от политпартии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "Юрий Одарченко. В округе №85 (Ивано-Франковская область) победу одержал кандидат от политической партии "УКРОП" Виктор Шевченко. В округе №114 (Луганская область) победу одержал кандидат от политической партии "Наш край" Сергей Шахов.