Вверх
Мобильная версия

Шкиль выехал в Чехию и может там просить политическое убежище

Шкиль выехал в Чехию и может там просить политическое убежище
Андрей Шкиль
12:36 Вт, 18 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Андрей Шкиль выехал в Чехию и не исключает, что будет просить политическое убежище.

Андрей Шкиль, который не попал в парламент седьмого созыва и таким образом лишился депутатской неприкосновенности, выехал в Чехию и не исключает, что будет просить политическое убежище. Об этом сообщает ZN.UA. «Все зависит от Украины. Если события будут развиваться так, как они развиваются, то я не исключаю такой возможности », - сказал он в ответ на вопрос о политическом убежище.

При этом Шкиль отметил, что политические преследования в отношении него никогда не прекращались, а дело о событиях 9 марта 2001 года у администрации президента во время акции «Украина без Кучмы» до сих пор не закрыто. Оппозиционер также подтвердил, что в Украине арестовали часть его имущества, однако сообщил, что ему неизвестно, с чем это связано. «Никакой другой деятельностью, кроме политической, я никогда не занимался», - сказал он. Напомним, что Шкиль получил в списке Объединенной оппозиции «Батькивщина» на парламентских выборах 2012 года 87-е место (партия получила в Раде 62 мандата).

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Я 20.12.2012 09:20

    эта мразь на смерь людей сбила и до сих пор за это не ответила!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 20.12.2012 05:27

    опозиционер? АЛКАШ, ПЕДОФИЛ И ПРОСТО ДРЯНЬ от которого даже свои отказались.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 19.12.2012 17:00

    посмотрешь на эту рожу - очень жаль что нельзя врезать кирпичем.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 19.12.2012 13:06

    Про одне жалкую , що Тимошенко не виїхала. Юлька варта таких пару сотень як Шкіль і пару тисяч як Сєня

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • macfroz 18.12.2012 15:52

    чи ригів потім московськи бояри приймуть? вони там нах нікому нєнада

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Кость 18.12.2012 15:20

    Ще раз переконуюсь у правильності вибору, що не голосував за ОО, вони замість набрати перевірені "штики", набрали Табалових, які вкинули в касу опозиції по 5 млн і злилися. А в Чехії завжди ховалися від переслідувань опозиціонери з України. Чехія - красива країна, в ній, до речі, поселилось багато вільнолюбних росіян. Настільки багато, що чехи вже називають Карлови вари Івановими варами

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Владимир Медведь 18.12.2012 14:26

    Нашкодил кот, вот и сбежал. Жил бы праведно и депутатскую неприкосновенность за ненадобностью похерил бы. Лучше бы на нелегальное положение , в подполье. Юля не забоялась. А то рыла шерстью пообрастали , что в Украине и побрить невозможно. Лукьяненко , Лазаренко , Шкиль ,.....Следующий кто?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ВАНЯ 18.12.2012 13:10

    Чехия как помойная яма Европы - всё дерьмо собирает...

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • P 18.12.2012 14:08

      ессли Чехия яма, то что мы?

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Владимир Медведь 18.12.2012 14:39

        Ми Громада України. І до останнього подиху з Україною разом. Навіть у Качанівському централі.

        Нравится 2165 Не нравится 7