Вверх
Мобильная версия

"Свобода" пикетирует посольство Болгарии по обвинению в фашизме

"Свобода" пикетирует посольство Болгарии по обвинению в фашизме
Смотрите фото (3)
ВО "Свобода"
14:40 Ср, 19 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Около полусотни свободовцев вместе с народным депутатом Андреем Ильенко пикетируют посольство Болгарии.

Около полусотни свободовцев вместе с народным депутатом Андреем Ильенко пикетируют посольство Болгарии в связи с высказываниями болгарского депутата в Европарламенте Кристиана Вигенина об антисемитской, расистской деятельности партии.

Участники акции держат в руках плакаты с призывами к правительству Болгарии отказаться от высказываний Вигенина. Кроме того, в своем выступлении нардеп призвал правительство Болгарии дать официальную позицию относительно высказываний представителя страны в Европарламенте.

"Своими высказываниями евродепутат от Болгарии подрывает дружественные отношения между нашими странами. Болгарские аналитики называют правой рукой КГБшного московского режима в Болгарии ", - сказал А. Ильенко, выступая перед участниками акции.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Василёк 04.02.2013 23:53

    На то она и моська, чтоб лаять на слонов...будь-то Россия иль Европа...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гора 28.12.2012 19:13

    ДЕБ*Л иИЛЬЕНКО БРЕДИТ. нОРМАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ БЛАГОДАРЯТ ДЕПУТАТА ИЗ бОЛГАРИИ ЗА ЕГО АНТИНАЦИСТСКУЮ ПОЗИЦИЮ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Sneg 20.12.2012 00:41

    Шавка на европу пасть раззявила. Не подавится объективным мнением ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Петюшка 19.12.2012 15:01

    На Україну нападали і нападають російські фашисти...,а тепер ще й болгарські фашисти.Названі напів-люди нехай нападають один-на-одного.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • анатолий 19.12.2012 14:59

    Безграмотное заглавие... Прочитал, подумал СВОБОДА обвиняет Болгарию в том, что в ней поднимает голову фашистское движение. Ан нет. Это наши фашисты обиделись на то, что им дали точное определение их деятельности и взглядам. С чего бы это. Все коммунисты с гордостью говорят о том, что они коммунисты. Почему же СВОБОДА ПРЯЧЕТСЯ ЗА ЧУЖУЮ СПИНУ???

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • вован 19.12.2012 14:54

    Недобитые фашисты в своём амплуа. Их лозунги- "Скажите, что мы хорошие, что мы не фашисты, или мы набьём вам морды и кинем в концлагерь. А там наши с вами, недочеловеками, разберутся и вы признаете, что мы не фашисты"

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Жужа. 19.12.2012 14:53

    господин Ильенко.....дожились дорвался яблан до корита

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Василёк 04.02.2013 23:46

      Это же галицийские рагули, дорвавшиеся до парламенской манды! Что с них возьмешь, кроме дерьмовых анализов.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • крим 19.12.2012 14:56

      ЖУЖА ДОСИТЬ ЖУЖАТИ СЛАВА КПСС

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • крим 19.12.2012 14:53

    ЧЕРВОНУ АНАРХІЮ РЕЦИДИВІСТІВ ХАЙ БОЛГАРІЯ НАКАЖЕ І НІЧОГО ТАКИМ РОБИТИ В ПАРЛАМЕНТІ

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Серый 19.12.2012 14:51

    Не следует забывать, что Болгария было союницей Гитлера, когда СССР совместно с фашистами убивали поляков и евреев в Польше.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • мыкола 19.12.2012 14:47

    Вот оно истинное лицо нациков-укров. Творить беспредел и затыкать всем рот. Пора их всех уже ликвидировать.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Norton88 19.12.2012 15:04

      Мыкола, хочу тебе напомнить что беспредел творят твои хозяева-рейдеры из ПР

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • veva 19.12.2012 14:46

    Самая первая страна, которая ввела понятие фашизм, была Болгария - в 1924 году. Потом идею перехватила Италия, которая и в то время была более проворной экономически и политически.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Василёк 05.02.2013 00:02

      Учись усерднее, чтобы такой чуши не калякать!

      Нравится 2165 Не нравится 0