ЦИК зарегистрировали 3 депутатов, которых избрали 17 июля

ЦИК зарегистрировали 3 депутатов, которых избрали 17 июля

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала народными депутатами волонтера и советника министра обороны Татьяну Рычкову.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала народными депутатами волонтера и советника министра обороны Татьяну Рычкову, представителя "Нашего края" Сергея Шахова и кандидата от "Батькивщины" Руслана Богдана, избранных на промежуточных выборах 17 июля в округах №27 (Днепропетровская область), №114 (Луганская область) и №151 (Полтавская область) соответственно.

Как сообщает пресс-служба ЦИК, перед этим на этом же заседании в понедельник комиссия установила результаты выборов и признала избранными депутатами в соответствующих округах С.Шахова и Р.Богдана. Таким образом, ЦИК завершила установление результатов промежуточных выборов во всех 7 округах.

Как известно, ранее ЦИК уже зарегистрировала избранных на выборах 17 июля 3 народных депутатов: Ирину Констанкевич (партия "Укроп", округ № 23), Виктора Шевченко (партия "Укроп", округ №85) и Юрия Одарченко ("Батькивщина", округ №183).

Теперь ЦИК осталось зарегистрировать только избранного по округу №206 самовыдвиженца Максима Микитася.