Гройсман: Все взяточники, которые сейчас у власти, будут наказаны

Гройсман: Все взяточники, которые сейчас у власти, будут наказаны

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверяет, что все взяточники, которые сейчас у власти, будут привлечены к ответственности.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверяет, что все взяточники, которые сейчас у власти, будут наказаны. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, комментируя задержание сотрудниками Службы безопасности Украины на взятке начальника одного из отделов Министерства аграрной политики и продовольствия.

"Сядете, аж загудит - это касается каждого взяточника! И вот еще одна преступница отправится в тюрьму. Сегодня задержали чиновницу Минагрополитики, которая вымогала от предпринимателя 150 тысяч долларов взятки за содействие в обеспечении победы в тендере на покупку государсвенного сельхозпредприятия", - написал Гройсман.

Он заверил, что очищение власти от негодяев продолжается.

Как сообщалось, сотрудники спецслужбы совместно с Национальным антикоррупционным бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратурой задержали чиновницу в столице на служебной стоянке министерства во время получения всей суммы взятки.