Вверх
Мобильная версия

Свободовец продемонстрировал паспорт с вписанной национальностью

Свободовец продемонстрировал паспорт с вписанной национальностью
Андрей Мохнык о паспортах
17:33 Пт, 21 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Народный депутат из ВО "Свобода" Андрей Мохнык разместил в своем микроблоге на Twitter страницу со своего паспорта гражданина Украины.

"Иллюстрация к дискуссии о графе "национальность" в паспорте гражданина Украины", - написал Мохнык.

Народный депутат Украины

В сети Facebook представитель киевской ячейки "Свободы" Александр Аронец перепостил фото однопартийца.

"Считаю дискуссию о "графе национальность" бессодержательной. Это неотъемлемое право граждан на указание своей национальности в паспорте или ином идентификационном документе. Это право, а не обязанность. Такое право нужно обеспечить. Иначе будет так, как у Андрея Мохныка ", -  написал  А. Аронець.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Макс 21.12.2012 18:39

    Надо было подписать - "колгоспник". Это настоящая его национальность.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Ігор_зі_Львова 21.12.2012 18:44

      Шановний!
      А що ти знаєш про колгоспників? Де би ти був такий велемудрий без них? Що би ти їв? Американську пластмассову курку і єгипетську картоплю? Іспанські помідори без смаку і запаху і такі самі німецькі огірки?
      Тобі люди з села погано виглядають і неприємно пахнуть? А попробуй хоча б тиждень прожити без їхньої праці.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • За свободу 21.12.2012 18:27

    Хлопці, не дуркуйте !!! Не треба ! Люди вас направили у Верховну Раду для того, щоб ви покращили їхне життя, та захистили їхні інтереси від бандитів у владі. 80% українців на перше місце поставили підвищення добробуту. І тільки на 5 місце поставили мовне питання !Це від Львова до Донецька !!! Відчуваєте, що для українського народу головне !? Ось за це борітеся разом з народом, народ вас у цій боротьбі 100% підтримає, тільки гукніть ! РАЗОМ зметемо цю наволоч з української землі !!!! Частіше з народом радьтесь, люди вам підкажуть, що робити !!!! Не хворійте будь ласка на "вождізм" - це вас згубить !

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • горан 21.12.2012 23:09

      нет скот,это тебя кирзовым сапогом прижмут к твоему навозному двору и потом такого пинка дадут ,до самой сибири будешь лететь ,а там щас хорошо минус 50

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Ігор_зі_Львова 26.12.2012 10:27

        Шановне панство!
        Зверніть увагу: горан якраз дуже яскраво демонструє "культуру", котру москалі принесли на нашу землю: хамство, убозтво, насилля, тюрми-заслання, т.п.
        Після цього вони дуже сильно дивуються, чому ми "старшого брата", м'яко кажучи, не любимо.

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • Ігор_зі_Львова 21.12.2012 18:35

      Люди, люди...
      За шмат гнилої ковбаси
      У Вас хоч батька попроси
      То оддасте...
      (с) Т.Г.Шевченко

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киевлянин 21.12.2012 18:04

    Блин, кто нами правит??? Какие-то жлобы из смт. С мутным образованием. Без культуры и даже элементарного представления о том, как надо себя вести...Учат жизни и занимаются всякой фигней лишь потому, что ничего другого не умеют. Следующими их требованиями будут одежда, прическа и пр.пр. с которым можно приставать к людям и что не требует знаний.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • ммьм 21.12.2012 18:20

      а ненадо было фашистов выбирать а теперь некуда от этого деться.

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Ігор_зі_Львова 21.12.2012 18:32

        Кажеш "не надо было..."?
        Я державною мовою сказати слабО?
        Він - Українець. І про то заявив. За що я його і ПОВАЖАЮ.

        Нравится 2165 Не нравится 2
        • горан 21.12.2012 23:05

          кому он заявил,эту надпись только менты при проверке документов увидят?и зачем в украине заявлять что ты украинец,это нужно заявлять победами в спорте,научными открытиями и другими успехами,литературой,только вот нет ничего этого,вот и остается паспорта портить

          Нравится 2165 Не нравится 1
        • Киев 21.12.2012 18:42

          А мы поважаем людей не за то, КАК они себя называют, а за то, что они сделали и делают для других. Психи вон и папой римским себя назвать могут... Ну, украинец он и ты -и что дальше?

          Нравится 2165 Не нравится 0
  • Крест 21.12.2012 17:43

    Лучше бы там написал-Б**ЛО

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Askander Lopatenko 21.12.2012 17:42

    А у урок...есть национальность???

    Нравится 2165 Не нравится 0